Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 6°С

Тема: Развод на дороге-не ведитесь...

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 250
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Tarvan
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Развод на дороге-не ведитесь...

Ехал сегодня домой по 25-й чапаевской дивизии,приблизительно в 9вечера,вдоль дороги стоят 2 машины с желтыми(иностранными номерами),и возле них находятся порядка 6человек не русской национальности и ловят машины,чуть-ли не выпрыгивают на дорогу.Я решил остановиться,думаю,может людям подсказать нужно,куда проехать,заблудились, а их из-за национальности шугаются.-Останавливаюсь,ко мне подбегает представитель этой компании,на ломаном русском просит купить им бензина,говорит,что с Турции денег нет,надо двигаться в сторону дома.-Целовал руки,снимал золотую цепочку,кольца,сказал все отдаст,хотя-бы 100л. бензина купить.
    Я уехал,не повелся на эту х...ю,а потом мне рассказали ,что это цигане разводят на дорогах,что золото-понятно,не золото и т.д....
    Кто-то попадал на этих красавцев????

Будьте осторожны,не ведитесь ,люди......
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

2. Вверх #2
    и останусь на часок

Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Tarvan Посмотреть сообщение
    Ехал сегодня домой по 25-й чапаевской дивизии,приблизительно в 9вечера,вдоль дороги стоят 2 машины с желтыми(иностранными номерами),и возле них находятся порядка 6человек не русской национальности и ловят машины,чуть-ли не выпрыгивают на дорогу.Я решил остановиться,думаю,может людям подсказать нужно,куда проехать,заблудились, а их из-за национальности шугаются.-Останавливаюсь,ко мне подбегает представитель этой компании,на ломаном русском просит купить им бензина,говорит,что с Турции денег нет,надо двигаться в сторону дома.-Целовал руки,снимал золотую цепочку,кольца,сказал все отдаст,хотя-бы 100л. бензина купить.
    Я уехал,не повелся на эту х...ю,а потом мне рассказали ,что это цигане разводят на дорогах,что золото-понятно,не золото и т.д....

ого... видать они по очень большому кругу проехали.. через Владивосток)))
    лет пять назад точно с такой же просьбой ко мне обращались..
    и ребенок у мужика в машине сидел маленький
    и золото предлагали в залог
    Продаю интеллект... к сожалению моё тело никого не интересует

3. Вверх #3
    Частый гость
    Года два назад было всё как написали .,только возле Усатово,я их чуть Спринтером не переехал ,чтобы с дороги свалили пытались на ходу остановить.-но рожи то цыганские не спрячешь их видно как по мне то сразу.
    Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья...

4. Вверх #4
    User banned
    ехал в дней 10 назад в Донецк так между Николаевом и Херсоном видел их... тоже самое!

5. Вверх #5
    Вращаю Землю Аватар для Vechnaya
    Записей в дневнике
    3
    Вот из-за таких вот вещей, наши водители и боятся останавливаться и помагать тем, кто действительно попал в затруднительную ситуацию! Собраться бы всем вместе и разобраться с этими гадами!
    После меня-хоть потоп!)

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Tarvan Посмотреть сообщение

Стоят часто на киевской трассе. Стоят обычно двумя машинами. Тоже остановился - мало ли. Но развод достаточно старый, да и работают уж очень грубо - за версту палево чувствуется. Пожелал им удачной поездки до ближайшего РОВД и поехал дальше.

7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Moryak
    Ехали года 4 назад Овидиополь-Одесса. На трассе стояли машины 3-4 тоже с иностранными номерами (124-е мерсы и е-34 бмв) все с открытыми капотами суетились, по дороге бегали, тормозили машины. Мы остановились ради интереса. Подбегает один и умоляет купить кольцо, мол золотое. Они типав поломались, надо домой добраться, денег нет. Друг уже начал прикидывать сколько это кольцо может стоить, я сразу понял что развод, вобщем поехали дальше.. До сих пор я смотрю зарабатывают таким образом

8. Вверх #8
    На Киевской трассе меня тоже в 5 утра испугали,выбежали внезапно,я остановилась.Хорошо что спутник проснулся вовремя и дал мне подзатыльник.Была бы сама-точно развели бы на помощь)
    Такой же контингент катался по Фонтану и предлагал купить очень фирменную посуду Цептер.Лица и манера прикидываться приезжими из Черногории, Турции похожа.

9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Moryak
    Ехали года 4 назад Овидиополь-Одесса. На трассе стояли машины 3-4 тоже с иностранными номерами (124-е мерсы и е-34 бмв) все с открытыми капотами суетились, по дороге бегали, тормозили машины. Мы остановились ради интереса. Подбегает один и умоляет купить кольцо, мол золотое. Они типав поломались, надо домой добраться, денег нет. Друг уже начал прикидывать сколько это кольцо может стоить, я сразу понял что развод, вобщем поехали дальше.. До сих пор я смотрю зарабатывают таким образом

10. Вверх #10
    Точно такое же было 2 месяца назад по дороге со Свердлова в сторону Поселка Котовского. Тоже остановились может помощь нужна....

11. Вверх #11
    по новостям показывали где-то месяц назад, предупреждали!

12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для BapoHka
    Херсон-Днепропетровск несколько лет назад такое было
    Прежде чем подумать, подумай

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Натали 26
    А по чему все знают и не может наша доблестная милиция их словить......

14. Вверх #14
    и останусь на часок

Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Натали 26 Посмотреть сообщение
    А по чему все знают и не может наша доблестная милиция их словить......
    и какую статью им пришить?

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    и какую статью им пришить?
    мошенничество вполне можно

16. Вверх #16
    и останусь на часок

Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от netslov Посмотреть сообщение
    мошенничество вполне можно
    Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием
    вам предлагают в обмен на 20 литров бензина кольцо.
    вы соглашаетесь...
    в каком месте мошенниченство?
    ...
    вы получаете "прекрасной ручной работы кольцо желтоватого цвета", вторая сторона - 20 литров бензина..
    честный ченж...
    вас никто не принуждал, не угрожал, и не заставлял.

17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для sergio tachini
    видел этим летом таких джигитов по дороге в крым

18. Вверх #18
    Вращаю Землю Аватар для Vechnaya
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    вам предлагают в обмен на 20 литров бензина кольцо.
    вы соглашаетесь...
    в каком месте мошенниченство?
    ...
    вы получаете "прекрасной ручной работы кольцо желтоватого цвета", вторая сторона - 20 литров бензина..
    честный ченж...
    вас никто не принуждал, не угрожал, и не заставлял.
    Мне кажется. что было-бы желание у нашей доблестной милиции, то и методы нашлись бы! Спланировать "подставу", подогнать "лоха" и проследить за дальнейшими действиями. Только, если откровенно, то милиция наша и более тяжкие преступления не расследует, так что-ж ждать от них, если здесь мелкое мошенничество... Да и откупятся цыгане!
    После меня-хоть потоп!)

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Irys
    Вчера около 10:30 они же были опять около Свердлово, я их объехала, но за мной ехала 9-ка, так водитель остановился.

20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для sasha_d99
    Видел их на Киевской трассе чуть не сбил, он на вторую полосу выбежал, хорошо что есть третья полоса!

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права