Тема: Герои для теленовостей

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    16
    Репутация
    14

    По умолчанию Герои для теленовостей

    Привет всем! Планируем на пятницу сюжет о политической активности молодежи. Помогите, кто может! Нужны студенты или просто молодые люди, которые участвовали в политических акциях. Если кто готов рассказать на условиях анонимности о том, что за это платили , будет вообще супер... Буду очень признателен...


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Greea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря-океана
    Сообщений
    405
    Репутация
    75
    Так напишите сразу в каких размерах и валюте будет обеспечиваться признательность.
    Болезни лечить надо отрезанием кабелей доступа в интернет

  3. Вверх #3
    Боевая подруга Аватар для Toyota
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,910
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Greea Посмотреть сообщение
    Так напишите сразу в каких размерах и валюте будет обеспечиваться признательность.
    К таким словам хочется добавить: жаль, что наши ветераны уже повымерли и/или не способны "дать отпор" (читай буквально - доказать неправому) его продажность.

    Разве ж в 20 баксах заключается "реальность" или адекватность? Тада хочется засунуть те доллАры за пазуху и заставить делать что-либо по принуждению.... Еще и "познущаться" (поизвращаться) не по-детски! в политическом плане.... При этом, явно имея билет в америку и оставив "вам" жизнь в "демократии". Противно!
    Так (мое имхо) может сказать человек: не родивший ребенка, имеющий (пока еще) родителей не пенсионеров.... Всему СВОЁ время придет. Еще каждый 10-ти долларовый студент-бездарь найдет свое "счастье".

    Мои принудительные безвозмездные поездки на "демонстрации" (слава Богу, закончились, т.к. 8-10 лет не работаю в госструктуре), поэтому могу сказать тока "как раньше было".

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для poskot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    610
    Репутация
    435
    Опять какую-то партию опомидорить хотите?
    Так напишите сразу в каких размерах и валюте будет обеспечиваться признательность.
    Пока есть такие как Вы в этой стране порядка никогда не будет.Все жалуются что власть продажная,милиция продажная,суд,прокуротура и т.д.,а сами далеко ушли?

  5. Вверх #5
    Боевая подруга Аватар для Toyota
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,910
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от poskot Посмотреть сообщение
    Пока есть такие как Вы в этой стране порядка никогда не будет.
    Хм. В каком "болоте" вырастут - так и жить будут! Эт по юности кажется, что родители вечны и работа промоутерами или раздатчиками флаеров на перекрестках будет до пенсии обеспечена!

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    не ожидал конечно, что мой скромный клич о простой гражданской помощи вызовет такие бурные эмоции... но раз так, значит не зря мы обратили внимание на эту тему... еще раз прошу откликнуться , если кто может помочь действительно... речь не идет о какой то чернухе... повод на самом деле очень простой... 14 ноября состоится первая сессия новоизбранного молодежного совета... для нас это разумеется всего лишь информационный повод. Поскольку делать сюжет о самом этом молодежном совете нам не представляется интересным, мы и решили посмотреть на эту тему шире, то есть обратить внимание на то, интересуется ли политикой , точнее в какой мере интересуется политикой молодежь... Ну и разумеется первым, что пришло на ум, это конечно же студенты, которые стоят с наглядной агитацией на улицах... типа Свободной Одессы... что касается этой организации, то я знаю точно, что там ребятам платили от 30 до 50 гривен за пикет... вот бы найти этих ребят... оговорюсь, не с целью порочить там Свободную Одессу или кого бы то еще ни было. Это их бизнес и мы туда не собираемся вмешиваться, тем более разбираться морально-этических аспектах... мы ведь только наблюдатели.... так что еще раз прошу помочь, если у кого нибудь есть знакомые , или может кто то сам соприкасался с этой сферой, милости просим... что касается денег, то сразу скажу, что их не будет... мы же работаем для зрителя, а он имеет право знать , что происходит .... еще раз спасибо....

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Greea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря-океана
    Сообщений
    405
    Репутация
    75
    Честно скажу, не стала читать, что вы мне понаписали, решила поберечь свой эмоции. Потому как вы меня неправильно поняли.
    Это был злой юмор( другого у меня нету)
    Логика простая, если кто либо приходил на политическую акцию не по воли своих убеждений, а за бабло, то счего ему приходить на передачу, в которой его будут осуждать, да и еще за бесплатно.

    Но вы знаете, paganki, такое неправильно понятое , мое высказывание, нашло вам небезразличных к этому явлению людей, может они согласятся стать добровольцами.
    Последний раз редактировалось Greea; 13.11.2008 в 11:39.
    Болезни лечить надо отрезанием кабелей доступа в интернет

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    Первое: осуждать мы никого не собираемся... я, как продюсер программы, первый накажу журналиста, если услышу хоть в одном материале хоть одну нотку личного отношения (не важно какого, хорошего или плохого). Второе: прошу прощения если я Вас неправильно понял... и третье: обратившись за помощью к участникам форума, я как то не рассчитывал, что на основании этого тут развернется дискуссия... просто хотел, чтоб подсказали, где можно найти героев... Так есть добровольцы или нет?))

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Greea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря-океана
    Сообщений
    405
    Репутация
    75
    paganki, не за што извиняться, впредь буду стараться точнее передавать свои мысли и эмоции.
    Вам помочь не могу,так как никогда не участвовала ни в одной политической акции. Студентов которые делали это за деньги не знаю, знаю только людей из села которых привозили на автобусах бесплатно из области и платили деньги, за участие в встречах с Ющенко, но они все сейчас занимаются подготовкой к земе у себя в сёлах. В Одессе бывают редко, да и то по делам.
    Болезни лечить надо отрезанием кабелей доступа в интернет

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Октябрина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,593
    Репутация
    1718
    Цитата Сообщение от Toyota Посмотреть сообщение
    Мои принудительные безвозмездные поездки на "демонстрации" (слава Богу, закончились, т.к. 8-10 лет не работаю в госструктуре), поэтому могу сказать тока "как раньше было".
    Ничего не изменилось. Все то же принудительное безвоздмездное участие в разных "акциях".
    Здесь жмите и смотрите. В начале ролика показаны "участники демонстрации".

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Lady Kett
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    5
    Репутация
    9
    Хочу высказаться насчет молодежного совета. Не знаю как новый состав, я знала предыдущий, так они кроме болталогии и самопиара ничем не занимались. Ну прям наши народные депутатыв миниатюре

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для NT07
    Пол
    Мужской
    Адрес
    чаще всего в Одессе
    Сообщений
    282
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Октябрина Посмотреть сообщение
    Ничего не изменилось. Все то же принудительное безвоздмездное участие в разных "акциях".
    Если автора топика интересует "Свободная Одесса" пройдитесь по райадминистрациям и школам, там и найдете своих героев или их родственников.
    Все перемены к лучшему!

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    333
    Репутация
    54
    Молодежный совет.
    Таки да, недавно во всех ВУЗах Одессы прошли выборы в этот непонятный орган.
    Видел в Академии холода, вывешенный для обозрения, протокол заседания избирательной комиссии.

    Долго смеялся.
    (точность цифр не гарантирую, но порядки приблизительно такие)
    Всего бюллетеней для голосования – 1350.
    Роздано бюллетеней – 8.
    В урне выявленно бюллетеней – 8.
    Кол-во бюллетеней, признанных недействительными – 3.
    Кол-во бюллетеней, признанных действительными – 5.

    Видимо эти пятеро голосовавших (и скорее всего баллотировавшихся) и есть искомые герои.
    Последний раз редактировалось FPGA; 15.11.2008 в 19:21.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения