Тема: Обращение дочери Каддафи: Великий народ Ливии, я приветствую вас.

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184

    По умолчанию Обращение дочери Каддафи: Великий народ Ливии, я приветствую вас.

    Полный текст выступления Аиши Каддафи

    Великий народ Ливии, я приветствую вас.

    Я не скажу вам, что победа приближается, но то, что мы живем победоносно каждый день в течение последних 8 месяцев и, мы выстраиваем такую победу, которую не знала история, несомненно.
    40 стран напали на нас, с использованием авиации, ракет и др. техники с воздуха и по морю, используя предателей и агентов на местах. Но ливийский народ уверенно дает твердый отпор врагу. Я высоко оцениваю этот героизм и я поздравляю весь ливийский народ, во главе с Великим Вождем, которому я оказываю помощь. Он чувствует себя хорошо и уверенно в настоящее время! Он верен Богу и остается в приподнятом настроении. Он с оружием в руках сражается на поле боя со своими сыновьями, бок о бок с ливийскими бойцами. Ибо он Муаммар Каддафи вождь, который ставить себя впереди, чтобы стать бойцом и мучеником со своими сыновьями.
    Это дает вам (ливийцы) право гордиться своим лидером!
    Стыд и позор для арабских лидеров, которые участвуют в убийстве ливийского народа. И очень жаль, что арабские народы будучи свидетелями этой бойни в течение 8 месяцев - не вздрогнули и не восстали против них.
    Но я призываю львов Триполи, львов Tarhouna, орлы Wershifanna, и львы Assabia и Mashaseeya и Arshaydat и Ajaylat и Awayell, ко львам Древнего Сабха и Сирта, Abusleem и Эль- Hadhba (Все племена на территории Ливии), и все герои Триполи, быть отважными. И всем ливийским бойцам от запада на юг.
    Я призываю вас, я призываю вас, я призываю вас, я призываю тебя! Упорство! Будьте терпеливы! Несгибаемы! Бог милосердный сказал:
    “И если среди вас - сто терпеливо-стойких, Им — победить две сотни человек! А если среди вас есть тысяча таких, Им, с изволения Аллаха, Две тысячи неверных победить! Аллах ведь с теми, Кто терпение и стойкость проявляет”. (Коран, 8:66)
    Нельзя умолчать по поводу унижения, которая несет эта “новая власть” стране, кто они все? Они давно знакомые нам лица, которых вы хорошо знаете:
    Начиная с ABUSHENNA (Мустафа Абдул Джалиль), который дал слово лояльности и послушания моему Отцу и предал его. Это Махмуд Джибриль, который дал слово лояльности и послушания моему брату Саиф аль-Ислам и предал его. Шалгам был верен на протяжении 40 лет и предавал. Trekki идиотом был лояльным и послушным на протяжении 40 лет и предал. Ghogha был главным юристом и лояльным, и преданный. Bilhadj, который дал присягу и гарантию и нарушил его. Другие, в частности такие же. Все эти люди предали и нарушили свои клятвы данные раньше, кто может поверить, что они и далее не будут нарушать свои клятвы и обещания вам?
    И обращаясь к мятежникам, спрошу, если у вас есть капля здравого смысла и логики, чтобы использовать ...НАТО, которые вынужденно вторглись в Афганистан и в Ирак “своим сапогом” (т.е. своими силами – солдатами, прим. мое), потому что они не смогли найти там предателей, которые готовы были взяться за оружие против своих соотечественников без их участия. К сожалению, они нашли таких людей на территории нашей Ливии, которые применяют оружие против своих ливийских братьев.
    Вот почему я скажу нет божества, кроме Аллаха, и Мухаммед посланник Бога. Верьте в Бога (Аллаха), верят в Бога (Аллаха). Бог (Аллах) это все, что мне нужно. Он лучший судья вам.
    Наконец, я хотела бы процитировать моего брата, который ответил, когда я попросила его быть осторожным и следить за собой на фронте вместе со своими братьями. Я никогда не забуду его слова:
    "Я проложу кровавый путь нашими телами, чтобы народ Ливии мог пройти по нему к нашей победе".
    Герои Ливии, не подведите наших мучеников. Защитите их, отомстите за них, отомстите за них!
    Победа придет, дело только за терпением и временем".


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Группа моральной поддержки ливийского народа против интервенции НАТО и неонацистов Алькаиды.

    http://www.kharkovforum.com/group.php?groupid=1303

  3. Вверх #3
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Мой друг вернулся из Ливии,последние годы там работал.Рассказывал про "революционеров".Сделали Бен- Ладена,Аль-Каиду,а вот теперь лепят новое дерьмо.То,что творят "освободители"-редчайший геноцид против народа Ливии.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Tarhuna
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    20
    Репутация
    15
    http://www.youtube.com/watch?v=bGDdUIXpVEM&feature=colike
    это клип про Айше - дочь Лидера. она очень красивая и смелая.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Tarhuna Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=bGDdUIXpVEM&feature=colike
    это клип про Айше - дочь Лидера. она очень красивая и смелая.
    Лучше так

    http://www.youtube.com/watch?v=bGDdUIXpVEM&feature=colike

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Tarhuna
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    20
    Репутация
    15
    да согласен. кстати, был на харьковском форуме но там не понравилось - очень жесткие правила для новых - ни видео разместить ни в опросе поучавствовать ни админу написать. может я что то неправильно сделал? ну да ладно. это не важно.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения