Тема: Ноутбук + интернет (модем) Помогите выбрать !!

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    119
    Репутация
    37

    По умолчанию Ноутбук + интернет (модем) Помогите выбрать !!

    Добрый день извините если есть такая тема, но не нашла интересующего меня вопроса.

    Подскажите пожалуйста на ноутбук хороший интернет (модем) Учитывая то что мне он не нужен на каждый день. И платить помесячно по 70гр не охота, за использования его максимум неделю из месяца. А так чтоб было можно платить только за день или использованные часы в интернете. Но и чтоб скорость была хорошая ( закачать фильм программу через торррент. Или хотя бы посмотреть видео на ютубе без сильных тормозов ) Буду благодарна за совет !!


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    208
    Репутация
    36
    дядька обомаю тебя. такого нету)
    сам был бы рад если такой существовал.. а по дневной тебе поможет онли киевскар там скорость будет маленка всего 32-40 кбс. а так или плати по месяцу или ходи по кофэшкам де вайфай есть

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    119
    Репутация
    37
    а есть такой интернет. Когда долго не пользуешся, чтоб не уходил в минус счет !!!

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    480
    Репутация
    127
    интернет от мтс тариф Безлімітний Інтернет від МТС Коннект 3G http://www.mts.com.ua/ukr/unlimited_3g.php

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для терем
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    27
    Репутация
    11
    да,желание у тебя конечно правильное но такого модемчика нет,мтс-киевстар--все это такая херня,один нервоз,скорость как когдато через домашний телефон,отстой

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    612
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от atamanka Посмотреть сообщение
    И платить помесячно по 70гр не охота, за использования его максимум неделю из месяца. А так чтоб было можно платить только за день .....
    смотря где вы живёте ) в многоэтажках интернет по кабелю от 40 грн безлим ) подневная оплата...правда чтоб каждый день рубильником клацать...непонятно)

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    119
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от ключевой Посмотреть сообщение
    смотря где вы живёте ) в многоэтажках интернет по кабелю от 40 грн безлим ) подневная оплата...правда чтоб каждый день рубильником клацать...непонятно)
    Нет в хрушовке живем. Так мне и не нужен на каждый день интернет на ноутбук. У меня дома стоит ПК и у него есть интернет Тенет по кабелю. Но иногда требуется два работающих компа с подключением к интернету

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для moretti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,564
    Репутация
    1413
    так разве поставить роутер дома это большая проблема?
    In dubio pro reo

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    119
    Репутация
    37
    эм... и ноутбук не всегда дома. поэтому надо модем

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для alinaz8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    10,319
    Репутация
    10515
    у меня аналогичный вопрос...дома комп и проводной безлимит за 70грн Бриз...дочке хочу купить ноут...обьясните чайнику плиз на пальцах варианты подключения к интернету с двух точек...пока планирую проводной для ноута...или подскажите в какой теме этот вопрос обсуждается!!!!

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для moretti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,564
    Репутация
    1413
    Цитата Сообщение от atamanka Посмотреть сообщение
    эм... и ноутбук не всегда дома. поэтому надо модем
    у меня самый простой МТС для выхода из дома, самый дешевый тариф, а дома автоматом внутренняя сеть от роутера.
    In dubio pro reo

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    119
    Репутация
    37
    угум спасибо. а в мтс помесячная оплата какая ? и там тоже счет за неуплату минус уходит ?

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для moretti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,564
    Репутация
    1413
    Мой контракт с МТС не самый удачный. 100 грн в месяц за 1 гиг трафика. Разве что модем подарили. Но мне гига в месяц хватает, учитывая, что основные закачки я делаю по внутренней сети.
    In dubio pro reo

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    612
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от alinaz8 Посмотреть сообщение
    у меня аналогичный вопрос...дома комп и проводной безлимит за 70грн Бриз...дочке хочу купить ноут...обьясните чайнику плиз на пальцах варианты подключения к интернету с двух точек...пока планирую проводной для ноута...или подскажите в какой теме этот вопрос обсуждается!!!!
    эта проблема многократно вокруг обмусоливалась с подробными пояснениями...но по всей видимости некоторые темы были почищены хостером...восстановят или нет - непонятно, ждите.
    а вдвух словах можно выделить три варианта
    1) заказать у провы ещё один кабель с инетом и не морочить крашенки.
    2) купить роутер (около 300грн) настроить его самому или спецом(говорят порядка 60 грн) и развести по нужным устройствам кабелями.
    3) вставить в один из компов вторую сетевуху(10-30грн), установить на него прокси-сервер(за пару бутылок можно договориться) и опять таки развести кабелем на второе устройство. этот вариант наиболее дёшев, но не сильно удобен
    Последний раз редактировалось ключевой; 04.10.2011 в 09:22.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для alinaz8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    10,319
    Репутация
    10515
    Цитата Сообщение от ключевой Посмотреть сообщение
    эта проблема многократно вокруг обмусоливалась с подробными пояснениями...но по всей видимости некоторые темы были почищены хостером...восстановят или нет - непонятно, ждите.
    а вдвух словах можно выделить три варианта
    1) заказать у провы ещё один кабель с инетом и не морочить крашенки.
    2) купить роутер (около 300грн) настроить его самому или спецом(говорят порядка 60 грн) и развести по нужным устройствам кабелями.
    3) вставить в один из компов вторую сетевуху(10-30грн), установить на него прокси-сервер(за пару бутылок можно договориться) и опять таки развести кабелем на второе устройство. этот вариант наиболее дёшев, но не сильно удобен
    спасибо за ответ....звонила в "Бриз"...сказали. что роутер 300грн. а установка 150грн((((

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    208
    Репутация
    36
    ну роутер стоит от едимакс 183 гриваса а установку при ровных руках мона самомому делать не чгео сложного

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    119
    Репутация
    37
    ))) там посоветуйте без проводной инет который НЕ уходит в минус если не платить

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    612
    Репутация
    278
    для вас аналогичные варианты.
    1) поставить на комп с тенетом вайфайную карту и раздать им.
    2) существуют роутеры с вайфайной раздачей.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для lesya_81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    303
    не хочу создавать темку, (а то вдруг не туда попаду - забанят...), так вот...подскажите плиз модем, который бы работал за пределами не только города, в других городах+поселках. Ну и по цене не дороговато . МТС работает по трасе, а уже за пределами не фуричит. И кто что может сказать за" утел"?

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для kiddy65
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,832
    Репутация
    2992
    Цитата Сообщение от atamanka Посмотреть сообщение
    Добрый день извините если есть такая тема, но не нашла интересующего меня вопроса.

    Подскажите пожалуйста на ноутбук хороший интернет (модем)
    Учитывая то что мне он не нужен на каждый день.
    А так чтоб было можно платить только за день или использованные часы в интернете.
    Чтоб скорость была хорошая, что бы посмотреть видео на ютубе без сильных тормозов Буду благодарна за совет !!
    Всем, Добрый день!

    А как на сегодняшний день обстоят дела?
    Буду благодарен за совет, коментарий


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения