Одесса: 10°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 4°С

Результаты опроса: Вы считаете себя красивой женщиной?

Голосовавшие
86. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

71 82.56%
  • нет

15 17.44%

Тема: Некрасивые женщины

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 179
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Banyi

По умолчанию Некрасивые женщины

Внешняя красота зависит от внутренней?
    Лицо-зеркало души?
    Со временем характер "вылазит" на лицо?
    Есть мнение и наблюдение что зачастую злые, завистливые люди..часто не красивы внешне (заостренные черты лица...тонкие губы и т.д) И наоборот...добрые и милые зачастую имеют правильные черты лица.

В большей степени вопрос касается женской красоты и злых теток...т.к. известно что мужчина должен быть чуть карсивей обезьяны
    Я блондинка и не важно какого цвета у меня волосы.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Записей в дневнике
    1
    Считаю, что да. Для этого лучше всего подходят фото стариков - очень легко определить, какой из них добродушный, а какой нелюдимая язва. Хотя оба - в морщинах... но и они разные. Разное выражение лица у человека - презрение, злость, обида искажают даже самую приятную мордашку. И мне непонятно, как можно не заметить по лицу, когда человек заискивает, лицемерит или презирает, к примеру... какими бы чертами он ни обладал - все эти негативные эмоции делают из лица маску, и природная миловидность тут не спасет. Если конечно, эту миловидность сочетать с добрым нравом - нравиться будешь многим

Красота - это канон, изменяющийся в разные эпохи и отличный для людей, принадлежащих к разным народностям. У эскимосов, например, чем более плоское у женщины лицо, уже глаза и меньше носик - тем более она считается красивой, а типичная европейка по их мерилу - страшная носатая ведьма) У пигмеев тоже, чем миниатюрнее женщина, тем более она красива, во времена Рубенса в моде были пышнотелые белокожие голландки без бровей и ресниц, и т.д. Даже сейчас нет единства вкусов - и то, что глядит на нас с экранов телевизоров и подиумов, далеко не всегда общепризнанные эталоны красоты. Да и, всё зависит от того, что считает красотой тот или иной человек
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Цитата Сообщение от Banyi Посмотреть сообщение
    Лицо-зеркало души?
    Есть мнение и наблюдение что зачастую злые, завистливые люди..часто не красивы внешне (заостренные черты лица...тонкие губы и т.д) И наоборот...добрые и милые зачастую имеют правильные черты лица.

В большей степени вопрос касается женской красоты и злых теток...т.к. известно что мужчина должен быть чуть карсивей обезьяны
    Отвечу стихами Заболоцкого "Что есть красота и почему ее обожествляют люди? Сосуд она в котором пустота или огонь,мерцающий в сосуде?" Все что внутри,то и снаружи. Какое бы миловидное личико не было,но когда оно перекошено гневом и злостью красоты в нем нет. А если чистые глаза и приятная лучезарная улыбка,то самые неправильные черты лица вдруг становятся ослепительно милыми.
    Жизнь говорит мне ДА!

4. Вверх #4
    Просто чиновник Аватар для Sergey321
    Вообще-то красота - внешне, а внутренне - состояние человека.

Лицо-зеркало души?
    Зеркалом души являются глаза

Не всегда, но как не зря говорят "Бог шельму метит"

т.к. известно что мужчина должен быть чуть карсивей обезьяны
    Женская суЩЩность может проявляться не только во внешности, но и в словах.

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Лицо-зеркало души?

думаю, да. замечала что на одних и тех же людей в зависимости от их настроения или жизненного периода смотреть приятно или нет. мимика у человека становится какой-то звериной, когда в нем чернь внутри. хочется побыстрее свернуть разговор и куда-то деться.

еще как вылазит. по логике же: если человек всю жизнь хмурился, то и в старости эти складки превратятся в более глубокие морщины, чем все остальные. и будет человек ходить с тем лицом, с которым всю жизнь прожил.

для меня доброта и зло вообще размытые понятия. как и красота (я считаю острые черты лица красивыми)))

фразой про обезьяну я себя успокаивала когда у меня МЧ был не слишком красив))) сейчас я считаю что женщина тоже имеет право любоваться своим мужчиной и достойна красивого)
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для scories
    Записей в дневнике
    1
    часто не красивы внешне (заостренные черты лица...тонкие губы и т.д)
    моё наблюдение: под это описание подпадают несколько весьма состоятельных женщин ,с которыми мне приходится общаться в связи с работой, уверен,что их "некрасивость" заставила их полагаться только на себя и свои силы,в итоге они есть те кто они есть.(да,к слову ,я не знаю ни одной
    добрые и милые
    ,с преобладанием более 6 нолей на банковском счёте)
    в отношении меня действует презумпция невиновности

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Banyi
    Я не про богатые и злые Я про "Почему как правило некрасивые тетки-злые?"
    Я блондинка и не важно какого цвета у меня волосы.

8. Вверх #8
    Парикмахер-стилист
    Только глаза никогда не скроют возраст... Каждая женщина по своему красива, иногда в это сам не верю.

9. Вверх #9
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Записей в дневнике
    3
    Когда-то, лет 15 назад была по одесскому телевидению передача /одна из первых/, в которой из зачуханной дамы делали красавицу. Так вот, ведущая этой передачи сказала, что не бывает некрасивых женщин, бывают женщины неухоженные и не желающие за собой следить. Я с ней полностью согласна.

10. Вверх #10
    Либо, как вариант, "замучанные жизнью". Таким надо немного отдохнуть и тоже будут то, что надо.

11. Вверх #11
    Не зависит. Есть красивые женщины и такие стервы...

А вот характер, со временем, ух как вылазит на лицо.
    Есть мнение и наблюдение что зачастую злые, завистливые люди..часто не красивы внешне
    Не обязательно, внешность при этом может быть очень милой...
    И создал Бог женщину......существо получилось злобное, но забавное

12. Вверх #12
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Записей в дневнике
    3
    Вспоминается толпа любовников и мужей Вупи Голдберг и любовь всего мира к Барбаре Стрейзанд.
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Yulashka
    Лицо-зеркало души?
    Думаю, внешняя красота не зависит от внутренней
    А характер с годами "вылазит" на лицо однозначно!
    Что касается заостренных черт лица и тонких губ, касательно завистливых и злых людей, бывают такие совпадения, но это лишь совпадения

14. Вверх #14
    User banned
    Вспомнил Адольфа и арийцев, замеры черепа для определеня насколько кто соответствует

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Rashel
    А еще можно заметить как меняется лицо (в честности глаза) человека, занимающегося духовной практикой. Это что то поразительное. Черты лица сглаживаются, глаза становятся такие... такие..., в общем взгляд глубокий, мудрый. В частности недавно поразили фотки Ивана Охлобыстина как актера и в сане. Хотя тема о женщинах, но конечно 100% что с возрастом все проступает на лице.
    Начали ремонт в стиле хай-тек, а закончили хай-так.

16. Вверх #16
    чушь какая
    иногда красивая девушка такая неопрятная или бесвкусная, что стильная аккуратная, но не очень красивая рядом с ней смотрится в сто раз эффектней

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Записей в дневнике
    7
    Красота она не только во внешних данных. Да, можно любоваться картинкой и говорить что она идеальна. Но жизнь это не только любование, и жить или дружить будешь не с картинкой а с человеком. Знаю кучу людей чертовски обаятельных и приятных которые из своих недостатков делают огромные плюсы. Другой вопрос что красота отличный помощник по жизни, главное уметь пользоваться.
    А седые это те, кто плавает с лысыми....

18. Вверх #18
    Лёд и Пламя Аватар для Минерва
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Когда-то, лет 15 назад была по одесскому телевидению передача /одна из первых/, в которой из зачуханной дамы делали красавицу. Так вот, ведущая этой передачи сказала, что не бывает некрасивых женщин, бывают женщины неухоженные и не желающие за собой следить. Я с ней полностью согласна.
    Да бывают и некрасивые,и очень некрасивые,и уродливые..,как и наоборот.
    В природе чего только нет.
    Ухаживай-не ухаживай,если реально не повезло с физическими данными ,красавицей от этого не станешь.
    Можно чуть подкорректировать,сгладить,скрыть или подчеркнуть,но чуда перерождения не получится.
    Домашние копчёности,натуральные сосиски,готовые блюда из дровяной печи,вкусная выпечка,замороженные полуфабрикаты и продукция из своего подсобного хозяйства(молоко,творог,сулугуни,яйца,куры,йогурт ) ...и многое другое
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=2211

19. Вверх #19
    Тема достаточно интересная по принципу "лишь бы поговорить". Красота - это не не тот эталон, который навязывается каждому, а та величина, которая у каждого имеет свои параметры. И один человек для другого человека будет красивым/некрасивым в тех или иных ситуациях. Простой пример. Тут нашел темку Женщина без макияжа.За и против. Спрашивается, женщина без макияжа красивая или нет?

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Андерсен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    думаю, да. замечала что на одних и тех же людей в зависимости от их настроения или жизненного периода смотреть приятно или нет. мимика у человека становится какой-то звериной, когда в нем чернь внутри. хочется побыстрее свернуть разговор и куда-то деться.
    а какой зверек проглядывает? макака? антилопа? мышонок?
    Только симптоматическое лечение!

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права