Тема: потягнув собі литкового м`яза - що робити? - Нині

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

    Question потягнув собі литкового м`яза - що робити? - Нині

    недовго фраєр танцював

    Знайшов таки учора собі пригоду -- ходив на український сет від Діджея Рути та й розковбасився так, що потягнув собі литкового м`яза 8-0
    Чудом дістався на таксі додому, утім сьогодні ніц не можу робити: стрибаю із проблемам на одній ніжці до туалету та назад %(
    Проте тепер маю файну колекцію розумних інет статей з масажу та медицини, жодна з яких мені не допоможе: які в біса ліки можна замовити додому з Інету щоб швидко діставили? Отож...

    От розумна людина телефоном порадила цодову сітку -- зара піду робити!

    Прошу допомоги якщо щось підкажете з домашнього...


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Все, что понял, что растяжение мышцы-лечение общее: сразу холод, покой, через 2-3 дня, тепло, массаж, можно мази с НПВС (диклофенак, бутадион и т.п.)

    For future-please use English or Russian. You see, now we're all living in multicultural enviroment (not at an isolated farmstead), therefore anybody should know more than one language.

    Best regards.
    Serg
    Последний раз редактировалось Serg; 17.11.2008 в 18:14.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    For future-please use English or Russian. You see, now we're all living in multicultural enviroment (not at an isolated farmstead), therefore should know more than one language.
    Вот это смешно, извините, почему человек живущий в Украине не может общаться на украинском, потому что Вам это не удобно? Я разочарована, почти все Ваши сообщения всегда производили хорошее впечатление, а это.....

    По теме:
    думаю, краще, в першу чергу, показатись травматологу та зробити рентген. Можливо, що у Вас просто вивих, а можливо перелом, чи тріщина, тому консультацiя лiкаря просто необхiдна.

  4. Вверх #4

    Cool точно пам'ятію що відповів було англійською -- невже й голову забив десь?

    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    For future-please use English or Russian.
    --Яка освічена людина!
    -- І чи це йому допомогло? (с)

    Дякую за увагу, tapa, але якби я міг вийти ;-)
    Замовив через друзів ціпка, мазь "спасатель" та еластичний бінт.
    Якщо допоможе -- повідомлю шановну громаду 8)

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    xobbit, попробуйте завтра с утра вызвать участкового врача на дом или попросить друзей-родственников, чтобы они Вам помогли и доставили в травмпункт. Если нога опухла это не шутки и спасателем тут не обойтись. Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО идти к врачу и сделать снимок. Особенно если Вы работаете, вам нужен будет больничный, а если вы не покажетесь врачу сейчас больничный Вам не дадут. С этим нельзя шутить, консультация травматолога необходима.

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Вот это смешно, извините, почему человек живущий в Украине не может общаться на украинском, потому что Вам это не удобно? Я разочарована, почти все Ваши сообщения всегда производили хорошее впечатление, а это..
    Что такое "лытковый мьяз"-не знаю (да и не хочу знать).
    Если человек "освичэнный" и вежливый-то он будет обращаться к людям на том языке, на котором они разговаривают, либо на общеприннятых международных языка (английский или русский).

    Вы можете не поверить, но большинство моих пациентов объясняют мне свои "болячки" на английском (для многих он неродной) и в ИХ интересах, чтобы я их понял.

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Кстати, пациент неблагодарный оказался.
    Нормальные люди за помощь как минимум "спасибо" говорят, а этот "украыномовный" на балл мне репутацию понизил.

    Кто в курсе, как его в игнор занести?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения