Тема: Овидиополь перспектива развития пгт???

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Vlad08
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    148
    Репутация
    53

    Question Овидиополь перспектива развития пгт???

    Кто как считает,стоит ли сейчс инвестировать туда деньги вплане покупки участка?? городок развивается неплохо, инфраструктура развита отлично,садик и школа европейского уровня,рынки(продовольственные,строительные), больница,поликлиннника,траспорт+ строительство моста к 2012...Может у кого-то еще есть какие-то мнения по поводу перспективы/неперспективы этого городка?????


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Eugen_p81
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,273
    Репутация
    314
    Далековато, в 30-ти и даже 4-ка километровую зону не вписываеться... на работу 70% людей все равно в Одессу едут. А про мост - так эт разве что мотель для дальнобойщиков на трассе построить вот с другой стороны лимана (где мост заканчиваться будет) - земля подниметься "для дачной застройки"

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Vlad08
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    148
    Репутация
    53
    до городка 36 км от Одессы, на маршрутке 45 мин, на машине я доезжаю за 25 - 35 мин....ну я рассматриваю участок 1я-2я линия от лимана именно под дачу....плюс там щас выкупается 1-я линия от лимана и будет строится коттеджный городок,т.е. инвестиции по плану идут и очень огромные, но как оно будет пока никто не знает....

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Vlad08
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    148
    Репутация
    53
    Интерессно чот будет с ценами на земельные участки??? на сколько они упадут???

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Eugen_p81
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,273
    Репутация
    314
    Думаю падать особо не должны. Владельцы земель и домов не настолько закредитованы как квартирные деятели , а сводки о падении замли на 1-2-5 % за последнее время - основаны на немногочисленных продажах.... где продавцы оооочень хотят продать. А если вам Vlad отдаленность Овидиополя подходит - покупайте! Я, чесно, дальше Б.Долины не рассматриваю... даже дачю - одни только переезды чего стоят

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Vlad08
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    148
    Репутация
    53
    Просто хотелось бы чтобы инфраструктура тоже под боком была, поэтому и выбираю более развитые места, у брата участок в кооп.Заря Б.Долина, так там вообще одни только дачи и озера, подъезда хорошего нет,магазинов тоже....да и перспективы этого всего там и не пахнет даже....

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для GLAMURKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    1002
    На мой взгляд Овидиополь все же лучше чем Б.Долина.Да по деньгам-приятней.Хотя у меня дача на Хаджибеевском лимане, и я кайфую!

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    177
    Репутация
    45
    у нас тоже дача на хаджибеевском лимане, в самом начале, 20 км от парадной до дома ,но по нашим дорогам ...очень неудобно ехать .Сейчас я думаю, как здорово что нас не занесло дальше купить,хвалю себя .А вплане инфраструктуры -супермаркета не хватает,но если ездить на работу то всеравно можно заехать ,а вот в плане отдыха -супер,просто РАЙ.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для GLAMURKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от OD_UA Посмотреть сообщение
    у нас тоже дача на хаджибеевском лимане, в самом начале, 20 км от парадной до дома ,но по нашим дорогам ...очень неудобно ехать .Сейчас я думаю, как здорово что нас не занесло дальше купить,хвалю себя .А вплане инфраструктуры -супермаркета не хватает,но если ездить на работу то всеравно можно заехать ,а вот в плане отдыха -супер,просто РАЙ.
    Да рай-это точно! А насчет инфраструктуры-так в этом и вся прелесть( как говорится вдали от городской суеты)...

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    14
    а я слава Богу продаю дачу на Хаджибее и купила зимний дом в Овидиополе - в полном восторге! Тееперь можно наслаждаться раем круглый год! вместе с инфраструктурой и супермаркетом! А Б. Долина - извините, гавно!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для VasiliyOss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    909
    в Овидиополе есть карьер, гда дыбыват камень. Его часто используют для заборов, цоколей и тп....
    кто подскажет, какие-то контакты этого карьера, или может ориентировочно цены на камень там..
    спасибо!

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для djalexstroom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa city
    Возраст
    35
    Сообщений
    580
    Репутация
    289
    Да городок прикольный, но работы мало, в 14 км от моря, на берегу лимана.Цены на квартиры чуть ниже Одессы(поселка котовского).Есть все что надо, сильпо,базар, дискотеки, бары...Молодеже делать там нечего, а вот постарше можно спокойно там жить, город очень спокойный, по улице в любое время ночи можно пройтись и не бояться.
    Не ПЬЮ, не РУГАЮСЬ МАТОМ


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения