Одесса: °С (вода °С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Тема: Как начиналась ваша история любви?

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 222
  1. Вверх #1
    SexyСнегурка Аватар для irson

По умолчанию Как начиналась ваша история любви?

Я чувствую себя сейчас такой счастливой! Потому что встретила ЕГО! Это произошло случайно. Он изменил моё представление о реальности. Он подарил мне ласку, которой мне так не хватало... И согрел меня своей добротой, нежностью. Мне сразу стало легче жить. Я выкинула из головы свои неудачи, связанные с мужчинами. Теперь всё хорошо. Я просто живу и хочу жить и получать удовольствие от жизни! Это удивительно и прекрасно!
    Как начиналась ваша история любви?
    Я больше не работаю парикмахером

2. Вверх #2
    Саблезубая нимфа
    Записей в дневнике
    31
    irson, мда.. уж... чем выше залазишь....
    .. главное очки не забываем со стеклами поразноцветнее...
    когда горит серце - котелок категорически не варит
    Жила-была личность, одни считали её темной, другие светлой, но всё зависело от света смотрящего :)

3. Вверх #3
    Ой...
    Начиналась на квартире у бабушки знакомого.
    Он мне очень не понравился. Какой-то брюзгливый, нудный молодой человек, о котором мне рассказывали горазда более интересные и приятные вещи, нежели он себя показал.
    К тому же он поссорился с моими друзьями и вообще фэ!

А, потом оказалось, что его мир настолько совпадает с моим, он любит те же вещи что и я, он ценит то же что и Я. Он идеал! Я понимаю его с полуслова, полувзгляда! У нас идентичные мечты и фантазии!! Мы одно целое! ААААААААААААААААааааааааааааааа уписаться можно!!!

А потом были обиды, оскорбления, предательство, боль, агония, ненависть, эйфория торжества, жалость… А потом снова любовь и ненависть… А теперь Я просто живу рядом с этим нудным и брюзгливым человечком... и люблю! Люблю? Привычка любить) Ха-ха-ха… вот такая история)

А тебе желаю, чтобы твое чувство переросло в "привычку любить"(менуя все "негаразды"), разбавленную крупицами счастья, ейфории и страсти.
    А если все будет не так... фиг с ним! "Неудач" не существует! Это все опыт! Каждый человек что-то дает, чему-то учит)
    Самых мудрых мы распяли, самых умных мы сожгли.

4. Вверх #4
    Эксперт крышесносности

Записей в дневнике
    5
    Как начиналась ваша история любви?
    У некоторых она начинается с БРАЧНОГО КОНТРАКТА :wink: .

Брачный контракт

Я, нижеподписавшаяся, будучи в здравом уме и твердой памяти, обязуюсь:
    1. Послушно изображать оргазм в том (маловероятном) случае, если я не получу его после того как пьяный муж «целых» пять минут будет ворочаться на мне, тяжело дыша и хрипя как старый астматик.
    1.1. Вопить при этом как кошка, которую колют булавкой.
    1.2. Не просить ни о каких «предварительных ласках».

2. Я полностью согласна принимать на себя любую вину, так как это является основной ролью женщины во взаимоотношениях с мужчиной. Так, например, женщина виновата, если муж прищемил палец на ноге в ванной, или если проиграла его любимая футбольная команда. Эта взаимосвязь объясняется сложными научными обстоятельствами, недоступными женскому уму. Женская вина усугубляется, если в момент происшествия ее не было поблизости.

3. Каждый раз, когда мы соберемся поболтать с подругами, обязуюсь рассказывать всем о повышенной сексуальности мужа и о том, что размерам его гениталий мог бы позавидовать даже слон…
    3.1. А также как можно чаще упоминать о его выносливости в постели…
    3.2. Особенно в присутствии ЕГО друзей.

4. После секса ( который я не буду называть «любовью» ), не стану требовать от мужа, чтобы он часами сжимал меня в обьятиях, пока руки не затекут. А также приму все меры против того, чтобы мои волосы не раздражали супруга, путаясь где попало.
    4.1. Никогда не буду называть половой член мужа забавными уменьшительными именами.
    Смирилась с тем, что жизнь прекрасна. )))

5. Вверх #5
    3. Каждый раз, когда мы соберемся поболтать с подругами, обязуюсь рассказывать всем о повышенной сексуальности мужа и о том, что размерам его гениталий мог бы позавидовать даже слон…
    )))))))))))хи-хи
    4.1. Никогда не буду называть половой член мужа забавными уменьшительными именами.
    ХА-ХА..................ОЙ НЕ МОГУ УМИРАЮ...........

6. Вверх #6
    начинается всегда красиво...

7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Эх, была у меня любовь с первого взгляда. Произошло это так.

Было не самое лучшее время в моей жизни, мне было 18 лет, я поссорился с родителями и ушел из дому. Зарабатывал на жизнь не самым честным образом и меня уже разыскивали правоохранительные органы.

Как-то рано утром, когда меня и парочку моих коллег выгнали в 5 утра с "конспиративной квартиры", где мы пытались отоспаться после пьянки с горя, я зашел к своим друзьям, чьи родители уже уехали на работу. Думал отосплюсь, но не тут то было. Оказалось они с раннего утра решили закатить фестиваль, уже не помню по какому поводу. И мой друг сказал, что придет его девченка, которую я на дух не переносил, да еще и со своими подругами.

Ну я сразу и подумал, что подруги у нее, наверное, совсем крокодилы, ведь очень редко малолетняя девченка приводит подруг, которые симпатичней, чем она. Ну, думаю, черт с ним, хуже всё равно не будет. Пришли они, значит, сначала зашла Лена (его, друга, девченка), а потом заходит ОНА. Натуральная блондинка, второй размер груди, прямо ангел с картинки. Я влюбился поуши как только её увидел и сразу мысленно дал себе слово, что вылезу вон из кожи, но она будет моей.

Целый день я сидел с ними как немой, не в силах выдавить из себя ни слова. Во второй раз, когда мы встретились, у меня дела пошли лучше, а через 3 дня после знакомства мы уже встречались. Девять месяцев идеальных отношений, ни одной ссоры, всегда понимали друг друга с полуслова и всегда друг другу помогали, пусть даже в ущерб себе. Я уже планировал жениться, когда встану на ноги, но всё закончилось очень резко и больно.
    It is good to be bad

8. Вверх #8
    экс-miss Аватар для T0nic
    Я познакомилась со своим любимым мужем на следующий день после ночи разговоров по ICQ Влюбилась почти с первого взгляда и до сих пор уже 2 года "тащусь" от него ))

9. Вверх #9
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    а мой мне позвонил(подруга дала мой № тел.)..мы поговорили и на сл. день он пришол ко мне в гости.
    и так мы смотрели др. на др. 1 месяц....
    скоро 5 лет будет как мы вместе

10. Вверх #10
    Inky, а как все хзакончилочь

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для люся
    В институте нас отправили на экскурсию в ... морг. Зрелище ужос, запах есче хуже, фу.
    Стали показывать трепанацию черепа. Кто-то хихикает, кто-то в шоке, одна в обмороке, меня че-то потянуло на размышления о смысле жизни, конечности в этом мире... :roll: и вдруг сзади приятный мужской голос: "как ты себя чувствуешь?" Эээх, мы проучились вместе несколько лет и только в тот момент, думая о том, что в этом мире по-настоящему ценно, я его УВИДЕЛА.
    После этой экскурсии проговорили с ним на свежем воздухе часа три. Через полгода поженились. Вместе уже почти восемь лет. Люблю его до безумия.
    Вот такие походы в морг :wink:
    Никитка 1999
    Сонечка 2009

12. Вверх #12
    в ... морг. Зрелище ужос, запах есче хуже, фу.
    люся, знаю, была.между прочим тоже на экскурсии

так что он у тебя Патологоанатом ?

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для люся
    люся, знаю, была.между прочим тоже на экскурсии

так что он у тебя Патологоанатом ?
    Слава богу нет. Сокурсник
    Никитка 1999
    Сонечка 2009

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Smailik
    в инете началась. на форумэ Аврил Лавин. прошлым летом.
    мо ипро бел ырву тсло ва.

15. Вверх #15
    а у меня началось с того что меня тр...ли )))))))
    шучу-шучу )))

вообще-то всячески перед этим добивались

16. Вверх #16
    на форумэ
    Smailik, на этом?

Maevsky, ну без этого просто не как!

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Smailik
    на форумэ Африл Лавин !!!
    мо ипро бел ырву тсло ва.

18. Вверх #18
    История началась с того что я помогал чинить своему дядьке машину
    и почувствовал что кто то на меня смотрит (незнаю почему но я очень чуствую когда на меня смотрят ) ээ отвлекся, ну и я обратил внимание на 2 этаж своего дома а там была веселуха там жила девченка которую я знал но с ней практически не общался, общались так, привет привет, пока пока, и
    так вот смотрю стоит на балконе совершенно незнакомая девченка ( :wink: симпотичненькая и смотрит на меня) я посмотрел на неё (про себя подумал "класненькая") и дальше продолжил ковырять дядькину машину когда закончил
    с машиной, собрался идти к себе домой наткнулся на ту девченку которую видел в окне, она с хозяйкой той квартиры (я так понял шли за чем-то в магазин или еще куда-то) вобщем оказалось так что меня пригласили на день рождение
    так я и познакомился со своей женой :wink:
    хорошему коту, и в декабре марррттт.

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Записей в дневнике
    1
    а у меня оригинальней!

Как-то ехала моя подруга в забитой моршрутке летом ( не новость для нашего города), ей уступил парень место, и она долго не думая, оставляет при выходе из маршрутки у него на колене листок с ее номером тел. В эот же день они начинают встречаться. Я с ним знакомлюсь через 2 дня, еще через 7 дней я уезжаю отдыхать, а он в рейс... Подруга вроде как ждет его (на дискотеках и с мальчиками). Прийдя с рейса он с ней расстается,и предлагает бне быть с ним! ну как я могу предать подругу? Но при всем этом "подруга" перестает звонить. После 5 мес. добивания меня,я сдаюсь... И уже год я счастлива, мы любим друг друга до безумия!!!! каждый день с ним как глоток воздуха...
    Он говорит это была любовь с первого взгляда.

20. Вверх #20
    Он говорит это была любовь с первого взгляда.
    ЛИЛИТ, с тобой или Аллой(шутка)
    ну ты главное жди как следует его с рейса, а то мало летом на причале....

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права