Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 4°С

Тема: Что бы Вас привлекло посетить ночной клуб в четверг\воскресенье. Ваше мнение.

Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    User banned
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию Что бы Вас привлекло посетить ночной клуб в четверг\воскресенье. Ваше мнение.

Интересно Ваше мнение, что должно быть в ночном клубе в четверг или воскресенье для привлечения Вашего внимания и посещения?

2. Вверх #2
    Как на мой взгляд было бы интересно, чтобы в клубе была какая-то шоу-программа, выступление какого-то огригинального шоу-балета или выступление какого-то клубного проэкта, думаю, что такие бы моменты привлекали людей чтобы прийти посмотреть что-то , что подняло бы тонус , заставило бы взбодриться и слегка оторваться в такт музыке..но так чтобы без разогрева до часу ночи максимум и на следующий день будет нетяжело вставать на работу

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Thin_girl
    -бесплатный вход
    -бесплатный коктейль

4. Вверх #4
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от FrameMedia Посмотреть сообщение
    Как на мой взгляд было бы интересно, чтобы в клубе была какая-то шоу-программа, выступление какого-то огригинального шоу-балета или выступление какого-то клубного проэкта, думаю, что такие бы моменты привлекали людей чтобы прийти посмотреть что-то , что подняло бы тонус , заставило бы взбодриться и слегка оторваться в такт музыке..но так чтобы без разогрева до часу ночи максимум и на следующий день будет нетяжело вставать на работу
    Ага, что-нибудь не тяжёленькое из стилей.

Цитата Сообщение от Thin_girl Посмотреть сообщение
    -бесплатный вход
    -бесплатный коктейль
    Согласен

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Thin_girl
    И где сие ожидать?

6. Вверх #6
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Пока сохраним интригу Собираем мнения дальше

7. Вверх #7
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от Thin_girl Посмотреть сообщение
    -бесплатный вход
    -бесплатный коктейль
    - красивые и бесплатные девушки

P.S. по два коктейля девушкам..
    "При слове "свидетели" все правдолюбцы поскучнели и стали пятиться.."

8. Вверх #8
    Посетитель
    Цитата Сообщение от ov!_promo Посмотреть сообщение
    Интересно Ваше мнение, что должно быть в ночном клубе в четверг или воскресенье для привлечения Вашего внимания и посещения?
    Бесплатный вход, начало не позднее 21.00, музыка - 80-е+ современные попсовые хиы, латино

9. Вверх #9
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от Новенькая-new Посмотреть сообщение
    Бесплатный вход, начало не позднее 21.00, музыка - 80-е+ современные попсовые хиы, латино
    Сначала я подумал--как это не позднее 21.00 ? А потом решил--что ,таки интересная мысль! В будние дни пораньше начать и пораньше закончить --самое оно, а то ближе к ночи уже всех начинают разбирать сомнения и начинаются разговоры типа : да ну- куда ехать,спать уже хочется и завтра рано вставать...

10. Вверх #10
    Посетитель
    легкая музыка, главный компонент хорошего отдыха по будням

11. Вверх #11
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от Stahov Посмотреть сообщение
    легкая музыка, главный компонент хорошего отдыха по будням
    Скорее легкие напитки музыка--дело вкуса...

12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Записей в дневнике
    23
    Помещение с хорошей вентиляцией организуйте))не ходим зимой по причине накуренности невыносимой,ну и дринк и вход естественно бесплатные
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

13. Вверх #13
    ага. а ещё такси. чтоб в клуб к вам и из клуба домой. в общем! привезите-напоите шарой-предоставьте бесплатных тёлок и шоу-отвезите назад. а лучше дайте денег. просто привезите каждому по 50 долларов и договор рабочий - точно прийдём! только пока интригу сохраните.ладно?

14. Вверх #14
    граждане "хз/типа/промо" - займитесь получением высшего образования! эта профессия не для вас. бесплатный вход = зарплату персоналу платите вы. лично.из своего кармана+аренда+налоги + % прибыли+поставщики+реклама. в серьёзных заведениях вам бы руки поломали,чтоб вы такую ересь больше не писали. в москве во все заведения вход бесплатный. в 18млн городе. а теперь кризис - ставят платный вход -вообще никто не идёт. такие как вы профессиАналы убили бизнес нафиг. потому,что кроме как частями тела ничем думать не умеют. про слово "считать" вообще забудь. промоутер = промоутывают деньги владельца... а чтоб в имеджевом заведении вам работать - нужно обладать интеллектом, репутацией и носить часы за 15000долларов+соответствующее образование + опыт работы в сфере от 10(!)лет и соответствующий возраст.и зп никакой. процент от прибыли и всё.
    та буйня,которая сидит на зарплате = дармоед,или игрушка владельца для битья,хорошего настроения и банального секса.
    в общем. в наше заведение вам путь закрыт. на пушечный выстрел не приближайтесь, родственник эдди гуда !

15. Вверх #15
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от dickheadkilla Посмотреть сообщение
    граждане "хз/типа/промо" - займитесь получением высшего образования! эта профессия не для вас. бесплатный вход = зарплату персоналу платите вы. лично.из своего кармана+аренда+налоги + % прибыли+поставщики+реклама. в серьёзных заведениях вам бы руки поломали,чтоб вы такую ересь больше не писали. в москве во все заведения вход бесплатный. в 18млн городе. а теперь кризис - ставят платный вход -вообще никто не идёт. такие как вы профессиАналы убили бизнес нафиг. потому,что кроме как частями тела ничем думать не умеют. про слово "считать" вообще забудь. промоутер = промоутывают деньги владельца... а чтоб в имеджевом заведении вам работать - нужно обладать интеллектом, репутацией и носить часы за 15000долларов+соответствующее образование + опыт работы в сфере от 10(!)лет и соответствующий возраст.и зп никакой. процент от прибыли и всё.
    та буйня,которая сидит на зарплате = дармоед,или игрушка владельца для битья,хорошего настроения и банального секса.
    в общем. в наше заведение вам путь закрыт. на пушечный выстрел не приближайтесь, родственник эдди гуда !
    А как называется Ваше заведение и кем Вы там работаете? На остальной текст ваших перлов даже смешно реагировать )

16. Вверх #16
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Цитата Сообщение от ov!_promo Посмотреть сообщение
    Полный запрет на курение в нем, чтоб по приходу из него вещи не воняли. Начало в 2100 и вменяемые цены.

17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для ipolitas
    Цитата Сообщение от Новенькая-new Посмотреть сообщение
    ну может бесплатный вход - это и хорошо, но как по мне лучше заплатить, чем толкаться в огромном количестве любителей халявы! можно сделать платный вход, но скидки на бар! )))
    по поводу музыки, согласна!!! иногда очень не хватает попсы или R'n'B! ))))))))) и латино можно!
    а 80х по моему и так в Одессе хватает!

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Полный запрет на курение в нем, чтоб по приходу из него вещи не воняли. Начало в 21.00 и вменяемые цены.
    насколько я знаю, даже некурящие особы, выпив спиртного, любят закурить! )))))
    а пахнущие одежды, сразу по приходу домой, закидываются в стиралку (
    вплоть до белья))))), а себя быстро в душ и спать! ато когда волосы пахнут дымом, трудно уснуть!

19. Вверх #19
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от ipolitas Посмотреть сообщение
    насколько я знаю, даже некурящие особы, выпив спиртного, любят закурить! )))))
    Да? Я вот не курю ,вообще...Но Вам,конечно,виднее

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    Да? Я вот не курю ,вообще...Но Вам,конечно,виднее
    очень за вас рада!
    я не имела ввиду всех! но у меня есть такие друзья, которые не курят, но, выпив, любят закурить! ))))
    Последний раз редактировалось ipolitas; 17.01.2012 в 17:01.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права