Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Результаты опроса: Что значит для вас общение в Интернете?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Возможность побыть кем то другим

4 16.00%
  • Средство коммуникации

22 88.00%
  • Средство самовыражения

2 8.00%
  • Способ самоутверждения

0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Как мы воспринимаем общение в Интернете?

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1

Lightbulb Как мы воспринимаем общение в Интернете?

У меня полно знакомых которые любят в сети прикидываться кем то другим знакомится и разводить ни в чем неповинных людей. От поведения некоторых я бываю просто в шоке те с кем мне нравится общаться в жизни в сети используют достаточно агрессивную манеру общения а те кто в жизни несдержанные в Интернете достаточно тихие.

Не раз замечала что в жизни можно выйти с человеком на диалог и расставить все точки над Ё в Интернете все проще сделал гадость или обиделся тут же ушел в игнор добавил в черный список и удалил из друзей и никакой ответственности за свои поступки.
    Или например списки видимости захотел добавил с кем хочешь общаться и не нужно тратить лишние слова объяснять почему ты с ним говорить не хочешь…
    Леди всегда остаются ледями

2. Вверх #2
    Интернет - рульная тема! никто тя не видит, реально оч много подставных тел...

3. Вверх #3
    И долго у человека получится прикидываться кем-то другим?)
    Говорите вежливо, думайте как хотите.

4. Вверх #4
    Новичок Аватар для xoad
    Цитата Сообщение от Alice Smith Посмотреть сообщение
    И долго у человека получится прикидываться кем-то другим?)
    Пока новая, выдуманная личность, не начнет брать верх над той, которую он привык считать своей истинной. В зависимости от силы и характера личности, а также "глубины внедрения" на это уйдет от нескольких месяцев до нескольких лет. По законам психологии, если долго кого-л в чем-л убеждать, постепенно начнешь верить в это сам...
    Знаю. Могу. Не хочу. :)

5. Вверх #5
    Да, но тут никто человека не убеждает, кроме него самого. Кроме того, часто придется переключаться - в реальной жизни то он останется самим собой, и нужно быть хорошим актером, чтобы поддерживать виртуальный образ достаточно долго. Рано или поздно истинная сущность все равно вылезет наружу.
    Говорите вежливо, думайте как хотите.

6. Вверх #6
    Счастливая Аватар для Valery23
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Alice Smith Посмотреть сообщение
    Да, но тут никто человека не убеждает, кроме него самого. Кроме того, часто придется переключаться - в реальной жизни то он останется самим собой, и нужно быть хорошим актером, чтобы поддерживать виртуальный образ достаточно долго. Рано или поздно истинная сущность все равно вылезет наружу.
    Скорее люди прикидываются теми кем они ХОТЯТ быть... но не есть на самом деле... получают от этого удовольствие... и думаю могут так долго... и абсолютно не напрягаясь... и может даже пожив такой виртуальной жизнью, кусочек ее эммоционального состояния переносят в реальность...

7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для НинаАП
    Мне, например, чем нравится инет, что в нём я могу подурачиться (всё в пределах нормы), пофлудить, ибо в жизни приходится быть очень серьёзной. А тут немного расслабляюсь. Немного в детство впадаю.
    Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Riviera
    Можно и я скажу, мне наоборот кажется здесь на форуме все такие хорошие (конечно, исключая темы про язык украинский, там политику). Все прелесть как милы и вежливы. Мне, например, скучно без вас всех. И приятно что- то прочесть человеческое, написанное от души. На форум этот я "подсела". На других не нравится. Нам бы еще классного психолога сюда, но думаю будем стесняться писать- многие уже знакомы... Вообще мне нравится..

9. Вверх #9
    бла - бла - бла.......
    кофе и сигареты - это формула

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права