Тема: В перестрелке в Одесской области погибли двое милиционеров, еще четверо ранены

Ответить в теме
Страница 255 из 467 ПерваяПервая ... 155 205 245 253 254 255 256 257 265 305 355 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,081 по 5,100 из 9328
  1. Вверх #5081
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,337
    Репутация
    12128
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    под чьи апплодисменты? под апплодисменты зевак, которых кашей не корми - дай поснимать на видео, чтобы потом бить себя в грудь в контакте и на ютубе. А поц-диктор новостей записал в их ряды всех одесситов почему-то. Так и сказал: "одесситы апплодировали...".
    ну зеваки не зеваки...меня рассмешило с какими лицами выходили "бойцы" один даже руку наверх поднял..звезда!!


  2. Вверх #5082
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,793
    Репутация
    10813
    Цитата Сообщение от dmitriyDP Посмотреть сообщение
    а ноги и не было. одноногий участник 2ой чеченской А.Дикаев быстро бегал и на одной ноге. а одной рукой стрелял с АКМа и ТТ одновременно. Третий очень скоро все это расскажет на допросе. А МВД нам.
    Скорее всего у него протезы с автоматами были. А третий, как говорят очевидцы вышел перед штурмом. Предьявил документы и уехал.

  3. Вверх #5083
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    По тв сразу после операции мент сказал- Все трое преступников уничтожены. И что-то ещё про один труп. Точно не помню, вроде разбираются. Надо было сначала договориться, а не врать..
    Кто конкретно сказал? Фамилия, должность.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  4. Вверх #5084
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,130
    Репутация
    15759
    Цитата Сообщение от iva777 Посмотреть сообщение
    Граждане, а где у трупа нога, он на одной убегал из дома после обстрела из гранатометоввнимательно смотрим второе фото.
    от шо нашли в холодильнике Валиховского переулка то и привезли...
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  5. Вверх #5085
    Новичок Аватар для breathe
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    36
    А чего вы прицепились к ноге? Подумаешь. Вон, в одной стране люди без мозгов даже руководят, а вы тут какие-то ноги считаете. Нет ноги, так есть заточенный костылёк - дополнительное холодное оружие.



    Может Бегемот стащил, не знаю.

  6. Вверх #5086
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от lens Посмотреть сообщение
    О том, что убиты двое и один из них Дикаев, а второй - тот, который был ранен в ночь на 30 сентября (когда убили милиционеров), говорил сегодня Могилев на брифинге в Одессе. Третий (опять же по его словам) вышел из отеля утром, до начала операции. Чем оправдана такая стрельба? Может, неумением работать тихо и без лишних фейерверков? У меня только такое объяснение. Не будь провала предыдущей операции по задержанию - не было бы и феерии на Фонтане.

    Да, и боевиками я бы их не называла. К слову, для тех, кто тут кричит про "чеченский след", "зверей" и пр. Опубликована ориентировка на третьего разыскиваемого. Если это чеченец, киньте в меня камень)
    Дикаев кстати тоже вроде не чечен,а дагестанец
    Вперде Роисся!

  7. Вверх #5087
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    54
    Репутация
    76

  8. Вверх #5088
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    ну зеваки не зеваки...меня рассмешило с какими лицами выходили "бойцы" один даже руку наверх поднял..звезда!!
    а чем не звезды, так громко обосраться - это талант
    Вперде Роисся!

  9. Вверх #5089
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Могилев говорит о неких мифических "средствАх", которых не хватало для операции и которые типа стягивались из трех областей Украины. Я вот удивляюсь, до какой степени эти черти обнаглели, что лепят нам ТАКОЕ с экранов телевизоров. Да, блин, продай свою машину и машины других таких как ты, пересядьте на жигули, блин, и будут средства на все необходимые средствА.

  10. Вверх #5090
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6610
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    Дикаев кстати тоже вроде не чечен,а дагестанец
    Я и не знаю даже, внятного нигде не читала. Родился в Волгограде, регистрация паспорта - в Грозном. О втором убитом, кстати, вообще никакой точной информации не видела. А народ наш уж рад стараться - ыыыы, Беслан, Норд-Ост... Понеслось...
    И это пройдет.

  11. Вверх #5091
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,793
    Репутация
    10813
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    ну зеваки не зеваки...меня рассмешило с какими лицами выходили "бойцы" один даже руку наверх поднял..звезда!!
    Там на улицу выгнали всю 10 этажную гостиницу. Люди были довольны вернуться. Я, их понимаю. Меня в Москве три раза выгоняли. Правда часика на три, пока собаки взрывчатку искали.

  12. Вверх #5092
    Посетитель Аватар для masipusik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    398
    Что то,как то странно всё,и возникает вопрос - не связано ли это действо с недавним скандалом,когда на взятке Ильченко взяли...сейчас все и говорят только об этом происшествии,забыли все про кактуса с его сворой вместе. Может опять,пыль в глаза,головы задурили,а за спиной дела тёмные делаются.Может и совпадение..Просто захотелось высказать свои мысли,а ещё мне думается,что на самом деле киллер жив и здоров,никто его не убивал.Ибо нет доказательств,нет трупа,взбудоражили город,предъявляйте труп киллера,глупо звучит конечно,ну а что? где заключение криминалистов,что тело принадлежало именно ему? ну как то же его должны были идентифицировать) так любого бомжика,могут убить и сказать,что вот мол киллер убит.Просто кому-то надо было с имитировать его гибель.И дальше так же его руками убивать.Сценарий разыграли,везде разные сведения...В общем веры нет никому,было бы куда уехать,тикала бы,что аж пятки б сверкали из этой забытой Богом страны.Имхо...)
    Per aspera ad astra!

  13. Вверх #5093
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,337
    Репутация
    12128
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    Там на улицу выгнали всю 10 этажную гостиницу. Люди были довольны вернуться. Я, их понимаю. Меня в Москве три раза выгоняли. Правда часика на три, пока собаки взрывчатку искали.
    пусть радуются что выгнали.

  14. Вверх #5094
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,793
    Репутация
    10813
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Кто конкретно сказал? Фамилия, должность.
    Посмотрите первое видео с АТВ

  15. Вверх #5095
    Ивушка Аватар для iva777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1926
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    от шо нашли в холодильнике Валиховского переулка то и привезли...
    Ну понятно фарша не оказалось, взяли то что было в холодильнике, вообще это не смешно но одесситов так просто не купят своим шоу на публику.
    О! Страна знает своих героев

  16. Вверх #5096
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    54
    Репутация
    76
    вспомнилось как захватывали комп клуб))))))))))) там тоже 2 террориста... лет по 12-14

  17. Вверх #5097
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    Скорее всего у него протезы с автоматами были. А третий, как говорят очевидцы вышел перед штурмом. Предьявил документы и уехал.
    вооруженный до зубов бандит вышел перед штурмом, предъявил очевидцам документы, оставил номер телефона и адрес куда едет. и его возьмут живым. без единого выстрела. нет, скорее всего он сам придет в милицию и напишет явку с повинной. на следственном эксперименте полностью повторит версию Могилева. все. хеппи-энд!

  18. Вверх #5098
    Новичок Аватар для breathe
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    36
    А они уверены, что там один убежал?


  19. Вверх #5099
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    271
    Репутация
    74
    Че то не смешно, на счет ноги..

  20. Вверх #5100
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,793
    Репутация
    10813
    Цитата Сообщение от dmitriyDP Посмотреть сообщение
    вооруженный до зубов бандит вышел перед штурмом, предъявил очевидцам документы, оставил номер телефона и адрес куда едет. и его возьмут живым. без единого выстрела. нет, скорее всего он сам придет в милицию и напишет явку с повинной. на следственном эксперименте полностью повторит версию Могилева. все. хеппи-энд!
    Свирепый гад. Там в описании указано, что неделю не брился. Завтра перед выходом побрейтесь почище.


Ответить в теме
Страница 255 из 467 ПерваяПервая ... 155 205 245 253 254 255 256 257 265 305 355 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения