Тема: Страстные соседи

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Злата С
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12

    По умолчанию Страстные соседи

    Даже не знаю как подступиться к этому вопросу. За стенкой живёт семья ( муж, жена и 10 летний сын).Их днем практически не слышно. Но часов в 11 ежедневно- у них бурный секс. Ладно, если бы только охи - вздохи, у них и стук в стену и ор, так может происходить час. И это в такое время, когда мы только усыпаем. Часто от этого просто просыпаешься и слушаешь, когда все прекратится.Иногда наш ребенок к нам перебегает, я уже боюсь этого.
    Знаю, что для большинства- это вызовет просто улыбку и советы- типа- " Перекричите их", " стучите в стену".
    И, все же, интересно, как бы вы поступили на моём месте ( очень неудобно идти и говорить им это-тема очень интимная)
    Последний раз редактировалось Злата С; 22.09.2011 в 09:02.


  2. Вверх #2
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    15190
    У меня такие же соседи были Мало того, что она стонала и билась головой об стену, они ещё и телевизор погромче включали, думая, что громким звуком телека перекроют свои ахи-охи-любовные вздохи Слава Богу, она потом забеременела и они переехали

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Ёлка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,683
    Репутация
    1113
    Цитата Сообщение от Злата С Посмотреть сообщение
    Даже не знаю как подступиться к этому вопросу. За стенкой живёт семья ( муж, жена и 10 летний сын).Их днем практически не слышно. Но часов в 11 ежедневно- у них бурный секс. Ладно, если бы только охи - вздохи, у них и стук в стену и ор, так может происходить час. И это в такое время, когда мы только усыпаем. Часто от этого просто просыпаешься и слушаешь, когда все прекратится.Иногда наш ребенок к нам перебегает, я уже боюсь этого.
    Знаю, что для большинства- это вызовет просто улыбку и советы- типа- " Перекричите их", " стучите в стену".
    И, все же, интересно, как бы вы поступили на моём месте ( очень неудобно идти и говорить им это-тема очень интимная)
    Очень не удобно не спать из -за этого и смотреть в глаза перепуганному ребенку. Если все действительно так бурно, как вы рассказываете -с грохотом в стену и воплями, то вполне можно подойти и попросить вести себя потише после 23.00, сказать, что ребенок пугается. Спокойно, деликатно, но вполне конкретно попросить вести себя потише)

    ПС: меня теперь будет мучать вопрос, как уних там сын 10-тилений жеивет)
    Жизнь началась сначала:)

  4. Вверх #4
    Лёд и Пламя Аватар для Минерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    хутор у моря
    Сообщений
    13,372
    Репутация
    7758
    Проблема не в страстности соседей,а в качестве жилого фонда.
    Дома,построенные наспех,не предполагают должной звукоизоляции))увы))
    Вам ещё повезло.Гораздо хуже было бы,если бы люди за стенкой выясняли отношения при помощи мата или мордобоя.
    Если чужие утехи так уж отравляют существование,то может стоить подумать о звукоизоляции Вашего жилья.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Злата С
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    [/QUOTE]ПС: меня теперь будет мучать вопрос, как уних там сын 10-тилений жеивет)[/QUOTE]

    Это действительно так, они в прямом смысле мечутся по комнате и возле смежной стенки со своим ребенком тоже голосят. На счет их сына у меня, тоже, недоумение, если нам так слышно, то же тоже слышит это и посильнее, чем мы!

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Ёлка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,683
    Репутация
    1113
    и, кстати ,автор ,вы уверены, что это именно те соседи?))) Чато и не поймешь, откуда звуки) Не удобно будет, придете не к тем соседям)))
    Жизнь началась сначала:)

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Злата С
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    и, кстати ,автор ,вы уверены, что это именно те соседи?))) Чато и не поймешь, откуда звуки) Не удобно будет, придете не к тем соседям)))

    Они единственные. перепутать просто невозможно.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Ёлка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,683
    Репутация
    1113
    Цитата Сообщение от Минерва Посмотреть сообщение
    Проблема не в страстности соседей,а в качестве жилого фонда.
    Дома,построенные наспех,не предполагают должной звукоизоляции))увы))
    Вам ещё повезло.Гораздо хуже было бы,если бы люди за стенкой выясняли отношения при помощи мата или мордобоя.
    Если чужие утехи так уж отравляют существование,то может стоить подумать о звукоизоляции Вашего жилья.
    на личном опыте скажу, что эта звукоизоляция ничего не дает. Пробовали. Правда по другому поводу)
    Абсолютно во всех домах оличная слышимость, а панельных - больше. Я все могу понять, сама не тихоня, но если все так уж громко и ежедневно, то не плохо бы и вспоминть, что в доме, кроме них ,ещё люди живут)
    Жизнь началась сначала:)

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Ёлка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,683
    Репутация
    1113
    Цитата Сообщение от Злата С Посмотреть сообщение
    Они единственные. перепутать просто невозможно.
    у вас соседей больше нет? Так может они и о вашем существовании не подозревают?))
    Жизнь началась сначала:)

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Ёлка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,683
    Репутация
    1113
    Меня, например, в этой ситуции больше всего беспокят дети: и у автора, и у соседей. Если б мой ребенок по ночам не спал от подобного, я бы врядли стала стесняться и сходила "в гости")
    Жизнь началась сначала:)

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Говорунья
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    509
    Извращены, может, какие-то....Не удивительно, если сын еще и наблюдает это все...

    Я бы эту хрень не терпела и пошла бы сделала замечание...

    Надо быть идиотом, чтоб не понимать, что еще люди рядом живут и что им слышно..

    Так что если им хватает совести устраивать такие траходроны, то вам хватит, чтоб поговорить.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Злата С
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    у вас соседей больше нет? Так может они и о вашем существовании не подозревают?))
    Мы знали о их интимной жизни. еще когда делали ремонт, ну, думали, ничего, они же знают, что никто не живет и расслабляются.
    Сейчас, они уже знают, что мы переехали.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Ну вариантов много : просто подойти и попросить не орать после 11. Можно сделать им подарок кагбэ с намёком : шарики в рот - на ремешке, можно каждый раз когда они орут - звонить им в дверь без перерыва, можно вызвать милицию и сказать, что в сосебней квартире, судя по звукам - убивают! Можно позвонить в Гринпис и сказать, что в соседней квартире трахают несчастных котов - короче вариантов масса
    Otmor domesticus vulgaris

  14. Вверх #14
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54181
    ..у нас правда ситуация была у соседей,но сверху, над квартирой....Моя "веселость и терпимость" не переходила грани...но перешла после того,как "оргии" заканчивались и супруг начинал что-то заколачивать..так как у них ремонт был...а народ по выездным заработкам и нигде ехать и подниматься утром на работу не нужно....Первых 2 спокойных разговора,ни к чему не привели...третий раз..просто посреди ночи выбили дверь,и главного "удалено-террориста",сорри,но по-другому никак..чуть не выкинули с балкона...До милиции не дошло..но четко соблюдали распорядок до и после....Мы уехали,и они за старое взялись,хозяева,что купили жилье звонили и в "тихом шоке" были)))))))))))))

    [mod] мат
    Последний раз редактировалось Интуиция; 22.09.2011 в 13:42.
    Дела отлично, на личном лично, все прилично, для вас не публично.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    16250
    Цитата Сообщение от Nimfetka-2010 Посмотреть сообщение
    ..у нас правда ситуация была у соседей,но сверху, над квартирой....Моя "веселость и терпимость" не переходила грани...но перешла после того,как "оргии" заканчивались и супруг начинал что-то заколачивать..так как у них ремонт был...а народ по выездным заработкам и нигде ехать и подниматься утром на работу не нужно....Первых 2 спокойных разговора,ни к чему не привели...третий раз..просто посреди ночи выбили дверь,и главного "ебаря-террориста",сорри,но по-другому никак..чуть не выкинули с балкона...До милиции не дошло..но четко соблюдали распорядок до и после....Мы уехали,и они за старое взялись,хозяева,что купили жилье звонили и в "тихом шоке" были)))))))))))))
    У нас похожая ситуация)))Кровать скрипит, потолок дрожит))))

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для buh_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, таирово
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,994
    Репутация
    988
    ситуация была на подобии....
    дочке 11 лет, она довольно самостоятельная..сама спать, мыться...я спокойной ночи желаю и иду к себе..а тут как то мы с ней киношку у неё в комнате засмотрелись...и тут как началось за стенкой... я сижу молчу....краснею...а она мне выдаёт..." так это каждую ночь)))" - я обомлела...
    потом всё как то резко прекратилось в один из дней...прошло пол года...тишина...
    тут на балконе пересекаюсь с соседкой из этой квартиры...пожилой женщиной...( наши квартиры в разных парадных, мы не на одной лестничной клетке)
    вообщем дочку и зятя в течении полугода похоронила... они как раз и жили в комнате, что через стенку от моей дочери.................
    вообщем даже рада, что к ним не пошла тогда....

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для KarinaМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,759
    Репутация
    2690
    у меня тоже соседи сверху "слышные",я уже расписание изучила) как-то четко все,по времени,мож военные...) иногда хочется пойти и предложить им купить новую кровать,или от стенки помочь отодвинуть...ну хоть не орут и то ладно

  18. Вверх #18
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    есть же тема - борьба с соседями. как это относится к данному разделу?
    Льва не интересует мнение овец.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Шумят и будут шуметь, пока вы будете гадать, что делать, и ничего не предпринимать)
    Можно поговорить, если не поможет - бейте лицо или вызывайте милицию.
    Я соседу стучала шваброй в стену, помогает
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    Очень не удобно не спать из -за этого и смотреть в глаза перепуганному ребенку. Если все действительно так бурно, как вы рассказываете -с грохотом в стену и воплями, то вполне можно подойти и попросить вести себя потише после 23.00, сказать, что ребенок пугается. Спокойно, деликатно, но вполне конкретно попросить вести себя потише)

    ПС: меня теперь будет мучать вопрос, как уних там сын 10-тилений жеивет)
    Вообще-то после 22.00


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения