Тема: Как помочь старенькому песику?

Ответить в теме
Страница 2 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 651
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    100 грн ежемесячно -точно, буду очень страться 200.
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Смогу дать 100 грн. на него в выходные.

    Ежемесячно смогу давать -50 грн.(это точно, но возможно и больше)

    Пока это всё, что я могу...

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Спасибо, девочки

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для nessy77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    269
    Репутация
    245
    с меня 50 грн ежемесячно

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    вчера дала объявление на Емарките о том, что ищем платную передержку. Условия : теплое помещение, хорошее обращение и обязательная возможность навещать.
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Спасибо Nessy77 за переданные деньги.

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Павел, кому передать денежку на собачку,если вдруг мы не увидися и Вы с кем-то другим его повезёте?Держите в курсе, если нам нужно будет ехать.
    Или, может, Вы сегодня на выставке кошек будете там и увидимся?))пошутила я))

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Сегодня, скорее всего, не повезу - сегодня есть другое важное дело. Попробую по дороге "заскочить" в Приют, проведать и еще раз оценить состояние. Если его еще "не гонят", попробуем за недельку еще интенсифицировать сбор средств (а не ограбить ли мне вас, кошатниц, когда вы будете с набитой мошной выходить с выставки ) и начнем действовать.

    Вроде, кто-то собирался передавать что-то для меня через Лену Котку. Если так, то можете и вы ей оставить - а вообще где-нибудь на неделе и пересечемся.

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Вчера навещал в Приюте. Выглядит неплохо, если не считать припадания на заднюю лапку (на искалеченную переднюю он не встает и никогда уже не встанет). Это плохо, тем более, что обе - правые. но несмотря на неудобства ковыляет бодренько и выходит навстречу посетителям.
    Сидит в КГ-1 (там же и рыжий Лис из соседней темы - ладят друг с другом). С едой, шерстью, глазками, ушками все в порядке (ттт). Мне показалос, что выглядит лучше, чем неделю назад.

    Ласкается... не по-щенячьи, конечно, но очень доволен вниманием. Врачи считают, что с лапой (передней) делать ничего не надо: шансов навредить куда больше, чем улучшить. Других замечаний по здоровью у них нет. Дом, корм, забота - вот такие рекомендации по "лечению" я получил в результате допроса с пристрастием. Пока никуда не выгоняют, но в том, что "дом" лучше, чем Приют - и чем скорее, тем лучше- в мнениях сторон полный консенсус.

    Если ничего не произойдет, останется там еще на недельку. Сейчас у меня на руках собранных 200 грн. и с Коткой мы еще не пересекались, кто и сколько передавал, пока не знаю.

    ПС. "Попрошу делать взносы. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем... О дне следующего заседания вы будуте оповещены особо " (с)

  10. Вверх #30
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Котке пока никто не передавал.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Котке пока никто не передавал.
    Понял. Тогда я оптимистично предполагаю, что девушки предпочитают пообщаться со мной лично - срочно бреюсь, расчесываю остатки волос и обновляю в памяти все лирические стихотворения . Единственный минус, что за последнюю неделю я так запутался в трех.. нет, не соснах, а собаках, что напрочь не помню, кто и что мне обещал.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Елена!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    393
    Репутация
    416
    Девочки, дочка учиться в Мечникова на Француском бульваре,как ей передать денюшку на старичка (ее т. 0632050769 Настя)

  13. Вверх #33
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    я могу забрать,если никто не против)я на Армейской работаю,могу встретиться,забрать денюжку,а потом передать Гидранту
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Елена!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    393
    Репутация
    416
    очень хорошо, сейчас созвонюсь с дочкой (узнаю есть ли у нее с собой сегодня денюшка и напишу)

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Елена!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    393
    Репутация
    416
    Девочки, завтра Настя, занесет 50гривен, напишите куда именно на Армейской ей подайти.

  16. Вверх #36
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    я могу ее встретить на Армейской угол Сегедской,если Ваша дочь знает где это;если не знает,я созвонюсь с ней и подойду куда ей будет удобно))))
    Спасибо большое)
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Елена!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    393
    Репутация
    416
    Она знает где это, но лучше ей позонить в 12.30-это будет после ее занятий.

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Спасибо Ире Бокс за переданные вчера 100 грн.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Елена!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    393
    Репутация
    416
    Девочки, извените Настя, сегодня проказенила занятия, в Одессе будет завтра все остается в силе, созвонитесь с ней пожалуйста.

  20. Вверх #40
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    я созвонюсь с ней,не беспокойтесь)спасибо)
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")


Ответить в теме
Страница 2 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения