Тема: ДТП на 25 Чапаевской Дивизии 23/09/11

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 75 из 75
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для Катюша Самбука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой С прозрачными воротами и ясною звездой,
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    1475
    Меня очень удивили суммы квартплаты и зарплаты)))грузчик что-то сильно много зарабатывает....4500грн.официально)))это просто смешно)))и квартирку не самую дешевую снимает.)))может ему еще путевку на Мальдивы купить,чтобы отдохнул,расслабился....Не уважаю таких шаровиков!!!
    А водителю желаю удачи!!!


  2. Вверх #62
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от relife Посмотреть сообщение
    Я разговаривал с адвокатами и юристами. Все говорят, что возмещать что-либо нужно только в случае признания моей вины, что очень мало вероятно. Причем возмещать в таком случае будет страховая компания (все соответствующие документы я туда подал). Лечение таких травм обходится около 700грн. (200 из которых неофициально дают врачу за наложение гипса). А откуда вырисовывается цифра 400$ я так и не понял. + 2000грн. за квартиру + 4500грн. з/п которую он бы заработал за этот месяц...
    Надеюсь я, в начале темы, НЕправильно поняла, что вы уже ему сняли квартиру и оплатили ему ее? И зарплату? Сколько вы ему отдали на данный момент?

  3. Вверх #63
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13460
    Меня очень удивили суммы квартплаты и зарплаты)))грузчик что-то сильно много зарабатывает....4500грн.официально)))это просто смешно)))и квартирку не самую дешевую снимает.)))может ему еще путевку на Мальдивы купить,чтобы отдохнул,расслабился....Не уважаю таких шаровиков

    Ну,не знаю...1 комн.стоит,даже на поскоте 2500.Средняя з\п китайского грузчика 130-150 грн.\день,иногда доплачивают за лишние ходки..Умножаем на 26...,около 4000.
    Если,работают сами,как повезет....тарифы у них серьезные,поэтому(в основном)отдыхают.На 90%там трутся ребятки с Болградского района,прокатитесь по Базовой и зайдите на 3 пл.-везде родная речь....

  4. Вверх #64
    Посетитель Аватар для relife
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    210
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от LittLe_Leo Посмотреть сообщение
    Надеюсь я, в начале темы, НЕправильно поняла, что вы уже ему сняли квартиру и оплатили ему ее? И зарплату? Сколько вы ему отдали на данный момент?
    Я дал 100$ и сказал, что больше не дам! - ну не поверю я, что наложить гипс на сломанный палец стоит дороже!!!!

  5. Вверх #65
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от relife Посмотреть сообщение
    Я дал 100$ и сказал, что больше не дам! - ну не поверю я, что наложить гипс на сломанный палец стоит дороже!!!!
    эх, считайте, что вам безумно повезло, вот у меня сейчас дело о ДТП, с 4мя погибшими, среди них беременная женщина на сносях уже....Вот это ужас.....

    Пусть это будет последним в вашей жизни несчастьем...

  6. Вверх #66
    Посетитель Аватар для relife
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    210
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от LittLe_Leo Посмотреть сообщение
    эх, считайте, что вам безумно повезло, вот у меня сейчас дело о ДТП, с 4мя погибшими, среди них беременная женщина на сносях уже....Вот это ужас.....

    Пусть это будет последним в вашей жизни несчастьем...
    Спасибо большое за пожелание, я тоже был бы этому рад. Да, на фоне написанного Вами это все мелочи жизни.
    А что значит: "у меня сейчас дело"? - вы участник данного ДТП?, что произошло?

  7. Вверх #67
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от relife Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за пожелание, я тоже был бы этому рад. Да, на фоне написанного Вами это все мелочи жизни.
    А что значит: "у меня сейчас дело"? - вы участник данного ДТП?, что произошло?
    Я - юрист... А там один урод выехал на встречку. Две машины в хлам. Муж беременной обратился за псих.помощью.... А вообще, не нужен вам этот негатив... Просто надо ценить близких и не расстраиваться по мелочам. Вам очень повезло еще

  8. Вверх #68
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    не, ну реально, купи ему кило брынзы и пусть едет домой.

  9. Вверх #69
    Посетитель Аватар для relife
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    210
    Репутация
    216
    Куплю кило брынзы через день будет звонить, требовать еще 5кг. - потому, что семью нужно кормить, а у кормильца пальцы сломанные))))

  10. Вверх #70
    Постоялец форума Аватар для Scarto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    9081
    Объясни ему, что трудно будет собирать выбитые зубы сломанными пальцами...

  11. Вверх #71
    Посетитель Аватар для relife
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    210
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Scarto Посмотреть сообщение
    Объясни ему, что трудно будет собирать выбитые зубы сломанными пальцами...
    Я бы с удовольствием это объяснил и ему и всем его родственникам (а их сбежалось около 15человек), только не хочу, чтобы мне потом предъявляли, что я угрожал... Это уже на статью тянет. Потом, когда все закончится я все и выскажу!

  12. Вверх #72
    Посетитель Аватар для relife
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    210
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Scarto Посмотреть сообщение
    Объясни ему, что трудно будет собирать выбитые зубы сломанными пальцами...
    тяжело собирать выбитые зубы пальцами ног, особенно сломанными))))))))))))))))))

  13. Вверх #73
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    601
    Репутация
    -637
    Сообщение которое напишу ниже я писал 08.08.11 очень похожая ситуация и один раен.

    Ехал сегодня с женой по Шклярука в сторону Толбухина и вижу по встречке едет машина и тут пацан (года 22,23) который стоял на тротуаре начал идти смотря в бок, на проезжую часть.. Короче пацан врезался в машину где начинается зеркало заднего вида и отлетает назад. Смотрю подбегают еще 2 пацана, вышел водитель.. пока я парковался слышал что они начали на него кричать и говорить что там пешеходный. Когда я подошел увидел что пацан который врезался в машину и 2 тех кто подбежали разговаривают не на русском языке и кавказской внешности, мне показалось что может пахнуть разводом.. Короче я сказал что все видел они начали говорить что тут пешеходный, ну я объяснил что тут когда-то был пешеходный о чем можно догадаться т.к. было немного остаточной разметки, но не было не знака и сама разметка не видна.. Да и много пешеходных отменили когда добавили нововведения в нашем городе.. Короче оставил телефон водителю сказал что если что пусть звонит. Парень который попал под машину не сильно хотел ехать на снимок но вроде становился на ногу.. Разъехались на том что они поехали в Водников, а я домой.
    Хотите что-то доказать админам? )) Посмотрите на мою репутацию :)

  14. Вверх #74
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от relife Посмотреть сообщение
    А теперь приехали его родственники (он из Болграда, приехал работать грузчиком на 7км) и хотят чтобы я оплатил его лечение (причем по их словам оказывается поставить гипс на 2 пальца у нас стоит 300$), оплатил съемную квартиру и оплатил ему з/п, т.к. он из-за сломанных пальцев не может работать. Два свидетеля нашлось, они ехали сзади все видели, но на всякий случай я ищу еще очевидцев.
    В общем головной боли хватает(((
    Его отец заявляет, что я должен был предотвратить ДТП, только я не могу понять как я мог бы это сделать, т.к. он выскочил не перед машиной, а сбоку, когда я проезжал мимо него.
    аха, из Болграда, там живут безнадежные люди! Купите им билет пусть едут обратно в свою деревню и умничают там, потиому что если они не уедут то они вас зае*ут в прям смысле этого слова, болгары народ наглый и им ничего никто не докажешь, вот им захотелось чтобы было так - рогами упрутся забор и будут добиваться!!!
    я к сожалению ничем вам помочь не могу, удачного вам поиска в свидетелях!

  15. Вверх #75
    Посетитель Аватар для relife
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    210
    Репутация
    216
    Всем спасибо за поддержку! Свидетелей нашел, они впрочем не понадобились, по результатам трассологической экспертизы признан виновным пешеход. На машине были следы соприкосновения с пешеходом (на боковой части). Самое смешное в этой ситуации, что они до последнего хотели денег, хотели даже в суд иск подавать, но когда им вручили админ протокол со штрафом и сказали, что суд они точно проиграют и будут оплачивать судебные издержки они успокоились. Дальше еще смешнее, мне вчера звонил отец пешехода и просил, чтобы я его взял к себе на работу или устроил куда-нибудь в "теплое" место)))) сказал, что у него очень толковый сын, умный и все умеет делать))))

    Подведя итог скажу, что вся эта ситуация обошлась мне в 400$. Я в очередной раз убедился, что в нашем государстве не важно прав ты или нет, в любом случае все хотят денег!
    Еще раз всем спасибо за поддержку. Желаю никому не попадать в подобные ситуации! Успехов и будьте аккуратны на дорогах!)))


Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения