Одесса: °С (вода °С)
Киев: 8°С

Тема: ДТП на Львовская, угол Дачного переулка.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
  1. Вверх #1

    По умолчанию ДТП на Львовская, угол Дачного переулка.

    По состоянию на 8:40 утра было замечено следующее: Иномарка, двиговшаяся в сторону Люсдорфской дороги по Львовской, совершила какой-то манёвр, выехав на встречную полосу, и ударила другую иномарку в зад, так что та капотом очутилась под стояищм на тратуаре (рабочим или сторожевым) вагончиком на колёсах(с левой стороны если двигаться к Люсдорфской дороге по львовской). Была замечена дорожка из разбитых фар и габаритов ведущая почти от середины перекрёстка в сторону тратуара и газона через встречную полосу по движению виновника дтп. Скорее всего не затормозил, и догнал впереди идущую, но точно сказать не берусь. Один водитель был замечен в адекватном состоянии и кровью на лице от удара головой.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,367
    Репутация
    15165
    Записей в дневнике
    2
    Внимательнее нужно быть за рулём!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0007.jpg
Просмотров: 156
Размер:	133.0 Кб
ID:	3129917

  3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Vavan-cook Посмотреть сообщение
    ... выехав на встречную полосу, и ударила другую иномарку в зад...
    Что-то не сходиться.Я,так же как и вы видела последствия,но по сути ДТП не согласна.По Львовской высокий бордюр и просто от удара в зад так влететь?

  4. Вверх #4
    От сильного удара, машины не только бордюры перелетают.. Как тогда объяснить то, что первая машина под будкой передвижной, вторая врезалась в её зад, причём у второй сзади никаких вмятин я вроде не заметил, зато по предпологаемой траектории движения машин после столкновения, чётко прослеживается линия из битых осколков габаритов, фар и прочей лабуды..

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    9,157
    Репутация
    7895
    Все это конечно печально,но догонять по встречке впереди идущую машину в зад это класс.Чисто по-русски.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,367
    Репутация
    15165
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Моня-Одесса Посмотреть сообщение
    Все это конечно печально,но догонять по встречке впереди идущую машину в зад это класс.Чисто по-русски.
    "...только у нас двигаясь по встречной полосе можно получить удар в зад......" (Задорнов).

  7. Вверх #7
    Ты хотел сказать "по Словянски..". Возможно и такое, что первая машина хотела свернуть в переулок и взяла немного левее остановившись или притормозив, а в этот момент её догнала вторая, или потому, что водитель спал, или гепотетически впереди идущая машина взяла правее обойти стоящего, а второй рванул на обгон не заметив первую остановившуюся на перекрёстке(возможно ропускавшую встречку). Сейчас сказать сложно!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Julika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    2869
    Записей в дневнике
    62
    Всё было не так.... За рулём залетевшей под контейнер иномарки был мой папа. Он выезжал с улицы Ёлочной, посмотрел налево, никого (хотя знака "уступи дорогу" там нет), начал выполнять правый поворот на Львовскую и его "догнал" Опель, ехавший по Львовской со скоростью 80-90 км/ч. Папину Шкоду занесло через встречку под контейнер. И Опель ещё раз въехал в Шкоду сзади. С папой и вторым водителем всё ок, за исключением мелких телесных повреждений, с машинами всё гораздо хуже . Плюс ко всему у Опеля нет страховки. Пока его оштрафовали на 800 грн за то, что не пропустил автомобиль справа, дальше будем разбираться. Счастье, что все живы!!!
    Последний раз редактировалось Julika; 22.09.2011 в 16:53.
    Целься в Луну. Даже если промахнёшься, всё равно останешься среди звёзд.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    9,157
    Репутация
    7895
    Julika , хорошо, что все живы и здоровы, машины то дело такое, поправимое.
    Последний раз редактировалось Моня-Одесса; 22.09.2011 в 16:43.

  10. Вверх #10
    Да,самое дорогое-жизнь.Странно,что по Елочной нет знака "уступи",я всегда по привычке еду по Львовской не притормаживая.

  11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Julika Посмотреть сообщение
    ... Он выезжал с улицы Ёлочной, посмотрел направо, никого (хотя знака "уступи дорогу" там нет), начал выполнять правый поворот на Львовскую и ...
    Julika ,может вы имели ввиду "посмотрел налево"-это более правильно.

  12. Вверх #12
    Может я чего то недопоняла, но при повороте направо почему бы не посмотреть сначала налево, а потом направо?

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Julika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    2869
    Записей в дневнике
    62
    Цитата Сообщение от Sunny_2010 Посмотреть сообщение
    Julika ,может вы имели ввиду "посмотрел налево"-это более правильно.
    Да, конечно же налево, исправила уже (спасибо, что заметили )
    Целься в Луну. Даже если промахнёшься, всё равно останешься среди звёзд.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для 3kenguru
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    816
    Репутация
    1347
    Пересечение улиц Львовская и Ёлочная (там где и произошло ДТП) является равнозначным перекрёстком, на котором действует правило "помеха справа" Водитель Опеля ехал от моря и врезался в левый бок Шкоды, проезжавшей прямо по ул. Ёлочная. Водитель опеля до последней минуты думал что он прав, т.к. ехал, якобы, по главной. Знаков приоритета на перекрёстках нет. По окончании составления схемы дтп у водителя опеля забрали водительское удостоверение и выдали справку об изъятии. А так же выписали протокол о нарушении правил дор. движения. Водители отделались лёгкими ссадинами и ушибами. Обе машины серьёзно пострадали.

    Народ, не гоняйте. Подумайте о своих родственниках.
    Всем безаварийной езды.
    Благодарю русский алфавит за любезно предоставленные буквы.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,367
    Репутация
    15165
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от 3kenguru Посмотреть сообщение
    Пересечение улиц Львовская и Ёлочная (там где и произошло ДТП) является равнозначным перекрёстком, на котором действует правило "помеха справа" Водитель Опеля ехал от моря и врезался в левый бок Шкоды, проезжавшей прямо по ул. Ёлочная.
    Так там можно теперь автоподставы делать?

    П.С. Уехал по Ёлочной кататься!

  16. Вверх #16
    Блин,часто выезжаю с этой Елочной направо на Львовскую.И никогда бы не подумал что у меня преимущество, хотя треугольника там нет.Всегда всех пропускал и естесвенно никто не думал даже притормаживать.Реально стремное место.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для 3kenguru
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    816
    Репутация
    1347
    Вот и я так же ездил до вчерашнего дня. А теперь всех пропускаю.
    Благодарю русский алфавит за любезно предоставленные буквы.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    760
    Блин, но там и знака 1.21 (Пересечение равнозначных дорог) тоже нет. Львовская раза в 4 шире, и при движении по Львовской этот переулок (Ёлочная) ну совсем не выглядит как равнозначный перекресток.
    з.ы. если по утрам народ будет с Елочной поворачивать в сторону Фонтана, никого не пропуская - Львовская встанет )))))

  19. Вверх #19
    Не смотрел комментарий к ПДД . но такой опасный перекресток должен быть обозначен знаком. Здесь явная вина дорожной службы ГАИ.Применить к ним ответственность вряд ли удастся. Водители почти все считают Львовскую главной. Чистая подстава. А сколько их в городе.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    2,488
    Репутация
    1069
    Какой равнозначный перекресток)) после таких заявлений мне страшно садится за руль..
    Елочная это улица между частными домами, можно сказать так дворовая улица..
    Если на каждом таком выезде ставить знак уступи дорогу, то Украина не сможет продавать металл за рубеж..

    Как может улица с двумя полосами быть равная дороге с 4мя полосами и двойной сплошной?


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения