Одесса: °С (вода °С)
Киев: 3°С

Тема: Как "вспороть брюхо" своему автомобилю на поселке Котовского

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Сомов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1091

    Angry Как "вспороть брюхо" своему автомобилю на поселке Котовского

    Наверняка многие проезжали на этом участке дороги - Заболотного\Добровольского.
    Ежедневно слышу там скрежет днища авто - катастрофическое состояние асфальта привело к тому что на дороге образовались гигантские ложбины, и если вовремя их не заметить, можно серьезно повредить автомобиль.
    Водители, кто там еще не проезжал - будьте осторожны на этом участке.

    http://map.meta.ua/mapchank.php?x1=3...17&lng=ru&t=gl

    P.S. Кстати, такое состояние дороги на этом участке еще с лета... Неужели городским властям нужно пару десятков судебных исков от владельцев покареженных автомобилей, что бы кто-то поднял свою "пятую точку" и отремонтировал 100 метров асфальта?!


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    268
    Репутация
    72
    Доктор, относитесь ко всему с улыбкой


  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для перевозчик2
    Пол
    Мужской
    Возраст
    89
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    671
    знакомые рядом живут, каждые пять минут брюхом цепляют, особенно когда стемнеет.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для наталb26091985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,531
    Репутация
    1676
    Записей в дневнике
    1
    Да пустили там фуры и они летом по расплавленному асфальту ездили и вот результат!!Там ездим каждый день это просто ужас перепады в 15 см!!!!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для The enD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, поскот.
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    393
    Записей в дневнике
    1
    надо правее брать к банку
    Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц =)

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    268
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от The enD Посмотреть сообщение
    надо правее брать к банку
    Ездить
    Надо в танке!
    Банки?!
    Давить банки
    Танком!
    На танк мой
    Буржуй разинул
    Рот?
    На! Получи,
    Троглодит, фугасный
    Снаряд
    Прямо в рот!


  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от Сомов Посмотреть сообщение
    Наверняка многие проезжали на этом участке дороги - Заболотного\Добровольского.
    Ежедневно слышу там скрежет днища авто - катастрофическое состояние асфальта привело к тому что на дороге образовались гигантские ложбины, и если вовремя их не заметить, можно серьезно повредить автомобиль.
    Водители, кто там еще не проезжал - будьте осторожны на этом участке.

    http://map.meta.ua/mapchank.php?x1=3...17&lng=ru&t=gl

    P.S. Кстати, такое состояние дороги на этом участке еще с лета... Неужели городским властям нужно пару десятков судебных исков от владельцев покареженных автомобилей, что бы кто-то поднял свою "пятую точку" и отремонтировал 100 метров асфальта?!
    Ну нужно ведь кому нибудь начинать... Давайте вы будете первым кто подаст, а остальные подтянутся...

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Сомов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от andron4273 Посмотреть сообщение
    Ну нужно ведь кому нибудь начинать... Давайте вы будете первым кто подаст, а остальные подтянутся...
    Слава Богу, я вовремя заметил - успел увильнуть вправо...

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для GENRIX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    352
    Репутация
    86
    хоть бы срезали эти бугры , там реально они огромные !

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Belladonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    59
    Репутация
    20
    Поддерживаю. Сама заметила в последний момент, темно уже было. Теперь езжу только в правой полосе.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Mainuser
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    999
    Репутация
    320
    Записей в дневнике
    1
    Все это случилось сразу же после того, как фурам перекрыли дорогу через Красноселку и они поперли через Заболотного (кстати дорогу через Красноселку/переезд) давно уже в говно превратили, видимо по этому пустили фуры через Заболотного). Что делать на Заболотного я даже и предположить не могу. Срезать бугры и в очередной раз ложить сантиметр асфальта ? так его опять хватит на 2 недели. Как по мне на этих 100 метрах уже в пору плиты с аэродрома укладывать.

  12. Вверх #12
    Народ дело не в фурах. Дело только в наших чинушах. Дорожным чинушам следовало бы просто просчитать этот момент и сделть подушку под дорогой и асфальт более плотный укладывать. Еще дело в людях наших. Если бы хотя бы 3-5 десятков автомобилистов написали заявление о служебной халантности дорожных служб и гаишников И паралельно хотя бы 2 десятка подали в суд на возмещение материального ущерба, то все бы было по другому. Наш человек как правило поматерится, сорвется на когото, потом заплатит денег за ремонт и на этом все.

    ТАК И ЖИВЕМ ГОСПОДА ХОРОШИЕ

    PS. Не раз видел как люди звонили по разным телефонам в порывах страсти, пугали гаишников и дорожные службы, но дальше дело не шло. Самое главное оформлять в письменной форме и через канцелярю и тогда это не пустой звук в телефоную трубку, а официалльный документ на который должны ответить. А если таких заявленией будет десятки и сотни, то нашим чинушам дешевле будет все делать правильно. НО тут один в поле не воин.
    Последний раз редактировалось biong; 20.09.2011 в 00:09.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса ул.Наташи Королевой
    Сообщений
    947
    Репутация
    248
    Записей в дневнике
    1
    ложбины,бугры...это КОЛЕЯ 25-30см от фур...земля, щебенка и асфальт вылили и закатали вот и вся технология...
    в лаптях еще ходим.

  14. Вверх #14
    А никто не задавал себе вопрос: Почему в других местах, где фуры ходят еще чаще. с дорогой такого не происходит.

    Если кому интересно можно собрать группу из 20 и более человек и написать заявления в несколько инстанций и Я думаю все это гораздо быстрее решиться.


    http://www.youtube.com/watch?v=07pe4...ayer_embedded#!
    Последний раз редактировалось biong; 20.09.2011 в 00:28.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,367
    Репутация
    15165
    Записей в дневнике
    2
    Чего расшумелись! Одна детская площадка в две недели есть - а Вы её не видите, так и с дорогой, она есть - а Вы её не видите!
    Так всё начиналось:
    Вложение 3120781

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Chavks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    750
    а Жигули и велосипед нормально проезжают)))

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,576
    Репутация
    894
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию Готовы подписаться под петицией

    Цитата Сообщение от biong Посмотреть сообщение
    Народ дело не в фурах. Дело только в наших чинушах. Дорожным чинушам следовало бы просто просчитать этот момент и сделть подушку под дорогой и асфальт более плотный укладывать. Еще дело в людях наших. Если бы хотя бы 3-5 десятков автомобилистов написали заявление о служебной халантности дорожных служб и гаишников И паралельно хотя бы 2 десятка подали в суд на возмещение материального ущерба, то все бы было по другому. Наш человек как правило поматерится, сорвется на когото, потом заплатит денег за ремонт и на этом все.

    ТАК И ЖИВЕМ ГОСПОДА ХОРОШИЕ

    PS. Не раз видел как люди звонили по разным телефонам в порывах страсти, пугали гаишников и дорожные службы, но дальше дело не шло. Самое главное оформлять в письменной форме и через канцелярю и тогда это не пустой звук в телефоную трубку, а официалльный документ на который должны ответить. А если таких заявленией будет десятки и сотни, то нашим чинушам дешевле будет все делать правильно. НО тут один в поле не воин.
    Люди! Кто готов взяться за написание официального письма, правильно оформленного, а также за дальнейший гемор?
    Мы с мужем и человек пять соседей готовы подписаться! НО если кто-то возьмет всё это дело в свои руки! Заболотного присоединяйтесь!

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Perseus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    257
    Репутация
    75
    Да, состояние асфальта перед перекрестком там просто феерическое! Фильмы ужасов можно снимать! Как легковушка едет-едет, потом вдруг асфальт "горбатится" начинает, легковушка днищем чиркает, скрежещет и начинает перепиливаться напополам когда уже колеса до земли не достают... И в апофеозе в нее сзади вьезжает камаз, выталкивая на трамвайные рельсы, где на полном ходу приближается трамвай "семерочка" битком людьми набитый... Ну и в завершение все загорается и взрывается...

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    817
    Репутация
    438
    Если Вы попали в такую ситуацию, останавливайтесь, ставьте знак, аварийка, вызывайте гаи, пускай гаи фиксирует ДТП. Составляете грамотное исковое заявление,у адвоката это стоит около 150 грн, подаете в суд, будет муторное разбирательство, но суд Вы выиграете. Удачи.

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,576
    Репутация
    894
    Записей в дневнике
    48
    Цитата Сообщение от prava_1 Посмотреть сообщение
    Если Вы попали в такую ситуацию, останавливайтесь, ставьте знак, аварийка, вызывайте гаи, пускай гаи фиксирует ДТП. Составляете грамотное исковое заявление,у адвоката это стоит около 150 грн, подаете в суд, будет муторное разбирательство, но суд Вы выиграете. Удачи.
    Иск на кого? Сколько выиграет? Сколько по времени нельзя будет починить/ездить?


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.07.2015, 15:53
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения