Тема: Покалеченный пес ищет друга-хозяина!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    3
    Репутация
    13

    Exclamation Покалеченный пес ищет друга-хозяина!

    Мы часто сталкиваемся с ужасными проявлениями людской сущности - предательство, жестокость, равнодушие... Но Мир велик и в большей степени прекрасен! Не верите?

    Знакомьтесь: Буба. Яркий пример любви, преданности и жизнерадостности! Людская жестокость и равнодушие сделали из него калеку! Но это маленькое создание, вопреки всем испытаниям, ответственно выполняет, возложенную на него природой миссию .... Он любит, Он предан, Он жизнерадостен и ... Он ждет! Он ждет тех, кто его полюбит, кто примет в свою семью и сделает частью своей жизни!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новый рисунок.jpg
Просмотров: 64
Размер:	87.3 Кб
ID:	3155669
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новый рисунок (1).jpg
Просмотров: 54
Размер:	151.9 Кб
ID:	3155668

    Это я, Буба. Сейчас мне 9 месяцев. Когда я подрасту, я буду средне-крупной собакой.
    Сейчас я живу на передержке, тут хорошо, есть друзья-собаки, но я очень хочу найти друга-хозяина-человека, я хочу радостно вилять вам хвостом, когда вы будете приходить домой, играться с вами, выводить вас на улицу и радостно бегать с вами вместе…

    Но если вдруг, вы не можете стать мне другом-хозяином, то пожалуйста, станьте мне другом-помощником - помогите моим друзьям волонтерам оплачивать мою передержку

    Телефон: 093 059 85 92 Катя
    050 653 38 09 Лиза
    ПриватБанк 4627 0817 0859 8151


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    знать бы еще где вы находитесь, Буба
    как на вас посмотреть?

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Буба живет на передержке в г.Брусилов - это недалеко от Киева...

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    155
    Репутация
    87
    На данный момент Бубу временно поселили на передержке в Брусилове (это недалеко от Киева).
    Никто не знает что будет завтра...Но МЫ верим, МЫ знаем, что Бубочке обязательно должна улыбнуться удача и он обретет свои ДОМ и любящего ХОЗЯИНА. Такого, кто больше НИКОГДА не предаст и не бросит.
    Мальчик очень активный, жизнерадостный. Хорошо бегает, даже "копает" передней лапкой землю. И даже не подозревает что не такой как все.
    На самом деле не важны расстояния...Ведь расстояние счастью не помеха.
    Присмотритесь, может именно это ВАША собака? Может именно ВАС ждет Буба? Может именно ВЫ сможете сделать счастливой еще одну собаку...Нет, не инвалида...Просто ДРУГА!
    Мальчик по росту чуть ниже овчарки, привит, в еде непривередлив, очень любит кашки



    [/quote]

  5. Вверх #5
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Взгляд Бубв - это что-то, в самое сердце...
    Пусть ему повезет!
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  6. Вверх #6
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    такой симпатичный малыш)
    а что с ним случилось?как он лапочки лишился?
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Dice_N,Томазина Такертон,Катя-Кэт,а где можо почитать историю о Бубе?Вы писали на каких-то ещё форумах о животных?
    Можно фото передержки Бубы?
    Вы пиарите его по инет-доскам?
    Сколько стоит передержка?

    Извините за большое количество вопросов, но из-за участившихся случаев мошенничества приходится перепроверять инфо.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    155
    Репутация
    87
    box.odessa, я с вами полностью согласна.
    Вот история Бубы.
    http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=24991&start=0
    На 11-й странице есть фото с передержки.
    Одна девушка ездила на днях в Брусилов, но новые фотки с передержки скинет к концу следующей недели.
    Конечно я его приарю по разным интернет-доскам, но все зависит от загруженности на работе.
    В основном это: Строим дом, инфорнито, оол,олх, сландо, емаркет, суппорт, аратта.
    Если есть время, то и другие доски.
    Звонков ноль. Был один только звоночек. Хотела забрать девушка-украинка себе в Анталию, но узнав что он уже подрос, просто отключила телефон.
    Передержка стоит 450 грн. Пока (это вместе с едой). Чуть позже может быть больше.
    Очень хотелось бы его переселить на передержку в Киев, но это очень дорого.
    Т.к. у него нет куратора, туда приезжаем очень редко и с трудом собираем денежку.
    Но бросать не собираемся.

  9. Вверх #9
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    как дела у Бубы???
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    155
    Репутация
    87
    Все так же

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    155
    Репутация
    87




  12. Вверх #12
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    какой он интересный парень)))

    вы его пиарите??ищете ему надежного друга-хозяина?
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  13. Вверх #13
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    как дела у Бубы?
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    155
    Репутация
    87
    Буба на передержке http://www.youtube.com/watch?v=sDA7cWtp4bU

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    155
    Репутация
    87

  16. Вверх #16
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    какое замечательное и нежное видео)
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Звоночков по Бубе совсе нет или только сочувствующие звонят?

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    155
    Репутация
    87
    Буба пиарится где только можно, но, увы...Людям подавай только породу/щенка/с документами. Беспородные никому не нужны, тем более "инвалиды"...
    За все время было только два звонка, одна женщина с Турции так полюбила Бубу, так полюбила, но, узнав что ему больше шести месяцев, отключила телефон. Сразу стало понятно, для чего нужна собака.
    Недавно был звоночек от киевлянки, женщина читала и плакала, предложила дать денежку на передержку и предложила бесплатную у себя, договорились о встрече. Но, узнав (не рассмотрела и не прочитала внимательно), что у него нет лапки - очень удивилась и положила трубочку...Понятное дело, что на встречу никто и не пришел
    А он умный, лааасковый, добрый, непослушный молодой кобелек.
    Посмотрите, как он бегает. Разве можно сказать, что у него чего-то не хватает?...Нет...

    http://www.youtube.com/watch?v=FcrZxD1XQes&feature=youtu.be
    Последний раз редактировалось Катя-Кэт; 18.01.2012 в 17:08.

  19. Вверх #19
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Измените свое видение ситуации и настрой - и все получится!!! Пес очаровательный, обаятельный - он обязательно найдет себе хозяев. Будьте в этом уверены! Всему свое время, не падайте духом... Удачи в пристройстве!
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  20. Вверх #20
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Согласна с Осой. Сами животные не ощущают себя инвалидами, они счастливы просто от того, чтоих любят и они кому то нужны. Бубу надо пиарить без акцента на жалость,он такой какой есть- отличный дружелюбный красивый пес. И забрать его должны не из жалости, а именно почувствовав в Бубе свою родную собаку.
    Все будет хорошо!
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения