Тема: хыы.. это ж я с тобой по телефону базарил

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1

По умолчанию хыы.. это ж я с тобой по телефону базарил

хыы.. это ж я с тобой по телефону базарил

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Записей в дневнике
    2
    хыы.. это ж я с тобой по телефону базарил,.. внятного ответа о уроках так добится и не смог.. не знаю насколько хороши уроки, но как препод и человек ты полное Г.. не должен учитель так разговаривать с учеником..

вобщем к нему идти некому не советую, обдиралово и скотское отношение!!

советую тем, кто ищет препода глянуть объявления на сайтах makler.ua и aviso.ua, и глянуть в мой топик ниже... там кстати и есть объявление этого лохотронщика, не советую даже набирать его номер

3. Вверх #3
    парень ты не туда звонил наверно , вот тебя и послали

4. Вверх #4
    а вопще ето не моё дело ,меня попросили дать обявление я дал а дальше ваши дела( мне от етого не холодно и не жарко)

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    2
    VAI, слыш дядя, отмазы не канают.. меня по телефону ты не посылал, а разговаривал грубо, напрягай мозги, вспоминай, хотя наверно ты так с каждым разговариваешь...
    твоё объявление на авизе? :
    Гитара акустическая, электрическая. Уроки игры, импровизация, аккомпанемент в разных стилях по нотам или на слух. Любой возраст.
    Тел.: (0482) 472000, (097) 7936395
    с тебя пачка извинений за рекламу
    Звонил тебе на домашний и уверен, что говорил с тобой..
    иди ищи другое место для своих разводов...

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    2
    VAI, хз, возможно тебя и попросили дать объяву, но сути дела это не меняет.. препод от этого лучше не станет

7. Вверх #7
    обясняю ещё раз, у него нет интернета,что он там давал в газету я не имею понятия,и что он там преподаёт и как мне не интересно, все вопрсы решай с ним ,плохой или не плохой дорогой или нет ето лично ваши вопросы

8. Вверх #8

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от VAI
    а вопще ето не моё дело ,меня попросили дать обявление я дал а дальше ваши дела( мне от етого не холодно и не жарко)
    Слыш.. Вася... попрасили дать объявление со своим телефоном? у этого человека каторый тебя попросил дать объявление нет ни инета ни телефона? 8)

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права