Тема: ДТП на 25 Чапаевской Дивизии 23/09/11

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 75
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для relife
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    210
    Репутация
    216

    Smile ДТП на 25 Чапаевской Дивизии 23/09/11

    Добрый день! 23/09/11 На улице 25 Чапаевской Дивизии около 19.20 произошло ДТП с участием пешехода и автомобиля KIA Sportage. Парень выбежал из-за маршрутки и ударился об боковую часть автомобиля. Свидетелей ДТП прошу отозваться! Возможно у кого-то из проезжающих был регистратор, или просто Вы видели это ДТП прошу сообщить!!!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22345
    а что теперь права качает? или ГАИ пишет что был боковой наезд на пешехода?
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для relife
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    210
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    а что теперь права качает? или ГАИ пишет что был боковой наезд на пешехода?
    А теперь приехали его родственники (он из Болграда, приехал работать грузчиком на 7км) и хотят чтобы я оплатил его лечение (причем по их словам оказывается поставить гипс на 2 пальца у нас стоит 300$), оплатил съемную квартиру и оплатил ему з/п, т.к. он из-за сломанных пальцев не может работать. Два свидетеля нашлось, они ехали сзади все видели, но на всякий случай я ищу еще очевидцев.
    В общем головной боли хватает(((
    Его отец заявляет, что я должен был предотвратить ДТП, только я не могу понять как я мог бы это сделать, т.к. он выскочил не перед машиной, а сбоку, когда я проезжал мимо него.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Lancer19
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город $облаZноFF
    Сообщений
    329
    Репутация
    409
    Держитесь! Не опускайте руки!!! Придурок решил что на чужом горбу в рай въедет. Ничего, выхватит он еще свое.......

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Санта Хряков
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Могадишо
    Сообщений
    179
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от relife Посмотреть сообщение
    А теперь приехали его родственники (он из Болграда, приехал работать грузчиком на 7км) и хотят чтобы я оплатил его лечение (причем по их словам оказывается поставить гипс на 2 пальца у нас стоит 300$), оплатил съемную квартиру и оплатил ему з/п, т.к. он из-за сломанных пальцев не может работать. Два свидетеля нашлось, они ехали сзади все видели, но на всякий случай я ищу еще очевидцев.
    В общем головной боли хватает(((
    Его отец заявляет, что я должен был предотвратить ДТП, только я не могу понять как я мог бы это сделать, т.к. он выскочил не перед машиной, а сбоку, когда я проезжал мимо него.
    А может уже сразу ключи от квартиры. Во народец.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Аааааа..... болгасторбайтеры любят бабло.... это факт.... грузчиком он приехал работать, ага!!! Гопником на Черёмушки приехал работать.... ещё небось и из села Дмитровка..... там одни преступники плодятся... Жаль что ничего не видел....

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Отправить на хрен его назад в болгароград и не парится (я б ему еще пару пальцев сломал), не будь лохом, гони их на родину!!!

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    оооооооо,Болгары это веселые люди,сочувствую!!!

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13364
    Свози,его к лепиле - оплати алебастр на пальцах и дай денег на автобус на малую родину...Достали,эти болгары-гагаузы на базаре,еще и под машины бросаются!

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22345
    Цитата Сообщение от relife Посмотреть сообщение
    А теперь приехали его родственники (он из Болграда, приехал работать грузчиком на 7км) и хотят чтобы я оплатил его лечение (причем по их словам оказывается поставить гипс на 2 пальца у нас стоит 300$), оплатил съемную квартиру и оплатил ему з/п, т.к. он из-за сломанных пальцев не может работать. Два свидетеля нашлось, они ехали сзади все видели, но на всякий случай я ищу еще очевидцев.
    В общем головной боли хватает(((
    Его отец заявляет, что я должен был предотвратить ДТП, только я не могу понять как я мог бы это сделать, т.к. он выскочил не перед машиной, а сбоку, когда я проезжал мимо него.
    а что гаицы все зарегистрировали или как?
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для relife
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    210
    Репутация
    216
    Всем спасибо за моральную поддержку!!! Только что общался с его отцом - непробиваемый тип. - Да, мой сын виноват, да на него составят админ. протокол, но вы мне должны деньги. Давайте деньги и расходимся, нет - суд. Общался сегодня с адвокатом, посмотрели схему ДТП, сказал, что если следователь будет нормальный (не предвзятый), то дело и до суда не дойдет, т.к. нет причин для возбуждения дела. Но у нас в стране не важно прав ты или виноват, ты всем всегда должен...

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для дема
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,517
    Репутация
    1667
    накатать заяву о вымогательстве-если не перестанет быть увереным, что ему должны. Ведь деньги требует не т.н. потерпевший...
    на душе скребут кошки-видать закапывают нагаженное...

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для relife
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    210
    Репутация
    216
    Гаишники все зарегистрировали, даже схему нарисовали правильную, но перед этим хотели повесить на меня еще одного пешехода! Изначально приехали один наряд, все записали, потом они уехали и приехал другой наряд т.к. ДТП с пешеходом. Я сидел в машине, писал объяснительную, пришел гаишник и сказал, что звонили из скорой, что с этого адреса привезли 2 пострадавших в ДТП, еще какого-то дедушку. Успокоились только когда я указал на записи их коллег, которые приезжали до них. Короче полный беспредел!

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13364
    Да,понятно всем надо платить!Одно радует,что болгары ооочень экономные...значит,следак будет нормальный,но лучше подстраховаться.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для relife
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    210
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от дема Посмотреть сообщение
    накатать заяву о вымогательстве-если не перестанет быть увереным, что ему должны. Ведь деньги требует не т.н. потерпевший...
    Вариант, завтра так и сделаю! Спасибо за совет!

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Не отчаивайтесь, Вы им ни копейки не должны, тем более что он нарушил.... про суд - это херня собачья, если он нарушая ПДД выскочил на дорогу - то есть создал аврийную обстановку. Если на него протокол, то Вы вправе взыскать с него в судебном порядке повреждения автомобиля и моральный вред.
    http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=z0255-95
    2.3. Легке тілесне ушкодження: 2.3.1. Ознаки легкого тілесного ушкодження: а) короткочасний розлад здоров'я; б) незначна стійка втрата працездатності. 2.3.2. Легке тілесне ушкодження може бути таким, що: а) спричинило короткочасний розлад здоров'я чи незначну
    стійку втрату працездатності; б) не спричинило зазначених наслідків. 2.3.3. Короткочасним належить вважати розлад здоров'я
    тривалістю понад шести днів, але не більше як три тижні (21 день). 2.3.4. Під незначною стійкою втратою працездатності належить
    розуміти втрату загальної працездатності до 10%. 2.3.5. Легке тілесне ушкодження, що не спричинило
    короткочасного розладу здоров'я чи незначної стійкої втрати
    працездатності, - це ушкодження, що має незначні скороминущі
    наслідки, тривалістю не більш як шість днів.
    Самое любимое у "терпил" такого рода - формулировка 21 день - они думают что это божественно и если правдами и не правдами проваляться в больничке 21 день то дело в шляпе - телесные СРЕДНЕЙ тяжести, качаем водилу - рубим бабло (это только если "терпила" прав, а не как в данной ситуации)
    Нормальный судмед эксперт пишет так: Нахождение на больничном более 21 дня объективно и клинически не подтверждается, в связи с чем полученные бульгаром телесные повреждения относятся к телесным повреждениям ЛЁГКОЙ степени тяжести.

    От бульгара вообще морозьтесь пару недель и посмотрите он угомонится! ИМХО
    Последний раз редактировалось OPENair; 28.09.2011 в 17:35.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13364
    И, как папа просчитал зарплату на базаре?Они,там работают нелегально.А,встречную заяву пиши,хуже не будет..

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для relife
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    210
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Владимир В.П. Посмотреть сообщение
    Да,понятно всем надо платить!Одно радует,что болгары ооочень экономные...значит,следак будет нормальный,но лучше подстраховаться.
    Каким образом?

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для relife
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    210
    Репутация
    216
    Он с переломом пальца еще с пятницы лежит. Такое ощущение, что ему в Одессе вообще жить не где.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от relife Посмотреть сообщение
    Он с переломом пальца еще с пятницы лежит. Такое ощущение, что ему в Одессе вообще жить не где.
    С переломом пальца в больнице лежит????????????
    Вы максимум что ему должны, это оплатить лечение. Гипс, а потом физиопроцедуры. И не обязаны вы его тут содержать. Он не утратил заработка, если не работал официально. В чем проблема? Сами подавайте на него за вымогательство, записывайте разговоры на диктофон. Причем сделайте так, чтобы отец его сказал все прямо. И предъявите запись. Пригрозите уголовкой. Не местные, должны побояться.


Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения