Одесса: 10°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 10°С

Тема: Посмотрите в эти глаза

Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Это я

По умолчанию Посмотрите в эти глаза

Вчера мы забрали для моей мамы братика этого щеночка.Очень хочется,чтобы и этот малыш обрёл дом.Может быть найдётся человек,которого эти глаза не оставят равнодушными?Братик его живёт у нас сутки.За это время научился бегать к своей мисочке,просится на ручки и на диван,писять бегает во двор(он в частном доме),подбегает,когда его зовут.От него просто море позитива.Этот малыш,скорее всего такой же,потому что они все (их было 4,двух не удалось пока нормально сфоткать) по поведению очень похожи.Бутузики все достаточно упитанные,ещё мамку сосут,есть блохи,но в разумных количествах,а так шерсть густая,чистая.От них даже собакой не пахнет.Возьмите себе счастье в дом!

2. Вверх #2
    Сегодня носила щеночка из этого помёта,которого мы взяли моей маме,к врачу.Доктор сказал,что ребёнку 2,5 месяца,здоров(ТТТ),нормально упитан,только ощущается нехватка кальция,что легко снимается витаминами с кальцием.Размера будет среднего,от 15 до 22кг.Но наш самый крупный из помёта,остальные будут мельче,скорее всего.Щеночек у нас 2 суток.Очень умненький,весёлый и легкообучаемый.Я просто счастлива,что приняла решение и взяла маме этого мальчикаhttp://forum.od.ua/showthread.php?t=152892&page=89(пост 1771 и 1773).Возьмите и себе такого же!

3. Вверх #3
    Малыш сегодня нашёл себе хозяев.Я очень надеюсь,что у него всё будет хорошо!

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Nemeziida
    Очень рада за малыша!!! Пусть растет здоровенький и радует своих приемных родителей!!!

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права