Тема: Развод на дороге-не ведитесь...

Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 241 по 250 из 250
  1. Вверх #241
    Постоялец форума Аватар для 5tak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от Gleb85 Посмотреть сообщение
    Именно это и надо было писать в заявлении...спустить кому-то шины (припарковался на газоне, или выезд/въезд загородил) это одно...А проколоть (порча имущества) это уже совсем другое))) Было проходил....написал заявление и собственно на этом все закончилось И мне слово из блюстителей не сказали
    Думаю они много слов сказали тебе в спину,когда ты вышел и они рвали заявление.
    Как хочется отсюда уехать


  2. Вверх #242
    Постоялец форума Аватар для Куантро
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    810
    «ПРЫГУНЫ» ПОД КОЛЕСА на трассе Киев - Одесса. После поворота на Умань, за постом ГАИ примерно в километре-двух.
    Пытается прыгать (под видом бухого, куролесящего посреди дороги) в районе знаков:

    как раз после того, как порядочный водитель, соблюдая ПДД, притормаживает и переезжает ту яму.
    Выбирает машину по принципу, чтобы после нее на приличном расстоянии не было попутного транспорта.
    БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

  3. Вверх #243
    Посетитель Аватар для Йети_Одесса
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    494
    Репутация
    116
    1,Заявления должны фиксироваться.
    2,Несколько таких заяв с подробным описанием и у ментов должна картинка вырисовываться.

  4. Вверх #244
    Посетитель Аватар для 77tcbyf
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной
    Сообщений
    345
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Йети_Одесса Посмотреть сообщение
    1,Заявления должны фиксироваться.
    2,Несколько таких заяв с подробным описанием и у ментов должна картинка вырисовываться.
    Да ничего у них не вырисовывается. Подругу несколько дней назад ограбили по известной схеме- машина отвлекает, как проехать и т.д
    А маленького роста хачик, тем временем, забирает сумку с переднего сиденья , причем через водительскую дверь, т.к. все остальные заблокированы. Она не успела сесть в машину, подъехали и стали спрашивать как проехать. Так вот два следователя прямо ей сказали, найти ее имущество 0,001 процент вероятности. Таких случаев фиксируется 10-15 шт. в день. Работают хачики. Никто ничего искать не будет, номера на машине их липовые и.т.д. Заявление приняли и только. Пришлось самим искать. Нашли в тот же вечер. Все вернули. Теперь будет наука. А в полиции ничего не могут, даже если задержат человека, который принес сумку. И та сторона это очень хорошо понимают, поэтому не особо парились в телефонных переговорах шифроваться. Все было сказано открытым текстом. Так что будьте бдительны. Реально, по камерам наблюдения воровайка очень маленький и щупленький. Но не подросток.
    Последний раз редактировалось 77tcbyf; 15.02.2017 в 08:07.
    Самый стойкий иммунитет формируется с помощью оптимизма и чувства юмора

  5. Вверх #245
    Постоялец форума Аватар для Tymoty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    715
    77tcbyf Где это произошло?
    Не спорю с глупцами,не хочу опускаться до их уровня,там они задавят опытом.

  6. Вверх #246
    Посетитель Аватар для 77tcbyf
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной
    Сообщений
    345
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Tymoty Посмотреть сообщение
    77tcbyf Где это произошло?
    Где это было - меня там не было, я была на второй часте "Марлезонского балета". я так помню,что возле супермаркета или торгового центра.
    Самый стойкий иммунитет формируется с помощью оптимизма и чувства юмора

  7. Вверх #247
    Посетитель Аватар для Макс_1-й
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    331
    Репутация
    115
    А как сами нашли ?

  8. Вверх #248
    Посетитель Аватар для 77tcbyf
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной
    Сообщений
    345
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Макс_1-й Посмотреть сообщение
    А как сами нашли ?
    Как, как, через знакомых естественно, Одесса ведь большая деревня, сразу скажу не бесплатно, но восстановить документы и т.д. вообщем, получила платную консультацию, как следить за вещами. Подруга теперь как кенгуру, сумка перед собой и обмотана на шее 4 раза . А вчера ближе к вечеру была 3 часть "Марлезонского балета" . Звонок ей на разблокированный тел. Стесняющийся мужской голос уточнил ее имя и спросил, была ли у нее недавно кража. На ответ - ну была и что дальше, так же стеснительно предложил все вернуть, за вознаграждение, естественно. Она предложила ему все оставить себе и повесила трубку. Сидели вечером гадали где прошел слив инфы: при блокировке карт, телефонов или из органов?
    Самый стойкий иммунитет формируется с помощью оптимизма и чувства юмора

  9. Вверх #249
    Посетитель Аватар для Макс_1-й
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    331
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от 77tcbyf Посмотреть сообщение
    Как, как, через знакомых естественно, Одесса ведь большая деревня, сразу скажу не бесплатно, но восстановить документы и т.д. вообщем, получила платную консультацию, как следить за вещами. Подруга теперь как кенгуру, сумка перед собой и обмотана на шее 4 раза . А вчера ближе к вечеру была 3 часть "Марлезонского балета" . Звонок ей на разблокированный тел. Стесняющийся мужской голос уточнил ее имя и спросил, была ли у нее недавно кража. На ответ - ну была и что дальше, так же стеснительно предложил все вернуть, за вознаграждение, естественно. Она предложила ему все оставить себе и повесила трубку. Сидели вечером гадали где прошел слив инфы: при блокировке карт, телефонов или из органов?
    Из органов....99%...
    Ну вы молодцы... что так все вернули...

  10. Вверх #250
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,087
    Репутация
    1420
    Цитата Сообщение от Mmelena Посмотреть сообщение
    да вот до прикола не хотелось доходить ,если б была без дочери. то рискнула бы, а с дитятей...нет. А Гайцев и не надо вызывать они голубчики обычно всегда тусуются на углу Успенского переулка по Большой Арнаутской.

    Еще хочу предупредить - часто еду по Разумовской, так, из города к Автовокзалу на пересечении перекрестка с Косвенной---стоят подростки на тротуаре лет по 10-11, дорогу на зеленый свет НЕ переходят ,а как только загорается желтый, а потом и красный им(пешеходам)---они начинают резко бежать на противоположную сторону ----ЭТО ужасно, а им кайф, игра такая. Будьте внимательны, особенно если съезжаете по крайнему ряду рядом с тротуаром.
    "БЕГИ ИЛИ УМРИ". ДО УКРАИНЫ ДОБРАЛАСЬ СМЕРТЕЛЬНАЯ ИГРА СРЕДИ ПОДРОСТКОВ, КОТОРЫЕ БРОСАЮТСЯ ПОД АВТО




    https://ru.tsn.ua/ukrayina/begi-ili-...to-802334.html
    Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
    — Ошо,


Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения