Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 9°С

Тема: Ищу единомышленников

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    kuberaapan
    гость

По умолчанию Ищу единомышленников

Ищу единомышленников, которые не хотели бы оставить такое письмо (см ниже). Тех, кто уже эффективно работает, или же тех, кто хочет изменить свою жизнь, но пока не знает в каком направлении.

ПИСЬМО ПОТОМКАМ

(Спрятать подальше! Достать только тогда, когда дети, внуки или правнуки спросят тебя: «Почему мы так бедны?»)

Я беден, но я не хочу менять свою жизнь! Я очень ленив! Я боюсь трудностей!

У меня была возможность стать богатым и независимым, но я отдал ее другому, потому что я слаб! Мне всегда было страшно делать что-то самому, отвечать за свои слова и поступки.

Я прекрасно знаю, что для того, чтобы стать очень богатым, нужно быть трудолюбивым, дисциплинированным, стремиться к знаниям, но всегда имел тысячу причин, чтобы ничего не делать. Я разменялся по мелочам.

Я не воспользовался опытом людей достигших успеха, я не смог сделать даже этого.

Вот почему, дорогие мои дети и внуки правнуки, мы так бедны, мы так плохо питаемся, живем в плохих условиях, мы плохо одеты, а когда мы болеем, у нас нет денег на хорошие лекарства, а как люди отдыхают, видели только по телевизору.

Всю свою жизнь я довольствовался самым необходимым, тем малым, что мне было доступно, я приучил себя к скромности. Теперь в конце жизни мне нечего вспомнить. И абсолютно нечего мне передать вам, мои потомки.

Винить мне некого – всему причиной мои ЛЕНЬ, СЛАБОСТЬ, БОЯЗНЬ, РАВНОДОШИЕ!

Ваш неудачник отец, дед, прадед!
    (то же может быть и женского рода)

2. Вверх #2
    Посетитель
    ну ты приколист! когда смеяться? или я уже должен смеяться или забыл посмеяться?

3. Вверх #3
    kuberaapan,

А мне понравилось) сам смысл хорош и изложение неплохое

4. Вверх #4
    Почти согласен с автором.
    Считаю что лень и недисциплинированность все портят в жизни.
    О том, что снова начинали....

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для sadas
    kuberaapan, рульно сказано, распечатаю на А4 и дам подписать отцу и деду.
    хрю

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Feyka
    я хочу изменить свою жизнь.
    и пока что нифига не знаю, в каком направлении.

7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Светлая
    Если не знаешь куда хочешь прити, то как ты туда придешь?
    :roll:
    для начала определяешь, что доставляет тебе удовольствие и радость жизни, потом чего из этого все таки не хватает и хотелось бы больше (причем желательно со всеми подробностями, например нравится быстро и независимо передвигаться, значит нужна машина, какая машина нравится, какими характеристиками она дожна обладать... дальше определяешь стоимость такой машины, ну а дальше думаешь где можно взять такие деньги и чем ради получения желаемого ты можешь пожертвовать... либо придется меньше тратить на гулянки, либо сменить сферу деятельности на более прибыльную, может быть даже получить дополнительные знания, чтоб перейти на высшую ступень на рынке труда, а может забить на сериалы, компутерные клубы и игры и т.д. , а тратить время на то чтоб заработать на свою мечту... :wink:
    если готовишься к худшему, а надеешься на лучшее, то получишь то к чему готовишься...

8. Вверх #8
    Конечный бенефициар
    либо сменить сферу деятельности на более прибыльную, может быть даже получить дополнительные знания,
    Например, начать торговать наркотой или пойти на курсы начинающих киллеров...
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

9. Вверх #9
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Проффесионал, Еще можно сутенерством заняться. Кругом одни сетевики (MLM). Окружают!
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права