Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: -1°С
Львов: -4°С

Тема: Мезотерапия

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Сколопендра Аватар для --Марусичка--
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Мезотерапия

Кто то делал эту процедуру? На сколько она эффективна? И сколько денег?

2. Вверх #2
    Эксперт крышесносности

Записей в дневнике
    5
    --Марусичка--, судя по твоей фотографии она тебе пока ещё не нужна, кроме шуток.
    Глядя на своих знакомым, которые делали - эффект очень хороший.
    Дорого, не сотня, не две и не три, не пять, иногда не семь и более (бакинских, разумеется). Это варьируется от твоих запросов и т.д.
    Одно приятно: они (народ из клиники) при твоём обращении к ним по поводу мезотерапии будут (в ожидании твоего согласия) бегать за тобой, как приклеенные, звонить ежедневно, уламывать, рассказывать всякие сказки на тему, как они расстарались для тебя подсчитывая сумму :wink: , а что делать, мезотерапия - это же не пиво, не жизненно необходимая веСЧь :wink: .
    Смирилась с тем, что жизнь прекрасна. )))

3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Kiss-kiss
    Цитата Сообщение от --Марусичка-- Посмотреть сообщение
    я сейчас делаю ее..на ногах!!!!! ужасно больно!!! а на счет результата еще ничего сказать не могу....пока ничего не вижу

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Макуша
    Цитата Сообщение от --Марусичка-- Посмотреть сообщение
    я делала после родов на животе-не самая приятная вещь конечно,но терпимо,мазали обезболивающим...стоило около 200 грн один раз..делают курсом окло 10...кому как......результат не такой,как я думала(я то думала все вообще пройдет без следа)))но намного лучше,чем было...я растяжки убирала....

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для daizy76
    а на лице кто то делал? и где конкретно?

6. Вверх #6
    [QUOTE=Макуша;5180230]я делала после родов на животе-не самая приятная вещь конечно,но терпимо,мазали обезболивающим...стоило около 200 грн один раз..делают курсом окло 10...кому как......результат не такой,как я думала(я то думала все вообще пройдет без следа)))но намного лучше,чем было...я растяжки убирала....[/QUO

Опишите пожалуйста, какой у вас был живот до и после мезотерапии. Я тоже хочу сделать.
    Всё излечимо! Но прежде нужно вылечить ЛЕНЬ!

7. Вверх #7
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от daizy76 Посмотреть сообщение
    а на лице кто то делал? и где конкретно?
    Я делала, но не в Одессе, в 20 лет при проблемной коже. Больно, не приятно и толка ноль. Хотя конечно от коктейля многое зависет. Что мне больше всего не понравилось - это шершавость кожи дня 3 потом, каждая дырочка заживая, покрывается корочкой.

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Макуша
    [QUOTE=Норка 04;5187068]
    Цитата Сообщение от Макуша Посмотреть сообщение
    я делала после родов на животе-не самая приятная вещь конечно,но терпимо,мазали обезболивающим...стоило около 200 грн один раз..делают курсом окло 10...кому как......результат не такой,как я думала(я то думала все вообще пройдет без следа)))но намного лучше,чем было...я растяжки убирала....[/QUO

Опишите пожалуйста, какой у вас был живот до и после мезотерапии. Я тоже хочу сделать.
    До были синие растяжки и как рубцы,а сейчас светлее намного(но не в тон кожи еще) и более гладкие стали...
    со мной девушка ходила-делала уколы в подмышки,что бы не потеть(мучилась сильно,Всегда мокрое подмышками было)...так она раз в полгода-год такую прецедуру делает и терпит...ух

9. Вверх #9
    Новичок
    Записей в дневнике
    1
    а кто делал на лице? и каков результат?

10. Вверх #10
    я делала на лице...кололи витаминный коктейль - как раз для молодой кожи т.к. мне 26 (без особых спецэффектов а просто чтобы освежить и оздороровить кожу). Сейчас для поддержания результата делаю процедуру раз в 4-6 недели. Результатом я очень довольна - улучшился цвет лица, да и сама кожа стала здоровее. (заметила это не только я, но и окружающие) Цена зависит от препарата..

11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Lucky888
    Цитата Сообщение от Iriskis Посмотреть сообщение
    я делала на лице...кололи витаминный коктейль - как раз для молодой кожи т.к. мне 26 (без особых спецэффектов а просто чтобы освежить и оздороровить кожу). Сейчас для поддержания результата делаю процедуру раз в 4-6 недели. Результатом я очень довольна - улучшился цвет лица, да и сама кожа стала здоровее. (заметила это не только я, но и окружающие) Цена зависит от препарата..
    А где делаете и сколько прибл. в ценах (от и до)? Спасибо

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Lucky888 Посмотреть сообщение
    А где делаете и сколько прибл. в ценах (от и до)? Спасибо
    лично у меня получалось от 200-250 грн и выше...предел назвать не могу...
    тут все от вас зависит))) Делала у Вали в салоне Фризетт...забыла добавить,что я последние пол года регурярно делаю чистку - примерно раз в месяц...и еще сделала несколько пилингов... так что это тоже положительно повлияло на состояние кожи.. Это я к тому,что если есть проблемы с кожей, то одна мезотерапия не спасет.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права