Тема: Развод на дороге-не ведитесь...

Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 250
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,134
    Репутация
    2045
    Румыны очень любят таким промышлять


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    78
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Valeria87 Посмотреть сообщение
    Румыны очень любят таким промышлять
    Уволенные из румынского ГАИ?

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,134
    Репутация
    2045
    Цитата Сообщение от Alinois Посмотреть сообщение
    Уволенные из румынского ГАИ?
    по трассе в Крым очень много таких разводил с румынскими номерами

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    видела в каком -о фильме похожий сюжет, все совпадает, только вместо золота была "кожаная" куртка
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Цитата Сообщение от vitass Посмотреть сообщение
    Года два назад было всё как написали .,только возле Усатово,я их чуть Спринтером не переехал ,чтобы с дороги свалили пытались на ходу остановить.-но рожи то цыганские не спрячешь их видно как по мне то сразу.
    Возле Усатово у них два табора:Усатовский и Нерубайский.Только обычно рядом с домом они не работают.
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для PAGE-1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    576
    Репутация
    351
    Встречал сам таких, на хороших машинках (Ауди А8,Мерс с500) с польскими номерами... Кострюли,ложки в коробках впаривали.... Спросил за машинку продать----нет проблем 7000 у.е и она ваша))))) Рожи конечно----цыгане!!!!!!

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,134
    Репутация
    2045
    Цитата Сообщение от PAGE-1 Посмотреть сообщение
    Встречал сам таких, на хороших машинках (Ауди А8,Мерс с500) с польскими номерами... Кострюли,ложки в коробках впаривали.... Спросил за машинку продать----нет проблем 7000 у.е и она ваша))))) Рожи конечно----цыгане!!!!!!
    в точку)))

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для el_shunya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    149
    Репутация
    212
    нормальные страны депортируют ублюдков куда подальше, а у нас их даже менты не трогают, все проплачено
    Джульбарс повiсився, самовбивця пес, тепер його душу пожинуть з небес

  9. Вверх #49
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21401
    Мы на таких же попали на Киевской трассе. (выезд из Одессы) Благо не повелись на их уловки. Просто закрыли окна и уехали.

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Casper3D
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    289
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Mmelena Посмотреть сообщение
    Сейчас другое, каждое утро везу ребенка в школу по Большой Арнаутской, вижу как 3 вида классных джипов выжидают жертву, на пересечении с пр Александровским, догоняют и втискиваются, подставляя свой зад, бум и.....ты попал. Мне пришлось тупо остановиться среди дороги и ждать, когда он поймет, что номер не удался. Будьте внимательны!
    А в чем прикол таких подстав? Есть же страховка. Сейчас даже гайцов вызывать не обязательно. Составили схему и в страховую. Пусть там с ним разбираются.

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Mmelena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    546
    Цитата Сообщение от Casper3D Посмотреть сообщение
    А в чем прикол таких подстав? Есть же страховка. Сейчас даже гайцов вызывать не обязательно. Составили схему и в страховую. Пусть там с ним разбираются.
    да вот до прикола не хотелось доходить ,если б была без дочери. то рискнула бы, а с дитятей...нет. А Гайцев и не надо вызывать они голубчики обычно всегда тусуются на углу Успенского переулка по Большой Арнаутской.

    Еще хочу предупредить - часто еду по Разумовской, так, из города к Автовокзалу на пересечении перекрестка с Косвенной---стоят подростки на тротуаре лет по 10-11, дорогу на зеленый свет НЕ переходят ,а как только загорается желтый, а потом и красный им(пешеходам)---они начинают резко бежать на противоположную сторону ----ЭТО ужасно, а им кайф, игра такая. Будьте внимательны, особенно если съезжаете по крайнему ряду рядом с тротуаром.
    Последний раз редактировалось Mmelena; 30.09.2011 в 21:31.

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    326
    Репутация
    191
    И я вчера завозила ребенка в садик,выхожу из машины с сыном тут же рядом машина останавливается,и посудку цептер предложили ,я сразу отказалась .да номера были русские

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Цитата Сообщение от el_shunya Посмотреть сообщение
    нормальные страны депортируют ублюдков куда подальше, а у нас их даже менты не трогают, все проплачено
    Ну,если разобраться,так и некоторых других(цыганских родственников) нелишне было бы депортировать.Благо,граница всего в 50 километрах.
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  14. Вверх #54
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Два раза попадались , раз на трассе Одесса -Рени, перед Маяками, второй раз на киевской трассе..На киевской мне представились вообще греками...от я поприкалывался, у меня сестра живет в Греции, а они ни бельмеса не рубят...Короче гоните их сразу нахрен и они тогда не пристают..
    Ви живете так, як обирали вчора...

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Juicer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    572
    Репутация
    399
    хорошо что написали, мне только вчера такое рассказали, на трассе будьте бдительны, не останавливайтесь - обычно в машине сидит еще 4 человека, и если остановился, там методы уже другие. Обычно, как мне сказали, машины с румынскими номерами...
    Возвращаемся в 90-е, надо будет в машину положить что то тяжелое...
    Друзья могут быть фальшивыми. Враги всегда настоящие...

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для werty
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    264
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Vechnaya Посмотреть сообщение
    Вот из-за таких вот вещей, наши водители и боятся останавливаться и помагать тем, кто действительно попал в затруднительную ситуацию! Собраться бы всем вместе и разобраться с этими гадами!

    Так пишите, даввайте соберемся, поедем и сделаем это! Чем больше крепкого народу, тем лучше! Только нужно несколько машин, чтобы сразу зажать их в "клещи" и лупить до потери пульса. Потому что ментам жаловаться нет смысла.

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Casper3D
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    289
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от werty Посмотреть сообщение
    Так пишите, даввайте соберемся, поедем и сделаем это! Чем больше крепкого народу, тем лучше! Только нужно несколько машин, чтобы сразу зажать их в "клещи" и лупить до потери пульса. Потому что ментам жаловаться нет смысла.
    А вот они после этого ментам таки пожалуются. И статью тебе за твои действия впаяют "по самое небалуйся".

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме Аватар для Chavks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,411
    Репутация
    1942
    а в чем вы здесь все видите криминал??? она предлагают товар, ну а вам решать , покупать или нет))))
    выбор ведь за вами остается, так что если купились на этот лохотрон, то можете винить только самого себя!

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для werty
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    264
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Casper3D Посмотреть сообщение
    А вот они после этого ментам таки пожалуются. И статью тебе за твои действия впаяют "по самое небалуйся".
    Я умею так убеждать, что уже не пожалуются... Когда такое делают, отбирают права, паспорт, переписывают данные, фотографируют морды, ведут запись происходящего. Ну все по-взрослому. А смысл просто кости поломать или морды бить?

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для el_shunya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    149
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    Ну,если разобраться,так и некоторых других(цыганских родственников) нелишне было бы депортировать.Благо,граница всего в 50 километрах.
    только за!!!
    Джульбарс повiсився, самовбивця пес, тепер його душу пожинуть з небес


Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения