Тема: Подскажите хороших разработчиков сайтов!

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 80
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для NIKA-ECO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    897
    Репутация
    167

    По умолчанию Подскажите хороших разработчиков сайтов!

    Планируем для нашего предприятия разработать новый сайт. Может ли кто-то посоветовать фирму-разработчика или частного специалиста, чтобы не платить деньги за дешевую картинку с кнопками, а действительно сделать привлекательный сайт. Заранее спасибо!
    С уважением, Елена


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для NIKA-ECO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    897
    Репутация
    167
    Спасибо! Обязательно ознакомимся! Но если честно, хотелось бы еще и из уст заказчиков услышать, оценить... Ребята, кто делал сайты для своих предприятий? С чем столкнулись? Как правильно подойти к этому вопросу? На данный момент у нашей фирмы функционирует сайт, но он нас не устраивает. Хотим обновить, и зделать это качественно. Буду благодарна за отклики!
    С уважением, Елена

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я сделал довольно красивый сайт.
    Это мой первый опыт. Выкладываю его Вам на «суд».
    http://www.shar-gallery.dp.ua (после www убрать пробел и добавить точку).
    Можете обращаться, сделаю за 500 грн.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Madman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    55
    Репутация
    20
    Уважаемая NIKA-ECO!
    Что бы правильно подойти к этому вопросу, в первую очередь, стоит понять, что же конкретно Вам нужно. Если Вас устроит простой сайт-визитка которая будет представлять фирму в сети, то тут все просто, практически любая компания и отдельно взятый фрилансер сделают это с легкостью (если этот вариант будет интересен можете мне написать в личку требования к сайту, возможно смогу помочь). Если же Вы настроились на сайт сделанный с большим количеством флэша и джава - кода ( проще говоря выпадающие менюшки, движущиеся баннеры, и куча других визуальных прибамбасов) или сайт - магазин - тут уже нужно подходить более тщательно, поскольку в таких вопросах накосячить легче - легкого, лично я вот за магазин не возьмусь.
    Ну и конечно многое зависит от того сколько Вы готовы потратить. помните, что скупой платит дважды.
    Немножко саморекламы :
    Если после создания сайта его нужно будет продвинуть в поисковых системах - обращайтесь.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    76
    Репутация
    27
    Человек зашел просто совета спросить, а его сразу предложениями закидали)) Как выше уже было сказано - все зависит от денег, которые вы готовы вложить в ваш сайт. Качественный сайт - признак серьезной успешной компании. А если же компания всячески старается сэкономить на собственном сайте, поручая его разработку и дальнейшее SEO-продвижение неквалифицированным веб-мастерам - это говорит о многом. Доверия к таким компаниям намного меньше. И таких примеров, к сожалению, очень много.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    689
    Цитата Сообщение от NIKA-ECO Посмотреть сообщение
    Спасибо! Обязательно ознакомимся! Но если честно, хотелось бы еще и из уст заказчиков услышать, оценить... Ребята, кто делал сайты для своих предприятий? С чем столкнулись? Как правильно подойти к этому вопросу? На данный момент у нашей фирмы функционирует сайт, но он нас не устраивает. Хотим обновить, и зделать это качественно. Буду благодарна за отклики!
    для начала нужно составить грамотное ТЗ,а затем уже отправлять компаниям/фрилансерам ,чем грамотнее опишите в ТЗ что вы хотите увидеть тем легче будет потом идти работа с разработчиком.Можно конечно найти человека и за 200 грн сделает сайт,но вы получите то за что платите. Иногда те же компании делают "супермега" крутые сайты на фри движках,и берущих немалые деньги за это.
    <-=SEO=->

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для MuhaCC
    Пол
    Женский
    Адрес
    Munich, Germany
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    3182
    На фри-движке вообще можно много чего собрать, только уж очень много ручками дописывать приходится.
    А по сабжу - действительно, а что за сайт-то нужен? Ну хотя бы корпоративный или магазин? И, если можно, скиньте ссылку (если хотите - в личку) на то, что Вас не устраивает.
    interface Zadnica { void DoEverything(); }

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    689
    Цитата Сообщение от chillex Посмотреть сообщение
    Профессионально создаю сайты с возможностью подальшего администрирования. (также качественно, но дешевле, чем фирмы!)
    Вам нужен сайт(визитка, корпоративный,ИМ,...) - пишите в личку, или на почту: [email protected]
    "ваша почта была успешно добавлена в базы всех спамеров"
    <-=SEO=->

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для ЦКТ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    36
    Репутация
    9
    Что значит хороший разработчик? Вы даже и не поймете хороший он или нет сразу. Надо ждать время. Если сайт через полгода посещаемый - значит разработчик был хороший. Я имею в виду разработчик сайта с нуля, а не редизайн сайта. И хороший сайт это не тот, что гламурно смотриться. Есть сотни критериев на которые сайт должен отвечать положительно. Сегоднящний рынок расчитан не на качественный подход к каждому клиенту, а к объемам\в час.
    Заявите о себе в интеренете - сделайте себе сайт. У нас http://cwt.od.ua

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для MuhaCC
    Пол
    Женский
    Адрес
    Munich, Germany
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    3182
    А конверсия в реальных покупателей с этих объемов? Тут всё же надо дифференцироваться под какую-то свою нишу клиентов, а объемы в час нужны разве что для новостных порталов или чего-то подобного. Сорри, если оффтоп. Кстати, мне так и не ответили.
    interface Zadnica { void DoEverything(); }

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для ЦКТ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    36
    Репутация
    9
    Конверсия растет всегда, если растет масса посетителей
    Последний раз редактировалось ЦКТ; 30.09.2011 в 20:44.
    Заявите о себе в интеренете - сделайте себе сайт. У нас http://cwt.od.ua

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Madman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    55
    Репутация
    20
    Конверсия растет всегда, если растет масса посетителей
    Да нуууууу Оо
    Давайте тогда вспомним старый добрый метод продвижения дорвеями.
    Пример: У меня сайт по продаже зеленых слонов, а мы с помощью дорвея перекидываем на сайт людей которые искали "большие сиськи".
    Какая конверсия у меня будет? А если кроме запроса "большие сиськи" мы начнем редиректить клиентов по запросу "сиськи Анны Семенович" у меня конверсия возрастет?
    Что значит хороший разработчик? Вы даже и не поймете хороший он или нет сразу. Надо ждать время. Если сайт через полгода посещаемый - значит разработчик был хороший.
    Каков бы не был разработчик, за посещалку он никакой ответственности не несет, это уже SEO но никак не разработка.
    Хотя подозреваю, что Вы мил-человек просто тролите))))

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для ЦКТ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    36
    Репутация
    9
    что Вы понимаете под *тролите*?
    Заявите о себе в интеренете - сделайте себе сайт. У нас http://cwt.od.ua

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Madman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    55
    Репутация
    20
    Ваши ответы я бы назвал весьма поспешными и спорными для человека у которого свой сайт и он предлагает услуги продвижения.
    Как еще один пример, цитирую Вас:
    Сегоднящний рынок расчитан не на качественный подход к каждому клиенту, а к объемам\в час
    А если у меня сайт по продаже BMW X6 - мне тоже за объемами гоняться? Или все же продвигать по целевым запросам которые мне приведут 200 клиентов в день но из них 150 реально задумываются о покупке BMW X6

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для ЦКТ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    36
    Репутация
    9
    Вы говорите о коэффициенте.
    Да, забыл ответить. Хоть я про СЕО не упоминал, но темы родственные. Не бейтесь в отчаянии теневой СЕО это мыльный пузырь. Заказчик будет очень огарчен баном в поисковой системе.
    Последний раз редактировалось ЦКТ; 30.09.2011 в 23:25.
    Заявите о себе в интеренете - сделайте себе сайт. У нас http://cwt.od.ua

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Madman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    55
    Репутация
    20
    Коэффициенте чего простите?
    На самом деле я говорю о том, что продвижение в первую очередь рассчитано на привлечение целевых покупателей. А если Вы просто увеличиваете клиенту число посетителей ( конечно речь не идет о том что, клиент занимается контекстом как основным заработком) не задумываясь о нуждах целевой аудитории и их удобстве, и не пытаясь повысить конверсию, (еще раз подчеркну конверсия и количество посетителей не пропорциональны друг другу и увеличивая одно вы можете второе оставить на том же месте или даже уменьшить) то Вы занимаетесь халтурой и обманом клиента.
    Огромное сорри за огромнейший оффтоп))))
    Да, забыл ответить. Не бейтесь в отчаянии теневой СЕО это мыльный пузырь.
    ЭЭЭЭЭ Оо поподробнее, Вы о чем?
    Да, забыл ответить. Хоть я про СЕО не упоминал, но темы родственные. Не бейтесь в отчаянии теневой СЕО это мыльный пузырь. Заказчик будет очень огарчен баном в поисковой системе.
    Наверное Вы просто не понимаете о чем говорите)))
    Если сайт через полгода посещаемый - значит разработчик был хороший.
    Что Вы тогда имели ввиду?
    А по поводу черного SEO я не занимаюсь им, хотя поверьте оно тоже досихпор существует и хорошо себя чувствует.
    Последний раз редактировалось Madman; 30.09.2011 в 23:33. Причина: WTF?

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для ЦКТ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    36
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Madman Посмотреть сообщение
    Да нуууууу Оо
    Давайте тогда вспомним старый добрый метод продвижения дорвеями.
    Об добрых дорвеях, я так понимаю с примера это Redirect.
    Заявите о себе в интеренете - сделайте себе сайт. У нас http://cwt.od.ua

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Madman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    55
    Репутация
    20
    Да Вы совершенно правильно угадали, имелся ввиду как раз редирект, но привел я его исключительно как самый явный пример, доказывающий неправильность вашего заявления, а именно:
    Конверсия растет всегда, если растет масса посетителей
    Они зависят друг от друга но совершенно не пропорционально. Можно оставить количество посещений на том же уровне что и было, и при этом увеличить конверсию в несколько раз. Можно пример и из белого SEO, вы повысите посещение на 100% используя высокочастотные запросы, на продвижение которых угрохаете кучу денег, а конверсия повысится на 0.5%. В данном случае конечно Ваше утверждение верно, но разница между затратами и прибылью скорее всего будет настолько огромна, что со спокойной совестью можно приравнять возрастание конверсии к нулевой.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для ЦКТ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    36
    Репутация
    9
    Что касается моего высказыванию о том, что через полгода узнаете ... Вы совершенно правы. Это задача СЕО оптимизатора. Но возможность управлять содержанием страниц должен настроить программист.

    Суть множества сайтов - реклама. и разработчик, делающий хорошие сайты (имею в виду сайты, которые выполняют суть рекламы! а не картинки! в интернете) должен учитывать это.

    Я хотел бы уточнить, что Вы понимаете под СЕО. СЕО это Search Engine Optimizator (тоесть человек оптимизирующий сайт под поисковые системы) или тот человек, который даст ТОП 10 (не вникая в суть сайта). Кажется последние услуги предлагаете Вы.

    И я еще хотел бы привести ссылку. Базовой оптимизации сайта http://sites.google.com/site/webmast...usih-ot-google. Которая показывает, что оптимизация сайта есть оптимизация кода

    >> Если после создания сайта его нужно будет продвинуть в поисковых системах - обращайтесь.

    Уточните как Вы собирались внедрить базовые настройки?

    Просто у меня иногда вобще шок, когда на сайте веб-студии пишут. Не буду уточнять кто, но инфа 99%. *Базовое продвижение сайта от 10 $ - Это внесение в индексную базу сайта в основных поисковиках, тоесть Yandex и Google в течении трех дней* %-) Фирма с хорошим рейтингом такое пишет.

    Извиняюсь за оффтоп.
    Последний раз редактировалось ЦКТ; 01.10.2011 в 00:20. Причина: PS внесение в индекс происходит автоматически и как раз в течении 3-х дней после размещения сайта в Интернете
    Заявите о себе в интеренете - сделайте себе сайт. У нас http://cwt.od.ua

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    689
    да иногда берут якобы за составление симатического ядра сайта,а на самом деле подправили меты на страничках,добавили ссылок и ок))))
    от это я понимаю бизнес))
    <-=SEO=->


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения