Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 8°С

Тема: с. Фонтанка

Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1

По умолчанию с. Фонтанка

Всем доброго времени суток! приглашаю Фонтанковцев в темку, для обмена нужной друг для друга информацией да и вообще для знакомства

Буду расказывать о том, с чего начинать после покупки участка в данном селе, так как сама искала такую нужную темку и не нашла. Начнем с самого начала так сказать, после того как документы о праве собственности и госакта на землю оказываются у Вас на руках, есть 2 варианта или делать новый госакт на свое имя или регистрировать себя на старом, я пошла по 2пути, так смысла в трате не малых средств и долгого ожидания не увидела.
    Итак регистрация нового собственика в землересурсах Коминтерново идем на 2 этаж 1й кабинет Марина Викторовна прием только Пн и Пт до 13.00 очередя приличные, при себе иметь оригиналы паспорт, госакт и договор купли продажи(или другое), фотокопия госакта и договора купли продажи(или другое), ксерокс ин. кода, паспорта(по 2 копии помойму),если не сам хозяин еще довереность, вроде все, она дает форму заявления и счет на оплату 97грн+3грнбанковские услуги, лучше быть вдвоем один пишет второй идет оплачивать потому, что в банке тоже очередь. Все сдается ей(кроме оригинала паспорта) и она дает бумажку с вх. номером и телефоном и говорит через 3 недели начинать звонить спрашивать.
    Пока все по мере событий буду писать, следующий этап регистрация в сельском совете раскажите кто в курсе пожалуйста по подробнее когда прием? какие документы им нужны? оставляляют у себя или сразу регестрируют? благотворительность просят или требуют?
    спасибо

2. Вверх #2
    Не покидает форум

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права