Тема: Собака в люке ---Животное умерло.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392

    По умолчанию Собака в люке ---Животное умерло.

    Шла сегодня по Королева, видела возле Сильпо овчарку среди бездомных собак. С пол часа назад иду, а возле люка рядом с бывшими Варениками народ крутится. Оказалось, что туда упал тот пес. Ну, покрутились мы, а дальше что? Не достать его так просто Может хозяйский пес, частные дома недалеко. Может кто-то ищет его?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Вика82
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    369
    Репутация
    101
    МРАЧНО

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    ну канечно тут тока руками разводить можно,а вот вызвать МЧС наверно сложно было догаться

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    вы наверное уже вызвали?

  5. Вверх #5
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16337
    ЛЮДИ!!!! Не ругайтесь - позвоните в Союз защиты Ирине Николаевне, возможно у нее есть телефоны ловцов или людей, которые собаку достанут. Ее номер 630641 или 80679589913
    Год назад у нас котенок залез на тополь на уровне 6 этажа, никто снять не мог. Дали телефон ребят-альпинистов, они приехали и за 50 грн помогли и сняли бедолагу!
    Господи, бедный пес, он же и лапы, и позвоночник мог поломать

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Расстроилась еще больше. Собаку вынули. Я сегодня вечером была там, проезжал мужчина на машине, увидел что я там копошусь и подошел ко мне. Потом побежал на стоянку и позвал еще одного на помощь. В общем, залез туда дядька и достал собаку. она очень истощенная, овчарка. Сначала задние ноги подгибались, потом выпрямилась, наверное от долгого лежания в яме. Но самая большая проблема в том, что она, по-моему, слепая. Совершенно не реагирует на движение перед мордой и ест только если ткнуть в самый нос еду. Наверное и упала поэтому. Как только более-менее смогла идти, сразу направилась к дороге. А там машины-час пик. Ну, отгоняла я ее оттуда, отгоняла, люди тоже пытались ее оттуда отвести. Она ни в какую. Только отходишь от нее, сразу идет на дорогу. Проторчала я там наверное больше часа и пошла домой. Как мы поняли, собаку кто-то привез на машине и бросил. Как еще объяснить такую тягу к машинам?

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    вот собаня еще в яме


    а когда ее вынули, я так расстроилась из-за ее состояния, что забыла ее сфоткать, да и руки такие грязнучие были

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Так ее ктото забрал или как? Покормили? Или обессиленную собаку так и оставили на улице?
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Ну, я то покормила. А как ее забрать - ни поводка, ни машины? И куда? Что с ней теперь я не знаю .

  10. Вверх #10
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16337
    В таких случаях лучше звонить по телефонам, оставленным мною в предідущем посте, брать телефоні ловцов и везти собаку в Немецкий приют на 6 км. Других вариантов, увы, не вижу.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    дело в том, что это было уже часов 9. Приют-то уже не работает в это время . У меня был еще один вариант, звонила подруге, которая периодически находит подобные приключения на свою голову, и у ее мужа машина. Но не смогла до них дозвониться. Одна надежда, что кто-то собаке все-таки помог. Там недалеко частные дома. Мир не без добрых людей. Все-таки вчера доставали ее из ямы 2 мужчины, потом 2 парня пытались завести во двор 9этажки, может еще кто-то приютит ее?

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    сегодня узнала, что эту собаку отловили и отвезли в Ковчег

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    ТОлько что приехала из Ковчега. Вот фотки этой овчарки. К сожалению, она до сих пор там живет. Хозяев у нее так и нет


  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    [QUOTE=SAV;4302751]ТОлько что приехала из Ковчега. Вот фотки этой овчарки. К сожалению, она до сих пор там живет. Хозяев у нее так и нет :

    Никто из людей не хочет быть поводырем у незрячей собаки, зато собак обучают быть поводырями у незрячих людей...

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для strelecia
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,843
    Репутация
    787
    Видно,что старенькая, явно избавились "люди" от нее.

  16. Вверх #16
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от strelecia Посмотреть сообщение
    Видно,что старенькая, явно избавились "люди" от нее.
    Угу...и глаза такие печальные...бедная собака! господи, было бы куда - многих бы таких стариков несчастных забрала....

  17. Вверх #17
    Реинкарнация кошки Аватар для FlyBirrrd
    Пол
    Женский
    Адрес
    ღКотопланетаღ
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    6013
    Жаль пёсю, она плачет

  18. Вверх #18
    очень жалко собачку.....посмотрела на фото и пол часа проплакала..

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Festeruga
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    31
    Репутация
    26
    Затронула беда этого животного..... очень...........
    Сам на Новый год подобрал щенка дворняжку возле клюшки и притащил домой.... жалко было смотреть как в -6 щенок мерзнет...... Но отдать надо т.к. квартира маленькая и у меня Американский бульдог и такая же подобранная кошка живет..... просто нет места щенку..... А так жалко в приют нести, она ж уже привыкла как никак к теплу рук и заботе..... вот такое безвыходное положение......

  20. Вверх #20
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от Festeruga Посмотреть сообщение
    Затронула беда этого животного..... очень...........
    Сам на Новый год подобрал щенка дворняжку возле клюшки и притащил домой.... жалко было смотреть как в -6 щенок мерзнет...... Но отдать надо т.к. квартира маленькая и у меня Американский бульдог и такая же подобранная кошка живет..... просто нет места щенку..... А так жалко в приют нести, она ж уже привыкла как никак к теплу рук и заботе..... вот такое безвыходное положение......
    Так не надо в приют! Сделайте пару хороших фотографий и дайте объявление о щенке на этом форуме в теме "Собаки и кошки бесплатно". И найдется хозяин для Вашего подопечного


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения