Тема: Соседи дома устроили травлю

Закрытая тема
Страница 1 из 33 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 650
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для creativeodessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    567
    Репутация
    327

    По умолчанию Соседи дома устроили травлю

    Не знаю в ту тему ли я написал, но очень бы хотелось получить совет, как дальше быть. С недавних пор у нас в лифте, какая то добрая душа начала испражняться в лифте. После этого соседи начали писать записки в лифте и грешить на мою собаку (хочу заметить что собака у меня уже четыре года и никогда не позволяла себе подобного). Так как крупная собака у нас в подъезде одна, то все претензии предъявляют ко мне. Сначала это были просто предупреждающие записки, сейчас уже чуть ли не прямые угрозы что ее отравят или усыпят. Что либо доказать не могу, хотя по запаху чувствуется что моча человеческая. Извините за такое сумбурное повествование, просто накипело. Как мне дальше быть?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Necto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    677
    Репутация
    281
    Поставьте в лифт скрытую камеру (можно ж в аренду на недельку взять, если нет денег купить) и найдите негодяя .
    11

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для creativeodessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    567
    Репутация
    327
    Я уже думал над этим. Вот только ума не приложу куда ее там ставить, чтобы скрытно было

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Necto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    677
    Репутация
    281
    Я не спец в этом вопросе, но в Одессе уйма организаций которые занимаются всякого рода наблюдением, Вам с ними проконсультироваться б и и вперед действовать.
    11

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для КОКСА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    639
    Репутация
    340
    сдать на анализ и покажет,человеческая или животная,и потом тому животному на двух ногах краник прекрутить

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Ну раз обвинили ни за что, то теперь со спокойной душой можете это сделать в лифте сами и собаке разрешите, пусть увидят разницу, между тем что было и что может быть!!!

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для kokkai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1158
    Если есть лифт, то дом должен быть многокварирным. И собаня на весь дом только у Вас? Мелкие и средние песики тоже большие лужи могут делать.
    Постарайтесь решить проблему мирным путем, но тем, что они Вам угрожают, они тоже нарушают закон! Напишите заявление участковому, ведь они своими угрозами нарушают как минимум два закона - ГКУ и ЗУ О защите животных от жестокого обращения
    В будь-якій незрозумілій ситуації говори "Портніков"

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для creativeodessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    567
    Репутация
    327
    Вот буквально пол часа назад приходила уборщица домой и говорила с женой и жаловалась. Говорит все соседи бучу поднимают и хотят устроить собрание по поводу чтоб усыпить пса. На вопрос кто именно жалуется, молчит как партизан, мол все.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для kokkai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1158
    звоните в милицию и вызывайте участкового. А какая улица?
    В будь-якій незрозумілій ситуації говори "Портніков"

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для creativeodessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    567
    Репутация
    327
    Бочарова

  11. Вверх #11
    Реинкарнация кошки Аватар для FlyBirrrd
    Пол
    Женский
    Адрес
    ღКотопланетаღ
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    6013
    Цитата Сообщение от creativeodessa Посмотреть сообщение
    Вот буквально пол часа назад приходила уборщица домой и говорила с женой и жаловалась. Говорит все соседи бучу поднимают и хотят устроить собрание по поводу чтоб усыпить пса. На вопрос кто именно жалуется, молчит как партизан, мол все.
    Люди звери. Обратитесь к участковому. Псу намордник обязательно, дабы не подобрал чего то на полу. Людишки то у нас злые, подкинут отраву.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для creativeodessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    567
    Репутация
    327
    Хорошо все таки что остались нормальные люди которым не безразлично. 4 года собачка живет, ума не приложу, кому она стала мешать. Честно говоря уже побаиваться начал, я то на работе, а вот жена с маленьким ребенком целый день одна дома, мало ли, неадекватов хватает.

  13. Вверх #13
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    они что собача силой собрались у хозяина отнимать для усыпления?? ушатать сплетников не пробовали?))
    Вижу цель, не вижу препятствий

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для creativeodessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    567
    Репутация
    327
    Я бы может и попробовал поговорить, да вот, все это делается скрытно изподтишка. Найти бы зачинщика этих слухов, тогда другое дело.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для creativeodessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    567
    Репутация
    327
    А вообще складывается впечатление, что "доброжелатель" и является обладателем слабого мочевого

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Ланочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,435
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от creativeodessa Посмотреть сообщение
    Вот буквально пол часа назад приходила уборщица домой и говорила с женой и жаловалась. Говорит все соседи бучу поднимают и хотят устроить собрание по поводу чтоб усыпить пса. На вопрос кто именно жалуется, молчит как партизан, мол все.
    Какой идиотизм... собака идущая с хозяином никогда не нагадит... ходите с ней пешком. если конечно этаж не высокий... однозначно камера нужна или хотя бы предупреждение о тем, что она есть в лифте... если тот сцыкун читать умеет, может перестанет сцать...

    СОБАКУ НЕ УСЫПЛЯТЬ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для creativeodessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    567
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от Ланочка Посмотреть сообщение
    Какой идиотизм... собака идущая с хозяином никогда не нагадит... ходите с ней пешком. если конечно этаж не высокий... однозначно камера нужна или хотя бы предупреждение о тем, что она есть в лифте... если тот сцыкун читать умеет, может перестанет сцать...

    СОБАКУ НЕ УСЫПЛЯТЬ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
    Да вы что, конечно не усыплю. Этаж последний, немного накладно пешком ходить, да и толку. Все равно опять нагадят и обвинят нас.

  18. Вверх #18
    Реинкарнация кошки Аватар для FlyBirrrd
    Пол
    Женский
    Адрес
    ღКотопланетаღ
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    6013
    А парадная дверь на ключе?
    В любом случае, безосновательным обвинения нужно давать отпор и никто не имеет право лишать жизни животное.
    Животному обязательно поводок и намордник.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для creativeodessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    567
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от FlyBirrrd Посмотреть сообщение
    А парадная дверь на ключе?
    В любом случае, безосновательным обвинения нужно давать отпор и никто не имеет право лишать жизни животное.
    Животному обязательно поводок и намордник.
    Да, парадная на ключе. Вся история началась буквально месяц назад, раньше такого не было.

  20. Вверх #20
    Реинкарнация кошки Аватар для FlyBirrrd
    Пол
    Женский
    Адрес
    ღКотопланетаღ
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    6013
    Цитата Сообщение от creativeodessa Посмотреть сообщение
    Да, парадная на ключе. Вся история началась буквально месяц назад, раньше такого не было.
    Тогда видеонаблюдение и участковый Вам в помощь. И пусть участковый уборщицу допросит.


Закрытая тема
Страница 1 из 33 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения