Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: Продам виниловые пластинки

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1

Exclamation Продам виниловые пластинки

В наличии более полу сотни виниловых пластинок отечественного производства. Все пластинки в идеальном состоянии, подойдут как для дизайна помещения, так и для слушания музыки
    Музыка от В.Высоцкого и А.Пугачевой до зарубежных исполнителей!
    [email protected]

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для yorke
    чтото из битлз есть?)

3. Вверх #3
    Есть практически ВСЕ концерты Битлз. Есть на Мелодии, на Российском виниле, есть в иностранных изданиях. Еще есть очень много сольных альблмов (Макартни, Леннон, Старр, Харрисон) - тоже разных выпусков. Есть книга о Маккартни на русском языке. Есть СД и ДВД лицензионные с их концертами. Коллекция в Одессе, ул. Черняховского. Цены от 10 грн. Отдельные издания - дороже.

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для yorke
    вы бы хоть списочек какойто накидали, что у вас есть
    меня интересует что конкретно у вас есть из битлз отечественного производства (мне как раз для интерьера над, мне какбы дорогие зарубежные издания ни к чему)

5. Вверх #5
    Итак, БИТЛЗ:
    1- Мелодия: Вкус Меда, Вечер трудного дня, Сборник (Цветное фото на фоне кирпичной стены), миньоны: Маккартни, Леннон, Битлз - штук 5-6 разных.
    2- Болгария: Love Songs - 2пл
    3- Россия: Abbey Road, Let it Be, Sgt Pepper, Yellow submarine, White Album, Rubber soul, Revolver, Hard day's night, Help!, With the Beatles.
    Если это не подходит, поищу еще дополнительно - это пока по памяти. Перечислять ли альбомы Маккартни, Ленноноа и других битлов ? Нужна ли литература и постеры ? Для интерьера могу предложить отдельно обложки без пластинок, если хотите.

6. Вверх #6
    Есть что-нибудь из таких групп как:Нирвана, Ганp'н'Роузс, Монтли Крю, Металлика, Скорпионс, Элис Купер, Аэросмит, Май Чемикал Романс, Блэк Саббат, Джимми Хенрикс , Вайт Страйпс???)

7. Вверх #7
    Предлагаю Ганз'н'Роузс Спагетти Инцидент - двойная (Россия), Металлика Мастер оф Паппетс - фирменная, Скорпионс Блэк Аут (фирменная), Аэросмит двойной концертный диск (фирменная), Блэк Саббат - Параноид, Блуди Саббвт, Саботаж, Вольюм 4, Мастер оф Реалити, Лив эт Ласт (Россия), Сборник из 1 и 2 альбома (Мелодия), Хэвэн энд Хэлл (Югославия), Севен Старз (Югославия), Джимми Хенрикс Хиз Ласт Перфоманс (Югославия), Мунлайт Лайтинг (Югославия).Подходит ?

8. Вверх #8
    Интересуют Ганс н роузс,Металика,Скорпионс,Аеросмит,Блэк Саббат и Джими).Сколько будут стоить?

9. Вверх #9
    Ганс н роузс(2 винила)=100 грн, Металика=150 грн, Скорпионс=12 долларов, Аеросмит=25 долларов (2 винила), Блэк Саббат= каждый Российский по 50 грн, все Российские вместе по 5 долларов, Саббат Юговские по 60 грн, Джими Юговские по 60 грн каждый. Прщаюсь до понедельника, 5 ноября - до этого времени звоните 068-818-50-60, т.к у меня не будет доступа в Интернет.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права