Тема: ПОМОГИТЕ ВЫЯСНИТЬ ПРИЧИНУ!!!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

Unhappy ПОМОГИТЕ ВЫЯСНИТЬ ПРИЧИНУ!!!!!

Когда хочу просмотреть фильм,с компа или с диска,или же интенетТВ,пару секунд показа и глюк,синее окно.Использую разные плеера,но результата нет.Что самое интересное,из 10 раз таких попыток,2 раза удаётся просмотреть.Своего рода лоторея,раз попал ,десять не удачно.Интересно,что это может быть!!!!!!!

2. Вверх #2
    Перегрев видеокарты, чипсета? Игры идут нормально?
    Какие плееры пробовал? попробуй vlc 0.9 если не пойдет 0.8.

Посмотри в момент зависанию температуру в биосе, причин может быть множество, попробуй скачать live cd и запуститься с него если будет вылетать, зависать, то проблема железная, в смысле в железе.

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Iohar Посмотреть сообщение
    Перегрев видеокарты, чипсета? Игры идут нормально?
    Какие плееры пробовал? попробуй vlc 0.9 если не пойдет 0.8.

Посмотри в момент зависанию температуру в биосе, причин может быть множество, попробуй скачать live cd и запуститься с него если будет вылетать, зависать, то проблема железная, в смысле в железе.
    Игры так же через раз,но чаще запускаются из 10 раз примерно 6-7 раз. Я пользуюсь неро проигрователем,медиа класик,виндоус.

4. Вверх #4
    Мне кажется это перегрев. В момент зависания, перезагрузка и сразу в биос смотреть показания, выше 70 градусов уже критично, температуру видео-карты можно узнать аккуратно потрогать чипсет или радиатор на видеокарте(предварительно сняв с себя статическое напряжение), если жжет то плохо, если терпимо, то градусов 50.

Попробуй открыть корпус и направь на открытый корпус включённый вентилятор, в таком состоянии попробуй посмотреть фильм. Скорее всего перегревается чипсет или видеокарта. Посмотри предусмотрено ли производителем твоей мат. платы возможность отображения температуры(т.е. поискать программу отображающую эти значения) и следить за ними.

Попробуй vlc в качестве проигрывателя

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права