Тема: Развод, для тех кому было больно

Закрытая тема
Страница 329 из 354 ПерваяПервая ... 229 279 319 327 328 329 330 331 339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,561 по 6,580 из 7064
  1. Вверх #6561
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    знаешь...иногда просто вводят в ступор такие вопросы,нет,не купонов (если на тот момент еще были купоны,то все зарплату получали в этой валюте и естественно пересчитывалось как положено,по суду в тот же %)
    Но если все же хочешь найти подвох....
    2 сентября 1996 года Украина ввела в обращение собственную валюту.
    да, я удивляюсь, потому что средняя ЗП в 1996 году была в районе 120-150 грн. а по твоим словам брат платил 2500 грн только алиментов
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.


  2. Вверх #6562
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    к сожалению как Аквариус мыслят большинство,есть ещё "мужчины-динозавры"...но это уже вымирающий вид..
    Да, многие говорят, что мужчины иначе устроены и их любовь к детям совершенно иная. Тут люблю, тут не люблю...
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  3. Вверх #6563
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    Брат работал на Припортовом заводе задолго до развода,ценился как работник и специалист. Бывшая пошла и подала на алименты,что у нее было в голове,это ее дело. При тех обстоятельствах,он не очень то хотел что то с ней решать,она решила так,хорошо. Насчет премии я что то говорила о заслуге? Факт в том что деньги уходились официально со всего,а не заслуга или нет....
    Я говорю о том,что было очень много тех (да и сейчас их полно) кто собирал справки для суда,покупал,делал,так чтобы не платить не дай бог больше. В то время как мой брат таким не страдал. И не нужно искать то,чего нет.
    Проблема в бывшей и ее больной голове и думать нужно было в первую очередь ей и подвох нужно искать в первую очередь у нее.
    ой,это уже другая история)
    бывшая жена дура и коза,рассуждаете вы со стороны брата(и вас можно понять).....вот так и другая сторона рассуждает,что наш хороший,это бывшая больная на голову.

    за вашего брата я поняла,ОПЗ 20 лет назад это действительно серьёзно....в любом случае ясно,что супруги не сошлись по деньгам,на таком заводе при должности и числится в то время алиментщиком...?уж лучше так,решил ваш брат и стал алиментщиком.

  4. Вверх #6564
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    У тебя все сложилось очень хорошо. И в этом твоя заслуга. Во-первых, родила от хорошего человека, а не от мудака, во-вторых рассталась с ним по людски, а не вытравила ему мозг и душу.
    Не быть мудаком в интересах самого же мужчины.
    Не известно, как дальше жизнь сложится, будет ли у него другая семья и новые дети, как отношения сложатся, но уже есть дочь, родная, любимая. Нормальное общение, помощь, поддержка, нужны не только ребёнку.
    К тому же, родители не всегда будут оставаться молодыми, успешными и здоровыми.

  5. Вверх #6565
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19628
    знаете, пугают отцы, которые общаются с ребенком, рассчитывая что в старости к ребенку можно припереться и требовать уход, а то еще и не дай бог алименты обратные

  6. Вверх #6566
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    да, я удивляюсь, потому что средняя ЗП в 1996 году была в районе 120-150 грн. а по твоим словам брат платил 2500 грн только алиментов
    пусть будет так,но все равно 23% высчитывались из всего и не будем забывать какие цены были в то время,уж никак не такие как сейчас
    когда все менялось,менялась и зарплата,должность и естественно соответственно зарплате росли и алименты...

  7. Вверх #6567
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    ой,это уже другая история)
    бывшая жена дура и коза,рассуждаете вы со стороны брата(и вас можно понять).....вот так и другая сторона рассуждает,что наш хороший,это бывшая больная на голову.

    за вашего брата я поняла,ОПЗ 20 лет назад это действительно серьёзно....в любом случае ясно,что супруги не сошлись по деньгам,на таком заводе при должности и числится в то время алиментщиком...?уж лучше так,решил ваш брат и стал алиментщиком.
    читай репку

  8. Вверх #6568
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    читай репку
    Нимфетка,я ещё раз приношу свои извинения,что я позволила себе сказать это слово на вашего брата,совершенно постороннего и незнакомого мне человека(я исходила из того,что сейчас этих мудаков столько расплодилось,которые платят как положено по закону 300грн-500грн,но всех под одну гребёнку тоже равнять не стоит).Признаю,что не права и прощу ещё раз прощения.Люди разные и жёны как оказалось тоже бывают разные.

  9. Вверх #6569
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Не быть мудаком в интересах самого же мужчины.
    Не известно, как дальше жизнь сложится, будет ли у него другая семья и новые дети, как отношения сложатся, но уже есть дочь, родная, любимая. Нормальное общение, помощь, поддержка, нужны не только ребёнку.
    К тому же, родители не всегда будут оставаться молодыми, успешными и здоровыми.
    Та ну). Мужчина меньше всего думает об этом с расчетом на будущее). Алименты они ж вот уже сейчас, родненькие, отдавать приходится, а поддержка в старости - это аж когда будет, да и вообще век мужчины в нашей стране короток, до немощной старости врядли доживут.
    Не, тут другое. Либо хороший и любящий отец, либо не умеющее любить и бессовестное чучело, которое может спокойно жрать вдоволь, спать всласть, трахаться и радоваться жизни, абсолютно не парясь вопросом как там его ребенок, здоров ли, сыт ли, счастлив или грустен... Для женщины это редкое исключение, ей очень сложно перестать волноваться о детях, а у мужчин сплошь и рядом.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  10. Вверх #6570
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    знаете, пугают отцы, которые общаются с ребенком, рассчитывая что в старости к ребенку можно припереться и требовать уход, а то еще и не дай бог алименты обратные
    вспомнился анекдот...))))

    Живет мужик, холостяк, всё никак не женится.
    Все его уговаривают:
    - Вот только представь себе: останешься в старости совсем один, будешь умирать, захочешь попить - и даже воды подать некому.
    Подумал мужик, подумал и женился, обзавелся семьей. Детей нарожал, внуки пошли. Прошли годы.
    И вот настал час, и лежит он, и умирает. А вокруг дети собрались, жена плачет, внуки бегают.
    А он лежит и думает:
    - А пить-то совсем не хочется...

  11. Вверх #6571
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19628
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    вспомнился анекдот...))))

    Живет мужик, холостяк, всё никак не женится.
    Все его уговаривают:
    - Вот только представь себе: останешься в старости совсем один, будешь умирать, захочешь попить - и даже воды подать некому.
    Подумал мужик, подумал и женился, обзавелся семьей. Детей нарожал, внуки пошли. Прошли годы.
    И вот настал час, и лежит он, и умирает. А вокруг дети собрались, жена плачет, внуки бегают.
    А он лежит и думает:
    - А пить-то совсем не хочется...
    как в "нахаленке" : вот выпадут у тебя зубы-я тебе жевать не буду))

  12. Вверх #6572
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    Нимфетка,я ещё раз приношу свои извинения,что я позволила себе сказать это слово на вашего брата,совершенно постороннего и незнакомого мне человека(я исходила из того,что сейчас этих мудаков столько расплодилось,которые платят как положено по закону 300грн-500грн,но всех под одну гребёнку тоже равнять не стоит).Признаю,что не права и прощу ещё раз прощения.Люди разные и жёны как оказалось тоже бывают разные.
    Ничего,проехали.Сейчас у нас действительно время такое,когда порядочных мужчин очень мало. Моего брата так воспитывали родители,да и меня,есть такие которым плевать и по трупам пройдут чтобы достигнуть своей цели,мы так не можем,ну не воспитаны мы так.
    Еще хочу сказать,что "выкрутасы" бывшей тоже играют не малую роль в отношении отца с ребенком. Тоже вспоминаю те моменты когда сидел расстроенный брат на кухне и рассказывал...мол "договорились,что приду за малой,возьму погулять...прихожу,никого нет дома,звоню...ой,а мы уехали" (такое было не один раз и делалось специально). Вот это,то дам,то не дам,то хочу,то не хочу. Да,брат обеспечивал дочь,но со временем и вот этими "хочу-не хочу" чувства уже были нет. Много было всякого Г.... с ее стороны,ну ничего,все вернется к ней обратно.

  13. Вверх #6573
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    Ничего,проехали.Сейчас у нас действительно время такое,когда порядочных мужчин очень мало. Моего брата так воспитывали родители,да и меня,есть такие которым плевать и по трупам пройдут чтобы достигнуть своей цели,мы так не можем,ну не воспитаны мы так.
    Еще хочу сказать,что "выкрутасы" бывшей тоже играют не малую роль в отношении отца с ребенком. Тоже вспоминаю те моменты когда сидел расстроенный брат на кухне и рассказывал...мол "договорились,что приду за малой,возьму погулять...прихожу,никого нет дома,звоню...ой,а мы уехали" (такое было не один раз и делалось специально). Вот это,то дам,то не дам,то хочу,то не хочу. Да,брат обеспечивал дочь,но со временем и вот этими "хочу-не хочу" чувства уже были нет. Много было всякого Г.... с ее стороны,ну ничего,все вернется к ней обратно.
    а сейчас как брат с дочкой общается?какие отношения между ними?

  14. Вверх #6574
    Новичок Аватар для Аделиначка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    90
    Репутация
    60
    Тут про детей пишут.
    А мой муж всегда просто обожал ребенка. Я так думала. Он с дочкой сюсюкался, играл и гулял. И я думала что это та самая любовь.
    А последний год думал только про себя. Ездил кататься на борде в Карпаты сам, до 9 вечера занимался в зале после роботы по 3-4 раза в неделю, гулял. А где эта пресловутая любовь.
    А я всегда была рядом с ней. Вечером ее тренировки и домашка. Гуляли вместе.
    И мне БМ говорит что я подла поступила когда ушла и забрала ребенка. А как я могу ее оставить когда на дочку у него нет времени.
    Зато как забрала вещи. Все изменилось стал названивать дочке а еще неделю назад забывал. Мне рассказывает что он меня содержал а я лентяйка ничего не делала. и ухажор у меня оказывается есть. А когда? Я всегда была На работе- дома или с ребенком.
    Так обидно.
    Извините что все здесь выплескиваю. Просто напишу и немного легче становится.

  15. Вверх #6575
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    а сейчас как брат с дочкой общается?какие отношения между ними?
    Общаются как отец уже со взрослой дочкой.Закончила сама институт с красным дипломом. Сама поступила на бюджет и сама училась все года (эх,вумная как и мой брат) Сейчас нашла хорошую работу.Брат ею гордится и помогает финансово,общаются по скайпу или вайберу (потому как сейчас он не в Одессе). Да и чуть что,она всегда бежала к нему с вопросами или проблемами и он никогда не отказывал. Хотя характерец у нее еще тот (ну в этом она пошла явно в маму).

  16. Вверх #6576
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от Аделиначка Посмотреть сообщение
    Тут про детей пишут.
    А мой муж всегда просто обожал ребенка. Я так думала. Он с дочкой сюсюкался, играл и гулял. И я думала что это та самая любовь.
    А последний год думал только про себя. Ездил кататься на борде в Карпаты сам, до 9 вечера занимался в зале после роботы по 3-4 раза в неделю, гулял. А где эта пресловутая любовь.
    А я всегда была рядом с ней. Вечером ее тренировки и домашка. Гуляли вместе.
    И мне БМ говорит что я подла поступила когда ушла и забрала ребенка. А как я могу ее оставить когда на дочку у него нет времени.
    Зато как забрала вещи. Все изменилось стал названивать дочке а еще неделю назад забывал. Мне рассказывает что он меня содержал а я лентяйка ничего не делала. и ухажор у меня оказывается есть. А когда? Я всегда была На работе- дома или с ребенком.
    Так обидно.
    Извините что все здесь выплескиваю. Просто напишу и немного легче становится.
    Ну бывает у мужиков такое...сам из себя ничегошеньки,но зато "мокнуть" как котенка всегда найдет куда. Это порода такая.
    Не бери просто в голову.Вы в разводе или еще нет?

  17. Вверх #6577
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4189
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    к сожалению как Аквариус мыслят большинство,есть ещё "мужчины-динозавры"...но это уже вымирающий вид..
    - как я думаю на самом деле, врядли кто-то здесь узнает , а озвученное выше - общая практически "биологическая" тенденция. К сожалению очень мало людей стремятся отдавать отчет в первую очередь себе о собственных намерениях/мыслях/действиях, ну а понять партнера(шу) - так вообще редко когда удосуживаются. Потом кусают локти обе стороны, хоть и по-разному
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  18. Вверх #6578
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Скоро она тебе скажет, что все шесть лет симулировала оргазмы и ты никакущий любовник.
    Так это разве не ее проблемы,если она аноргазмичная?
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  19. Вверх #6579
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Так это разве не ее проблемы,если она аноргазмичная?
    Так можно ж сказать что только с ним у неё все плохо было, а с остальными все очень хорошо получалось)

  20. Вверх #6580
    Новичок Аватар для Аделиначка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    90
    Репутация
    60
    Официально нет еще.
    Документы у меня. Но мне не до этого. Ребенка надо в другую школу переводить. Собрать в школу. Устроить английский и на какуюто секцию. Да и быт упорядочить. Сейчас у родителей.
    Пока не до бумажек. Но жить с ним однозначно не буду.


Закрытая тема
Страница 329 из 354 ПерваяПервая ... 229 279 319 327 328 329 330 331 339 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения