Тема: Развод на дороге-не ведитесь...

Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 250
  1. Вверх #21
    Вращаю Землю Аватар для Vechnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    О
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    4095
    Цитата Сообщение от sasha_d99 Посмотреть сообщение
    Видел их на Киевской трассе чуть не сбил, он на вторую полосу выбежал, хорошо что есть третья полоса!
    А может кто-то подсказать, у нас "катки", либо бронетранспортеры никакое прокатное агентство не сдает?
    После меня-хоть потоп!)


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для lalavalya
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    381
    Они же на "Вузовском" с польскими номерами продавали "Цептер"

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Мдаааа.... хорошо что мне они не встречались , а то я бы со своей милосердностью точно попала бы ... Спасибо , что предупредили .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для __василиса__
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где живет СЧАСТЬЕ)
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2575

    По умолчанию По поводу развода.

    И не только такой вид развода возродился!!! Еду недавно по Бунина, вечером, с Преображенской. Жуткая пробка, в промежутке между Пр. Мира, напротив бывшей г.Киев, в мою стоящую машину, естественно в водительскую дверь, влетает парнишка лет 10-12 на роликах. Вытирает пыль по всей левой стороне, закрывает зеркало и быстренько так летит в парк и садится на скамейку. Я сворачиваю в правую полосу и останавливаюсь, и вижу, как за парнем летит второй на велосипеде и криками "ты куда ко..". Выскакиваю из машины, несусь к парню на роликах, а тут уже и женщина пешеход возле него стоит, и рассказывает ему, что он не правильно переезжал проезжую часть. Парень, конечно говорит, что я летела на красный (ну естественно в 18.00 по загруженной дороге в час пик). В это время парень на велосипеде стоит метрах в 5 от нас и не вмешивается. Я спросила за руки и ноги все ли цело, все цело. Хватаю его за руку и прошу телефон родителей, иначе говорю в милицию поедем. Ну и тут начался цирк. Телефона родителей не знаю, что вы тетенька отпустите ну и т.д. по матушке. Парень начал меня щипать, кое как вырвался и вместе с товарищем укатил в парк в сторону Привоза, пожелав мне при этом всего самого хорошего. В этой ситуации пешеход свидетель в их планы не вписывался.
    Если кто сталкивался осветите другую линию развития событий.

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Tarvan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    918
    Репутация
    432
    Остановиться помочь человеку на дороге не стоит бояться из-за таких уродов,просто если дело зайдет про обмен наших денег на их "товар",нужно просто не вестись ,а слать их на фиг и уезжать,тем более лица у них не вызывающие доверия......))
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    925
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    вам предлагают в обмен на 20 литров бензина кольцо.
    вы соглашаетесь...
    в каком месте мошенниченство?
    ...
    вы получаете "прекрасной ручной работы кольцо желтоватого цвета", вторая сторона - 20 литров бензина..
    честный ченж...
    вас никто не принуждал, не угрожал, и не заставлял.
    если предлагают именно как кольцо жёлтого цвета , то да - никакого криминала,

    если заявляют что кольцо из золота, а оно на самом деле - нет,, то это самое классическое мошенничество о котором все знают с древнейших времён, может просто в наш 21 век электроники уже никому в голову не приходит, что простой человек на дороге (не депутат, не министр, не прокурор, не мент) может так нагло врать

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Может кому-то поможет....
    Суть большинства разводов заключается в желании человека получить что-то на халяву. Т.е. не путем зарабатывания или получения с помощью своей соображалки, а так, на халявку. Поэтому такие люди называются -- лохи. Это не в оскорбительном плане, а в плане того, что человек большого мнения о себе и думает, что ему будут всё давать на халяву, поэтому и ведется на раводы с желанием получить к примеру за ~1000 гр. которые потратит на бензин, цепочку за ~12000 грн.(пример взял из начала темы). А человек который не кидается на халяву отключая свой ум, и вообще слабо ведется, когда ему обещают золотые горы, вряд-ли попадет в ситуацию развода по схеме "вы выиграли в лотерею" или "поменяю толстый золотой жгут на 100 литров бензина". В общем не ведитесь на халяву, и избежите потери своих денег...

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для Chavks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,411
    Репутация
    1942
    хех..этому разводу с обменом золота уже как минимум лет 10))))
    Причем эти черти просят не меньше 100 грн)))) 10, 20 грн не возьмут ...давай им 100 грн)))

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    54
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Moryak Посмотреть сообщение
    Ехали года 4 назад Овидиополь-Одесса. На трассе стояли машины 3-4 тоже с иностранными номерами (124-е мерсы и е-34 бмв) все с открытыми капотами суетились, по дороге бегали, тормозили машины. Мы остановились ради интереса. Подбегает один и умоляет купить кольцо, мол золотое. Они типав поломались, надо домой добраться, денег нет. Друг уже начал прикидывать сколько это кольцо может стоить, я сразу понял что развод, вобщем поехали дальше.. До сих пор я смотрю зарабатывают таким образом
    Меня тоже они останавливали, только по Маяцкой трассе. Только когда отъехал, понял, что могли вытащить портфель из машины пока один на коленях просил купить у него кольцо. Но все обошлось.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Lancer19
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город $облаZноFF
    Сообщений
    329
    Репутация
    409
    Цитата Сообщение от Chavks Посмотреть сообщение
    хех..этому разводу с обменом золота уже как минимум лет 10))))
    Причем эти черти просят не меньше 100 грн)))) 10, 20 грн не возьмут ...давай им 100 грн)))
    Да, этому разводу не меньше 10 лет, старый прием. Просто водителям стоит собраться и дать этим черножопым по жопе)))) Наглости уже хватило в городе этим заниматься(((((

  11. Вверх #31
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Мне предлагали комплект цепторовской посуды за 500 грн, которую якобы они не смогут вывезти через границу, а ехать нужно срочно
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для KsuLLya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    649
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Мне предлагали комплект цепторовской посуды за 500 грн, которую якобы они не смогут вывезти через границу, а ехать нужно срочно
    мы живем в частном доме - так такие экземпляры нам звонили домой и предлагали тоже цептер по такой же цене. я даже ворота не открыла.
    Юля 29.11.05
    Виталик 22.06.09
    Зоя 16.11.16

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Mmelena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    546
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Мне предлагали комплект цепторовской посуды за 500 грн, которую якобы они не смогут вывезти через границу, а ехать нужно срочно
    Так у нас на Екатерининской все лето красный мерс, седан, с чучмеками, посудку предлагал)) вот бабуси на скамеечке видно велись. Ладно предлагали, так пытались домой занести всю эту ерунду взамен на 500грн.
    Сейчас другое, каждое утро везу ребенка в школу по Большой Арнаутской, вижу как 3 вида классных джипов выжидают жертву, на пересечении с пр Александровским, догоняют и втискиваются, подставляя свой зад, бум и.....ты попал. Мне пришлось тупо остановиться среди дороги и ждать, когда он поймет, что номер не удался. Будьте внимательны!

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для Chavks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,411
    Репутация
    1942
    Цитата Сообщение от KsuLLya Посмотреть сообщение
    мы живем в частном доме - так такие экземпляры нам звонили домой и предлагали тоже цептер по такой же цене. я даже ворота не открыла.
    бесстрашные манагеры))))) напарво налево торгуют цептером и золотом, платят налоги))))
    так что это не развод, а эдакий маркетинговый ход.
    переняли идею из передачи "Телемагазин", только малость её перекрутили)))

  15. Вверх #35
    Парикмахер-стилист
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    894
    Репутация
    1677
    Я такое наблюдал, только сценарий немного другой. На мерседесе представительского класса, с номерами Польши продавали посуду за 2000 тыс. грн, когда ценник висел на 1000-2000 евро, мол им надо слить, так как не пройдут таможню. Тоже цыганка, солидно одеты, говорили на польском. Стояло в упор к Обл. Гаи.

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от qqwweerrttyy Посмотреть сообщение
    если предлагают именно как кольцо жёлтого цвета , то да - никакого криминала,

    если заявляют что кольцо из золота, а оно на самом деле - нет,, то это самое классическое мошенничество о котором все знают с древнейших времён, может просто в наш 21 век электроники уже никому в голову не приходит, что простой человек на дороге (не депутат, не министр, не прокурор, не мент) может так нагло врать
    А если кольцо,таки ,из золота--скупку краденного не желаете ? нечего искать халяву, все прекрасно должны понимать,что золото можно продать в любом ломбарде,а не ловит покупателей на дороге, но жадность затмивает некоторым разум...

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Руслан Луговой Посмотреть сообщение
    Я такое наблюдал, только сценарий немного другой. На мерседесе представительского класса, с номерами Польши продавали посуду за 2000 тыс. грн, когда ценник висел на 1000-2000 евро, мол им надо слить, так как не пройдут таможню. Тоже цыганка, солидно одеты, говорили на польском. Стояло в упор к Обл. Гаи.

    А мой коллега так был купил Цептер у "поляка",который с выставки ехал,якобы И,кстати,очень был рад хорошей цене, может до сих пор пользуется и радуется

  18. Вверх #38
    Парикмахер-стилист
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    894
    Репутация
    1677

    По умолчанию Личное сообщение

    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Мне предлагали комплект цепторовской посуды за 500 грн, которую якобы они не смогут вывезти через границу, а ехать нужно срочно
    Вот-вот ! В один один такое же было !
    На таком мерсе:

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Demon 336
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,631
    Репутация
    605
    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение
    Может кому-то поможет....
    Суть большинства разводов заключается в желании человека получить что-то на халяву. Т.е. не путем зарабатывания или получения с помощью своей соображалки, а так, на халявку. Поэтому такие люди называются -- лохи. Это не в оскорбительном плане, а в плане того, что человек большого мнения о себе и думает, что ему будут всё давать на халяву, поэтому и ведется на раводы с желанием получить к примеру за ~1000 гр. которые потратит на бензин, цепочку за ~12000 грн.(пример взял из начала темы). А человек который не кидается на халяву отключая свой ум, и вообще слабо ведется, когда ему обещают золотые горы, вряд-ли попадет в ситуацию развода по схеме "вы выиграли в лотерею" или "поменяю толстый золотой жгут на 100 литров бензина". В общем не ведитесь на халяву, и избежите потери своих денег...
    И я поделюсь:
    Вечер, двор, темень, сдаю задним ходом. Сдаю мееедленно и смотрю в зеркала, чтоб не шёл никто, сзади у меня стоит галогенка. Когда подъехал почти к барбюру из-за дерева вываливается тело, я по тормозам, останавливаюсь, он прыгает ко мне на багажник, хлопает ладонями по нему и начинает орать. Появляется его кореш, вызываются скорая, мусора и у них 3-5 минут на развод или на рихтовку физиогномии.
    В 7 минут уложились, рихтанули ему фейс ( я были с отцом) и тела удалились, а мы остались дожидаться скорой с ментами. Скорая приехала минут через 10, пожалела, что мы их не сильно приложили, что они как бы на ложный вызов приехали и уехали. ГАЙцов мы так и не дождались.

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черновцы
    Возраст
    43
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    Сегодня наблюдал этих персонажей на киевской трассе на заправке "ОККО" не доезжая Умани. Сидели, пили-кушали, при мне один из них попросил девушку на стойке перелить ему кофе в одноразовый стаканчик на достаточно хорошем русском языке. Выйдя покурить на улицу увидел 3 машины с болгарскими номерами (Passat, Audi, и еще что-то вроде того.) Все универсалы и что самое интересное дизельные. (Почему - расскажу дальше.) Позавтракав, попив кофе я выехал в сторону одессы. Где-то через 30 - 35 км. Вижу стоящий на обочине Пассат с аварийкой и этот товарищ который при мне просил стаканчик стоит с вытянутой рукой. Сомневаясь останавливаться или нет решаю становиться и в итого пролетаю метров 200 дальше. Товарищ рысью бежит ко мне, а я проверяю или закрыты двери, открываю окно. Оно подходит с пассажирской стороны, спрашивает или я говорю по английски. Получив утвердительный ответ он на ломаном английском рассказывает историю про закончившийся БЕНЗИН, а на руках у него только то ли левы то ли динары. Приплетая сюда голодного ребенка в машине (не знаю зачем?) просит дать ему денег на 20 - 30 литров БЕНЗИНА. Взамен он мне великодушно отдаст своё фамильное золотое кольцо на 20 грамм. И всё это на корявом английском! Причем кольцо уже снято с пальца. Глазки жалобные (сами мы не местные, деньги документы украли.......) А на противоположной стороне дороги стоят остальные машины. Я молча закрыл окно и поехал дальше. И ЭТО ЕЩЁ НЕ КОНЕЦ!!! Проехав еще около 100 км та же картина. Но другая машина и другой персонаж практически прыгнул под колеса складывая ручки в мольбе. Естественно тут я притормозил только чтоб обьехать этого камикадзе. Вот такая история. Всеи удачи на дорогах и в жизни.


Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения