Тема: свастика

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626

    По умолчанию свастика

    Сегодня приехал с командировки и опачки...весь подъезд в свастике с цифрами 14 188
    При чем дочь говорит, что вчера шла в школу было "чисто" а придя со школы увидела
    Жэк вообще морозится (типа Вас смущает, Вы и замазывайте!!!! Я абалдел)
    Это "счастье" только у нас на Якира?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    В Вашу парадную перенесли "Волчье логово".Или будет Опорный пункт Райотдела.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Это реклама:
    сумка GUCCI арт.14-188
    Вложение 3135144

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для unnamed_user
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от papahin Посмотреть сообщение
    цифрами 14 188
    14/88

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    В Вашу парадную перенесли "Волчье логово".Или будет Опорный пункт Райотдела.
    Вы меня преследуете из темы в тему своими глупостями
    стесняюсь спросить - а в чем смысл?

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от unnamed_user Посмотреть сообщение
    класс...я думал алкашей во дворе достаточно...теперь еще и фашисты (а по ссылке..«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей»...а ведь у нас в парадной Китайцы снимают квартиру).все веселее и веселее.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от papahin Посмотреть сообщение
    Это "счастье" только у нас на Якира?
    ???

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    708
    Репутация
    102
    да у меня нет такого, а жаль, погоняли бы всякое дерьмо которое только слезло с пальмы или с гор.
    да и алкашей/строителей из ближнего зарубежья, которые явно не напоминают арийцев ))))

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для dying
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    924
    Репутация
    355
    «Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей» ----- Ну все правильно, что кому не нравится? Кто-то с этой фразой не согласен?

    Я напишу даже слегка больше, хотя в массе это воспримут не верно. Почти у каждого есть в знакомых или в друзьях моряки и те кто часто за границей работает. 99% из них если спросить будут очень негативно настроены против черных ( в 2 значениях этого термина ), потому что они с ними сталкиваются. К китайцам, итальянцам и т.д это никогда не относится.
    А именно все добрые и толерантные люди как раз те кто из украины никогда не выезжал подальше. Поэтому они не могут быть объективны.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от Matroc Посмотреть сообщение
    да у меня нет такого, а жаль, погоняли бы всякое дерьмо которое только слезло с пальмы или с гор.
    да и алкашей/строителей из ближнего зарубежья, которые явно не напоминают арийцев ))))
    ой...гонялки-погонялки
    Хоть парадные не загаживайте, бойцы за чистоту арийской крови.
    Жаль меня не было, когда твои "авторитеты" гадили...поубивал бы...у меня дед герой Союза, и получил он ГЕРОЯ в войну. Да и на днях я лично видел, как евреи стоят рядом с УНСОвцами, чтя память погибших в "Бабьем Яру".

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от dying Посмотреть сообщение
    «Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей» ----- Ну все правильно, что кому не нравится? Кто-то с этой фразой не согласен?

    Я напишу даже слегка больше, хотя в массе это воспримут не верно. Почти у каждого есть в знакомых или в друзьях моряки и те кто часто за границей работает. 99% из них если спросить будут очень негативно настроены против черных ( в 2 значениях этого термина ), потому что они с ними сталкиваются. К китайцам, итальянцам и т.д это никогда не относится.
    А именно все добрые и толерантные люди как раз те кто из украины никогда не выезжал подальше. Поэтому они не могут быть объективны.
    Та вопрос то был в СВАСТИКЕ...и в том единичный это случай или массовый...а понесло в философию
    Я так понял_еденичный...искать скотов будет проще

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для dying
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    924
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от papahin Посмотреть сообщение
    Та вопрос то был в СВАСТИКЕ...и в том единичный это случай или массовый...а понесло в философию
    Я так понял_еденичный...искать скотов будет проще
    Суть вопроса как раз в том, что лифт исписали. И я уверен не имеет значения что именно будет намазано - маты, любовь к Лене, свастика... Говоря откровенно БЫДЛА у нас дохрена, а это сделало именно быдло. Но именно вас зацепила свастика.
    В моем доме есть и домофон и консьерж и уборщица. Подъезд в цветах, со шторами и всегда идеально убран. Появляются ли у нас маты, надписи на стенах и в лифте? ДА... Разве что сцать перестали.
    И бывает что "свои" же и пишут. С кем бороться?)

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для netslov
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    659
    Репутация
    310
    Молодыё скинхеды завелись у вас..короче..выходите во двор с кулечком в котором лежит железная баночка краски и смотрите где сидит один или парочка бритоголовых ребяток в подкатаных джинсиках..подходите и сходу бьете кулечком с баночкой в лицо...дальше ногами ,и тащите в подьезд-обьясняете обьем работы и контролируете выполнение..если не проделать операцию с кулечком-есть вариант самому получить в лицо и до вечера рисовать свастики и цифры..

  14. Вверх #14
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    708
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от papahin Посмотреть сообщение
    ой...гонялки-погонялки
    Хоть парадные не загаживайте, бойцы за чистоту арийской крови.
    Жаль меня не было, когда твои "авторитеты" гадили...поубивал бы...у меня дед герой Союза, и получил он ГЕРОЯ в войну. Да и на днях я лично видел, как евреи стоят рядом с УНСОвцами, чтя память погибших в "Бабьем Яру".
    Как вы уже запарили. Развязали войну (или допустили, без разницы), потеряли 30% населения в процессе героической победы и реально претендуете на уважение и даже укоряете в том что мы не родились 100 лет назад. Не смешно?
    Не хочу затрагивать "исторические факты", которые каждый год новые, но любую войну можно было избежать. Ну или жили бы без цыган и евреев.

  16. Вверх #16
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    кстати я предлагаю потролить детишек )) возьмите маркер и понаписывайте " Дагестан сила ", "Смерть хохлам!" и тд и тп. морЭ лулзов гарантировано .

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    ну и?
    а перевернуть свастику и будет "сердце Будды"
    гадить то зачем? свиньи (я не Вам). Я ж могу исписать (буквами и фигурно) "спасибо жителям Донбасса..."и что?

    Странный у нас народ все же...сутки ждать меня с командировки, что бы я вызвал милицию и написал (красиво... готическим шрифтом) заявление...при чем на скамейке у парадной бабушки "порвали кАзлов...шо тузик грелку"
    Гондурас(((
    Но скотов найду...языком свои "символы" слизывать будут...начну борьбу за чистоту со своего подъезда (парадной)

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    кстати я предлагаю потролить детишек )) возьмите маркер и понаписывайте " Дагестан сила ", "Смерть хохлам!" и тд и тп. морЭ лулзов гарантировано .
    Угу...свободу Анджеле Дэвис, Ливии свободу...и...извиняюсь...туалетную бумагу (использованную) тоже в парадную выбрасывать

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от papahin Посмотреть сообщение
    начну борьбу за чистоту со своего подъезда (парадной)
    да обретут искатели чистоты друг друга и обменяются автографами...

  20. Вверх #20
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    я искрине на вашей стороне. но смотрите не ляжте спать после первого удара в висок пушдагером, єти ребята если єто более-меняя сурьёзніе люди, а не школота весьма опастны ...


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения