Тема: Как начиналась ваша история любви?

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 213
  1. Вверх #1
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна волшебства
    Сообщений
    949
    Репутация
    286

    По умолчанию Как начиналась ваша история любви?

    Я чувствую себя сейчас такой счастливой! Потому что встретила ЕГО! Это произошло случайно. Он изменил моё представление о реальности. Он подарил мне ласку, которой мне так не хватало... И согрел меня своей добротой, нежностью. Мне сразу стало легче жить. Я выкинула из головы свои неудачи, связанные с мужчинами. Теперь всё хорошо. Я просто живу и хочу жить и получать удовольствие от жизни! Это удивительно и прекрасно!
    Как начиналась ваша история любви?
    Я больше не работаю парикмахером


  2. Вверх #2
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    irson, мда.. уж... чем выше залазишь....
    .. главное очки не забываем со стеклами поразноцветнее...
    когда горит серце - котелок категорически не варит

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Майя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    230
    Ой...
    Начиналась на квартире у бабушки знакомого.
    Он мне очень не понравился. Какой-то брюзгливый, нудный молодой человек, о котором мне рассказывали горазда более интересные и приятные вещи, нежели он себя показал.
    К тому же он поссорился с моими друзьями и вообще фэ!

    А, потом оказалось, что его мир настолько совпадает с моим, он любит те же вещи что и я, он ценит то же что и Я. Он идеал! Я понимаю его с полуслова, полувзгляда! У нас идентичные мечты и фантазии!! Мы одно целое! ААААААААААААААААааааааааааааааа уписаться можно!!!

    А потом были обиды, оскорбления, предательство, боль, агония, ненависть, эйфория торжества, жалость… А потом снова любовь и ненависть… А теперь Я просто живу рядом с этим нудным и брюзгливым человечком... и люблю! Люблю? Привычка любить) Ха-ха-ха… вот такая история)

    А тебе желаю, чтобы твое чувство переросло в "привычку любить"(менуя все "негаразды"), разбавленную крупицами счастья, ейфории и страсти.
    А если все будет не так... фиг с ним! "Неудач" не существует! Это все опыт! Каждый человек что-то дает, чему-то учит)
    Самых мудрых мы распяли, самых умных мы сожгли.

  4. Вверх #4
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387523
    Как начиналась ваша история любви?
    У некоторых она начинается с БРАЧНОГО КОНТРАКТА :wink: .

    Брачный контракт

    Я, нижеподписавшаяся, будучи в здравом уме и твердой памяти, обязуюсь:
    1. Послушно изображать оргазм в том (маловероятном) случае, если я не получу его после того как пьяный муж «целых» пять минут будет ворочаться на мне, тяжело дыша и хрипя как старый астматик.
    1.1. Вопить при этом как кошка, которую колют булавкой.
    1.2. Не просить ни о каких «предварительных ласках».

    2. Я полностью согласна принимать на себя любую вину, так как это является основной ролью женщины во взаимоотношениях с мужчиной. Так, например, женщина виновата, если муж прищемил палец на ноге в ванной, или если проиграла его любимая футбольная команда. Эта взаимосвязь объясняется сложными научными обстоятельствами, недоступными женскому уму. Женская вина усугубляется, если в момент происшествия ее не было поблизости.

    3. Каждый раз, когда мы соберемся поболтать с подругами, обязуюсь рассказывать всем о повышенной сексуальности мужа и о том, что размерам его гениталий мог бы позавидовать даже слон…
    3.1. А также как можно чаще упоминать о его выносливости в постели…
    3.2. Особенно в присутствии ЕГО друзей.

    4. После секса ( который я не буду называть «любовью» ), не стану требовать от мужа, чтобы он часами сжимал меня в обьятиях, пока руки не затекут. А также приму все меры против того, чтобы мои волосы не раздражали супруга, путаясь где попало.
    4.1. Никогда не буду называть половой член мужа забавными уменьшительными именами.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  5. Вверх #5
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна волшебства
    Сообщений
    949
    Репутация
    286
    3. Каждый раз, когда мы соберемся поболтать с подругами, обязуюсь рассказывать всем о повышенной сексуальности мужа и о том, что размерам его гениталий мог бы позавидовать даже слон…
    )))))))))))хи-хи
    4.1. Никогда не буду называть половой член мужа забавными уменьшительными именами.
    ХА-ХА..................ОЙ НЕ МОГУ УМИРАЮ...........
    Я больше не работаю парикмахером

  6. Вверх #6
    начинается всегда красиво...

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    Эх, была у меня любовь с первого взгляда. Произошло это так.

    Было не самое лучшее время в моей жизни, мне было 18 лет, я поссорился с родителями и ушел из дому. Зарабатывал на жизнь не самым честным образом и меня уже разыскивали правоохранительные органы.

    Как-то рано утром, когда меня и парочку моих коллег выгнали в 5 утра с "конспиративной квартиры", где мы пытались отоспаться после пьянки с горя, я зашел к своим друзьям, чьи родители уже уехали на работу. Думал отосплюсь, но не тут то было. Оказалось они с раннего утра решили закатить фестиваль, уже не помню по какому поводу. И мой друг сказал, что придет его девченка, которую я на дух не переносил, да еще и со своими подругами.

    Ну я сразу и подумал, что подруги у нее, наверное, совсем крокодилы, ведь очень редко малолетняя девченка приводит подруг, которые симпатичней, чем она. Ну, думаю, черт с ним, хуже всё равно не будет. Пришли они, значит, сначала зашла Лена (его, друга, девченка), а потом заходит ОНА. Натуральная блондинка, второй размер груди, прямо ангел с картинки. Я влюбился поуши как только её увидел и сразу мысленно дал себе слово, что вылезу вон из кожи, но она будет моей.

    Целый день я сидел с ними как немой, не в силах выдавить из себя ни слова. Во второй раз, когда мы встретились, у меня дела пошли лучше, а через 3 дня после знакомства мы уже встречались. Девять месяцев идеальных отношений, ни одной ссоры, всегда понимали друг друга с полуслова и всегда друг другу помогали, пусть даже в ущерб себе. Я уже планировал жениться, когда встану на ноги, но всё закончилось очень резко и больно.
    It is good to be bad

  8. Вверх #8
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Я познакомилась со своим любимым мужем на следующий день после ночи разговоров по ICQ Влюбилась почти с первого взгляда и до сих пор уже 2 года "тащусь" от него ))

  9. Вверх #9
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    а мой мне позвонил(подруга дала мой № тел.)..мы поговорили и на сл. день он пришол ко мне в гости.
    и так мы смотрели др. на др. 1 месяц....
    скоро 5 лет будет как мы вместе

  10. Вверх #10
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна волшебства
    Сообщений
    949
    Репутация
    286
    Inky, а как все хзакончилочь
    Я больше не работаю парикмахером

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для люся
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    734
    Репутация
    1129
    В институте нас отправили на экскурсию в ... морг. Зрелище ужос, запах есче хуже, фу.
    Стали показывать трепанацию черепа. Кто-то хихикает, кто-то в шоке, одна в обмороке, меня че-то потянуло на размышления о смысле жизни, конечности в этом мире... :roll: и вдруг сзади приятный мужской голос: "как ты себя чувствуешь?" Эээх, мы проучились вместе несколько лет и только в тот момент, думая о том, что в этом мире по-настоящему ценно, я его УВИДЕЛА.
    После этой экскурсии проговорили с ним на свежем воздухе часа три. Через полгода поженились. Вместе уже почти восемь лет. Люблю его до безумия.
    Вот такие походы в морг :wink:
    Никитка 1999
    Сонечка 2009

  12. Вверх #12
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    в ... морг. Зрелище ужос, запах есче хуже, фу.
    люся, знаю, была.между прочим тоже на экскурсии

    так что он у тебя Патологоанатом ?

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для люся
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    734
    Репутация
    1129
    люся, знаю, была.между прочим тоже на экскурсии

    так что он у тебя Патологоанатом ?
    Слава богу нет. Сокурсник
    Никитка 1999
    Сонечка 2009

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Smailik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    таирово
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    45
    в инете началась. на форумэ Аврил Лавин. прошлым летом.
    мо ипро бел ырву тсло ва.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Maevsky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    576
    Репутация
    72
    а у меня началось с того что меня тр...ли )))))))
    шучу-шучу )))

    вообще-то всячески перед этим добивались

  16. Вверх #16
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    на форумэ
    Smailik, на этом?

    Maevsky, ну без этого просто не как!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Smailik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    таирово
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    45
    на форумэ Африл Лавин !!!
    мо ипро бел ырву тсло ва.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    История началась с того что я помогал чинить своему дядьке машину
    и почувствовал что кто то на меня смотрит (незнаю почему но я очень чуствую когда на меня смотрят ) ээ отвлекся, ну и я обратил внимание на 2 этаж своего дома а там была веселуха там жила девченка которую я знал но с ней практически не общался, общались так, привет привет, пока пока, и
    так вот смотрю стоит на балконе совершенно незнакомая девченка ( :wink: симпотичненькая и смотрит на меня) я посмотрел на неё (про себя подумал "класненькая") и дальше продолжил ковырять дядькину машину когда закончил
    с машиной, собрался идти к себе домой наткнулся на ту девченку которую видел в окне, она с хозяйкой той квартиры (я так понял шли за чем-то в магазин или еще куда-то) вобщем оказалось так что меня пригласили на день рождение
    так я и познакомился со своей женой :wink:
    хорошему коту, и в декабре марррттт.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    а у меня оригинальней!

    Как-то ехала моя подруга в забитой моршрутке летом ( не новость для нашего города), ей уступил парень место, и она долго не думая, оставляет при выходе из маршрутки у него на колене листок с ее номером тел. В эот же день они начинают встречаться. Я с ним знакомлюсь через 2 дня, еще через 7 дней я уезжаю отдыхать, а он в рейс... Подруга вроде как ждет его (на дискотеках и с мальчиками). Прийдя с рейса он с ней расстается,и предлагает бне быть с ним! ну как я могу предать подругу? Но при всем этом "подруга" перестает звонить. После 5 мес. добивания меня,я сдаюсь... И уже год я счастлива, мы любим друг друга до безумия!!!! каждый день с ним как глоток воздуха...
    Он говорит это была любовь с первого взгляда.

  20. Вверх #20
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    Он говорит это была любовь с первого взгляда.
    ЛИЛИТ, с тобой или Аллой(шутка)
    ну ты главное жди как следует его с рейса, а то мало летом на причале....


Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения