Тема: Когда улучшится [email protected]

Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Alex_

По умолчанию Когда улучшится [email protected]

Смотрю на FTP-сервер Home.net , Матрицы, а подключился к сожалению к
    [email protected] У них и скорость скачки фильмов выше и музыка бесплатная. А сколько у них фильмов кто-то видел ? Фильмы на любой вкус, раз в 20 больше чем в
    [email protected] У нас какие-то концерты ДДТ вместо фильмов. Что так тяжело сделать столько же фильмов ?
    Скоро ли будет столько фильмов ? Почему их так мало ? Я вообще из всех фильмов нашел 2 или 3 достойных для просмотра. Я просто удивляюсь вам.
    Если будет бесплатная музыка и много фильмов как, например на сайте
    videomen. ru, у вас же будет намного больше клиентов. Мои друзья посмотрели какой у меня FTP-сервер с платной музыкой и фильмы скачиваются не менее чем 2 часа и передумали подключатся к [email protected] Да что там и говорить и я уже думаю отключатся, если ничего не изменится. За 28 грн 1000 Мв - так я поеду лучше на радиобазар и куплю за 30 грн - 4200 Мв музыки и не буду мучаться скачивать ее при такой низкой скорости.

Так когда же будет фильмов столько же как на сайте videomen.ru и бесплатная музыка ? Я уже про скорость не говорю.

2. Вверх #2
    Osberg
    гость
    Так это еще хорошо - я бы мечтал так фильмы скачивать за 2 часа. Я сижу на РЕНОМЕ. У меня фильм весом в 700м скачивается 24,5 часов. Потому что у нас скорость ФТП 8 кб. А фильмов у нас по сравнению с Доманет в 5 раз меньше и выбирать не из чего вообще. Да и качество фуфло всегда почти. Всё познается в сравнении (с).

3. Вверх #3
    Osberg,

А ты что всю свою жизнь ровняешься на худшее ?
    Или обстоятельства имеют нас, или мы их.

4. Вверх #4
    Osberg
    гость
    Alex_,
    Нет конечно, стараюсь "равняться на лучшее". Но какой смысл ныть на провайдера, если сам ничего не сможешь изменить. Не нравиться - переходи на другой.

5. Вверх #5
    У тебя тоже на Реноме платная музыка и очень мало фильмов. Не думаю что вместо фильмов у тебя ставят на фтп концерты ДДТ, когда ихние концерты должны находится на музыкальном сайте

6. Вверх #6
    Osberg
    гость
    Нет на Реноме музыки нормальной почти нету, а та что есть - ее мало. Фильмов где-то 500-600 штук старых и многие в плохом качестве. Также на ФТП много концертиков есть, которые угодны админам. Также у нас ФТП с нормальной скоростью есть, но платное. Где-то 7 гр за 1000мб.

7. Вверх #7
    При чём здесь ныть я высказываю свое недовольство. Ты что своей головой нормально не можешь подумать, что если все будут сидеть как овцы и молчать то никто и не подумает что-то изменить

8. Вверх #8
    Ну у тебя хоть 7грн за 1000Мв, а у нас 28грн

9. Вверх #9
    Osberg
    гость
    Alex_,
    Ну если "нормально подумать своей головой", то можно сделать предположение что ты свои недовольства можешь засунуть себе в жопу - да поглубже. Твои недовольства мало кого волнуют из администрации, а корректировать и улучшать своё качество услуг провайдер будет лишь в случае экономической целесообразности, исходя из принципа максимизации прибыли и минимизации расходов. Если провайдер не улучшает кач-во, не уменьшает стоимость услуг - может всё-таки тому способствует благоприятный климат рынка интернет услуг. Охват рынка достаточно широк и конкурентноспособность провайдера также достаточно велика, чтобы прислушиваться к "овцам". Поверь от того что ты будешь сидеть или стоять или молчать как "овца", мало что измениться в том что ты просишь. Не ты и не "овцы" диктуют уровень качества провайдера, а всего лишь общий спрос населения на интернет-услуги.

Verdict: нытик.

10. Вверх #10
    Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается

Закрытая тема