Тема: Овидиополь перспектива развития пгт???

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Vlad08
    Записей в дневнике
    1

Question Овидиополь перспектива развития пгт???

Кто как считает,стоит ли сейчс инвестировать туда деньги вплане покупки участка?? городок развивается неплохо, инфраструктура развита отлично,садик и школа европейского уровня,рынки(продовольственные,строительные), больница,поликлиннника,траспорт+ строительство моста к 2012...Может у кого-то еще есть какие-то мнения по поводу перспективы/неперспективы этого городка?????

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Eugen_p81
    Записей в дневнике
    1
    Далековато, в 30-ти и даже 4-ка километровую зону не вписываеться... на работу 70% людей все равно в Одессу едут. А про мост - так эт разве что мотель для дальнобойщиков на трассе построить вот с другой стороны лимана (где мост заканчиваться будет) - земля подниметься "для дачной застройки"

3. Вверх #3
    Записей в дневнике
    1
    до городка 36 км от Одессы, на маршрутке 45 мин, на машине я доезжаю за 25 - 35 мин....ну я рассматриваю участок 1я-2я линия от лимана именно под дачу....плюс там щас выкупается 1-я линия от лимана и будет строится коттеджный городок,т.е. инвестиции по плану идут и очень огромные, но как оно будет пока никто не знает....

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    1
    Интерессно чот будет с ценами на земельные участки??? на сколько они упадут???

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Eugen_p81
    Записей в дневнике
    1
    Думаю падать особо не должны. Владельцы земель и домов не настолько закредитованы как квартирные деятели , а сводки о падении замли на 1-2-5 % за последнее время - основаны на немногочисленных продажах.... где продавцы оооочень хотят продать. А если вам Vlad отдаленность Овидиополя подходит - покупайте! Я, чесно, дальше Б.Долины не рассматриваю... даже дачю - одни только переезды чего стоят

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    1
    Просто хотелось бы чтобы инфраструктура тоже под боком была, поэтому и выбираю более развитые места, у брата участок в кооп.Заря Б.Долина, так там вообще одни только дачи и озера, подъезда хорошего нет,магазинов тоже....да и перспективы этого всего там и не пахнет даже....

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для GLAMURKA
    Записей в дневнике
    1
    На мой взгляд Овидиополь все же лучше чем Б.Долина.Да по деньгам-приятней.Хотя у меня дача на Хаджибеевском лимане, и я кайфую!

8. Вверх #8
    у нас тоже дача на хаджибеевском лимане, в самом начале, 20 км от парадной до дома ,но по нашим дорогам ...очень неудобно ехать .Сейчас я думаю, как здорово что нас не занесло дальше купить,хвалю себя .А вплане инфраструктуры -супермаркета не хватает,но если ездить на работу то всеравно можно заехать ,а вот в плане отдыха -супер,просто РАЙ.

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для GLAMURKA
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от OD_UA Посмотреть сообщение
    у нас тоже дача на хаджибеевском лимане, в самом начале, 20 км от парадной до дома ,но по нашим дорогам ...очень неудобно ехать .Сейчас я думаю, как здорово что нас не занесло дальше купить,хвалю себя .А вплане инфраструктуры -супермаркета не хватает,но если ездить на работу то всеравно можно заехать ,а вот в плане отдыха -супер,просто РАЙ.
    Да рай-это точно! А насчет инфраструктуры-так в этом и вся прелесть( как говорится вдали от городской суеты)...

10. Вверх #10
    а я слава Богу продаю дачу на Хаджибее и купила зимний дом в Овидиополе - в полном восторге! Тееперь можно наслаждаться раем круглый год! вместе с инфраструктурой и супермаркетом! А Б. Долина - извините, гавно!

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для VasiliyOss
    в Овидиополе есть карьер, гда дыбыват камень. Его часто используют для заборов, цоколей и тп....
    кто подскажет, какие-то контакты этого карьера, или может ориентировочно цены на камень там..
    спасибо!

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для djalexstroom
    Да городок прикольный, но работы мало, в 14 км от моря, на берегу лимана.Цены на квартиры чуть ниже Одессы(поселка котовского).Есть все что надо, сильпо,базар, дискотеки, бары...Молодеже делать там нечего, а вот постарше можно спокойно там жить, город очень спокойный, по улице в любое время ночи можно пройтись и не бояться.
    Не ПЬЮ, не РУГАЮСЬ МАТОМ

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права