Тема: Механоиды-2:война кланов

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1

    По умолчанию Механоиды-2:война кланов

    дороги сограждани..ой тоесть согеймеры...кто знает где можно найти кряк?как можно деньги намутить(прогой или еще чемто)????

    дайте адрес той сылке где то находиться или пишите в асю или я дам сыло скиньте плизз.....ася:238619241,еси чо то мыло могу дать


    Буду оч благодарен,я прошу всех,ето как бы сказать игры мне оч понравилась!!!!!!!!
    Изображения


  2. Вверх #2
    итак.деньги я вломал.....осталось токо как отучить от диска игру,есть предложения?

  3. Вверх #3
    ребята работаем чтоли както активнее))

  4. Вверх #4
    intway070
    гость
    Атом, будь добр - не ори на весь форум о своих проблемах, пиши нормальные названия тем...

  5. Вверх #5
    а вообщес сенк..что подправил
    вслед раз буду просто писать как есть а не по флудоблски

    а про отучалку забудьте люди)))всеравно еще не придумали как,но еси ктото смог взломать защиту пишите абязательно!!

  6. Вверх #6
    intway070
    гость
    Атом, а чё ноусиди нет? там же старфорс скорее всего? тогда либо ноусиди из инета, либо последняя версия алкоголя/дэмонтулз + физическое отрубание сидиромов, если повезёт

  7. Вверх #7
    Злое_Ведро,
    сенк...проверю...

    вото токо играть ща не смысла(((
    так как игра сырая,и требует еще одного патча(после первого),вот когда разраблы сделают новый патч(котрый исправит все крит ошибка)то тода будет оч кул,а еси чо то про патч скажу..

    вот отослал им сейвы)))жду ответа)))

  8. Вверх #8
    intway070
    гость
    Атом, ммм а она токо вышла?? давно очень про неё читал, думал уже давно вышла?

  9. Вверх #9
    вышла 2006 года...недавно у нас появилась...игрулька супер как и первая часть была,токо 2-я должна пройти большую доработку(вся баговая,типа тест версия но не тест),вообщем я жду патча...когда появаиться я скажу(я сижу на офф форуме игры)

    есть какиетол вопросы задавай,игру неплохо знаю как первую так и во 2-й освоилса без "Б"


  10. Вверх #10
    и ещо..незнаешь где мона с одеского ресурса скачать мехов 1-й?

  11. Вверх #11
    intway070
    гость
    Атом, неа не знаю, я забыл я ещё про первую читал)) так ни в одну и не играл, но задумка понравилась)))

  12. Вверх #12
    Злое_Ведро,
    ^)))
    да интересная игра

  13. Вверх #13
    Нарооооооддд!!!!!!!

    Кто знает где мона скачать ету игру с одесского ресурса(с голден банка пыталса качать но 100мб качать часа 3+ нужно,меня ежит стоко качать,притом 2 диска)????????????

  14. Вверх #14

    По умолчанию ПАТЧ

    ну чтоб ребятки,кто-то слыхал про выход 2-го патча??? :?:

    ЗЫ.неполенитесь ответить :!:

  15. Вверх #15
    мдааааа *************** вот что можно сказать *********


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения