Тема: Война в Югославии

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для kulick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    995
    Репутация
    405

    По умолчанию Война в Югославии

    Предлагаю всем заинтересованным лицам, дабы не засорять основные темы, писать здесь о наболевшем. О Югославии.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Hightower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,294
    Репутация
    2795
    Если о войне в 99м, то эта тема настолько с НАТО переплетена, что в теме НАТО все равно будет обсуждение продолжаться
    Тяжела и неказиста жизнь непьющего юриста! :)

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    70161
    Цитата Сообщение от Hightower Посмотреть сообщение
    Если о войне в 99м, то эта тема настолько с НАТО переплетена, что в теме НАТО все равно будет обсуждение продолжаться
    Точно так. Просто у Кулика голова не вьезжает, что политика и война взаимосвязаны.

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    забавно... и что же это за "заинтересованные лица" на одесском форуме, у которых тема о войне в Югославии прямо-таки наболела?

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Hightower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,294
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    забавно... и что же это за "заинтересованные лица" на одесском форуме, у которых тема о войне в Югославии прямо-таки наболела?
    Как вариант - Кулик ))))) Ну не нравится ему видеть ссылки на эту войну в теме о "белой и пушистой" организации ))))))
    Тяжела и неказиста жизнь непьющего юриста! :)

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    70161
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    забавно... и что же это за "заинтересованные лица" на одесском форуме, у которых тема о войне в Югославии прямо-таки наболела?
    да это так. Парень из-за границы всё правду искал о снарядах применяемых в Югославии

  7. Вверх #7
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от kulick Посмотреть сообщение
    Предлагаю всем заинтересованным лицам, дабы не засорять основные темы, писать здесь о наболевшем. О Югославии.
    kulick

    Уточните , что Вы имеете ввиду : Войну 1991-1996 годов либо 1999 года .
    В принципе если обсуждать ,то война 1991-1996 и ее обсуждение , очень интересная тема на фоне последних заявлений ее не посредственных участников на лаве подсудимых в Гааге .

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Hightower Посмотреть сообщение
    Как вариант - Кулик ))))) Ну не нравится ему видеть ссылки на эту войну в теме о "белой и пушистой" организации ))))))
    я одному бывшему местному постояльцу несколько суток(!) доказывал, что НАТО принимала участие в войне с Югославией.
    вот уж никогда бы не подумал, что даже сам этот факт придется столь долго и скурпулезно доказывать, вроде событие относительно недавно было, даже телерепортажи должны были в памяти остаться... ан нет.
    все приведенные ссылки не глядя отвергались, как кремлевская провокация, даже подробнейшее описание операции с указанием числа задействованных войск, боевых вылетов по дням и т.д.
    даже ссылка на русскую версию сайта НАТО, где был приведен приказ командующего войсками НАТО на начало боевых действия была встречена с недоверием (а ну как кремлевские хакеры подломали сайт?).
    и только после того, как я, подвывая от изумления человеческому упрямству, дал ему ссылку на английскую версию того же документа на том же сайте, гражданин нехотя согласился.
    так что я теперь уже редко чему удивляюсь.
    Последний раз редактировалось Че Бурашка; 10.11.2008 в 17:53.

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Братчик Посмотреть сообщение
    kulick

    Уточните , что Вы имеете ввиду : Войну 1991-1996 годов либо 1999 года .
    В принципе если обсуждать ,то война 1991-1996 и ее обсуждение , очень интересная тема на фоне последних заявлений ее не посредственных участников на лаве подсудимых в Гааге .
    Это вы о Карле дель Понте?

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Kazyavka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    157
    я не буду что либо оценивать...... не думаю, что мы имеем право судить. Но то что НАТО там было, и было не в лучшем свете, есть источники. Приводить не буду, дабы не втягивать близких мне людей. Говно - ситуация была - и не дай Бог чему-то подобному повториться! НАТО - это страшно - это мое мнение (есть причины так думать). НАТО - зло, хотите верьте, хотите нет.....................
    Всё будет хорошо, главное в это искренне верить

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    70161
    Цитата Сообщение от Kazyavka Посмотреть сообщение
    я не буду что либо оценивать...... не думаю, что мы имеем право судить. Но то что НАТО там было, и было не в лучшем свете, есть источники. Приводить не буду, дабы не втягивать близких мне людей. Говно - ситуация была - и не дай Бог чему-то подобному повториться! НАТО - это страшно - это мое мнение (есть причины так думать). НАТО - зло, хотите верьте, хотите нет.....................
    А почему мы не имеем право судить о этой войне?

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для kulick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    995
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от Братчик Посмотреть сообщение
    kulick

    Уточните , что Вы имеете ввиду : Войну 1991-1996 годов либо 1999 года .
    В принципе если обсуждать ,то война 1991-1996 и ее обсуждение , очень интересная тема на фоне последних заявлений ее не посредственных участников на лаве подсудимых в Гааге .
    С моей точки зрения всегда интересно смотреть как начинают разворачиваться события, зная к чему оно приведет. Очень рельефно проступает глупость политиков, оболванивание и зомбирование народа. Как завышенная самооценка бьет, как грабли. Еще интересней спроэцировать случившееся на настоящее и будущее.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    70161
    Цитата Сообщение от kulick Посмотреть сообщение
    С моей точки зрения всегда интересно смотреть как начинают разворачиваться события, зная к чему оно приведет. Очень рельефно проступает глупость политиков, оболванивание и зомбирование народа. Как завышенная самооценка бьет, как грабли. Еще интересней спроэцировать случившееся на настоящее и будущее.
    ну вы делаите успехи в изложении своих мыслей.
    И как же разворачивались события?
    А каких политикиков вы считаете глупыми?
    Ну и спроэцируйте настоящее и будущее. Очень любопытно.


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения