Тема: Переход от бутылки к чашке. Ваш опыт :)

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 24 из 24
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Амарна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    735
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от генриетта Посмотреть сообщение
    Я стала увеличивать дырку в соске каждый день, дошло до того, что соску почти срезала и осталась огромная дырка почти диаметром с бутылку, т
    Ночью мы не едим- не пьём с 2.5 мес. Бутылка только днём. Тоже решила отрезать кусочки. В бутылку в это время наливала исключительно сок ( с молоком так не экспериментировала, т.к. молоко- святое ) ). Думала, что раз сок мы очень любим, то пить будет его из любой посуды...

    Эксперимент, вообщем, не удался. Категорически отказалась пить сок. Из любой уже посуды... Теперь приучаю к соку . Раньше пили любой, с удовольствием. Теперь только яблочный. И то, через раз.

    Из поильника- непроливайки не получалось и не получается. Грызём мы его.

    Из чашки пьёт, нравится очень. Но чашку пока держу я сама.А то , много проливается.
    Спершу Вона дарує нам життя, а потім надає життю сенс.


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    37
    Да это проблема, ребенок беспокойно спит ночью и без бутылки и соски не успокаивается.Вы все правильно говорите, но даже себе не представляю что будет ночью, если учесть что я работающая мама.

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для Lisizza
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    40
    Репутация
    26
    Потерпеть истерики придется. Главное решить твердо и ни в коем случае не сдаваться, если уже забрали соску/бутылку. Несколько дней паники и все встанет на свои места.
    Мания величия в сочетании с талантом дает иногда поразительные результаты

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    201
    Репутация
    57
    мой с радостью перешел от бутылочки к чашке, еще с 4,5мес.....даже смесь не всегда хочет естъ с бутылочки,нам сейчас 7,5мес)

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения