Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: Давайте поговорим о ЖД Вокзале

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Посетитель

По умолчанию Давайте поговорим о ЖД Вокзале

Не нашла похожую темку,так что извините если что.
    Давайте обсуждать тут всё,что связано с Вокзалом:цены,обслуживание персонала,само здание вокзала ну и так далее.....

2. Вверх #2
    Ворья много и таксисты офигевшие. От привокзальной площади до ривьеры заламывают 150 грн, думают, что приезжие. Но оно-то известно, что к чему, и что официальное такси туда же стоит 69 грн. Так что, граждане приезжие, будте бдительны и не ведитесь на лохотронщиков ))
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

3. Вверх #3
    После ремонта наш вокзал мне не нравится категорически. Пустой центральный зал наводит такую тоску! Во времена моего детства в центре этого зала был фонтанчик и в нем плавали золотые рыбки. Каждый уезжающий/приезжающий считал своим долгом бросить в фонтан монетку "на возвращение". А вокруг фонтана стояли лавки для ожидающих своих поездов.
    Мне как-то зимой пришлось встречать поезд. А он задерживался. Пошла я "гулять" по вокзалу. Холод (батарей я не видела вообще, их там, по-моему, просто нет), сквозняк такой, что сносит с ног, присесть негде, посмотреть нечего. Мне стало жаль людей, которые с сумками/мешками стояли и подпирали стенки в ожидании поезда.
    Думаю, что скамейки вдоль стен никому бы не помешали. На втором этаже есть "Зал ожидания", но мне кажется, что он платный, да и не каждый пассажир с багажом может преодолеть лестницу, ведущую на второй этаж.
    Довольно часто бываю на вокзалах, а вот таких "НЕУДОБСТВ" для пассажиров не видела нигде.

4. Вверх #4
    Посетитель
    Оооохххх да,таксисты это в обще отдельная тема,хотя знаете мне попадались и таксисты с разумной ценой,был даже такой случай подходит ко мне парень и как всегда распространённый вопрос КУДА ЕХАТЬ??? я сказал что мне надо на Королёва,он сказал 100 грн.я сказала что местная и если и ехать то за 40,он согласился)
    Да,само здание вокзала оставляет желать лучшего,летом скамейки под палящим солнцем,зимой на ветру и снегу,а в самом здании их просто не хватает(

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от !Vasilisa! Посмотреть сообщение
    Ворья много и таксисты офигевшие. От привокзальной площади до ривьеры заламывают 150 грн, думают, что приезжие. Но оно-то известно, что к чему, и что официальное такси туда же стоит 69 грн. Так что, граждане приезжие, будте бдительны и не ведитесь на лохотронщиков ))
    Какое там такое ворье? Поконкретнее.Там ментов сейчас полно. Мое мнение ,что бывшее ворье ,наперсточники ,лохотронщики,переходные кидалы подались сейчас в бомбилы или в маршрутчики . Стоят на тех же местах "куда вам ехать?" /

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Жора с Адесы
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Cторож Посмотреть сообщение
    Какое там такое ворье? Поконкретнее.Там ментов сейчас полно. /
    "Одно другому не мешает". Они "работают" в тесной связке: одни воруют, другие- покрывают и не регистрируют, говорят, что сами виноваты, что в кошельке деньги были.
    Моё мнение верно потому, что оно моё :)

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Жора с Адесы
    Записей в дневнике
    1
    Зал ожидания есть и на первом этаже- как заходить со стороны Привокзальной пл.- налево до упора- упрётесь в двери с прейскурантом, он платный. На втором этаже- бесплатный зал ожидания (?), предварительные кассы, комната матери и ребёнка и зал ожидания для военнослужащих.
    Моё мнение верно потому, что оно моё :)

8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Masterius
    Меня больше волнует почему огромная площадь перед вокзалом пустует? Почему не сделать там фонтан, посадить кусты, деревья, поставить лавочки?
    Кто был на вокзале например в Симферополе меня поймёт.
    Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро.

9. Вверх #9
    Зачем на вокзале 2 фонтана?

10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Masterius
    Действительно, пускай лучше будет пустая бомжеплощадь...
    Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро.

11. Вверх #11
    В Росийи уже проводят такой эксперимент - 2 президента.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права