Тема: Кухня. С чего начать?

Ответить в теме
Страница 423 из 532 ПерваяПервая ... 323 373 413 421 422 423 424 425 433 473 523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,441 по 8,460 из 10627
  1. Вверх #8441
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Хочу вот такую технику ( по цвету точно, а вот фирму не знаю совсем ,хорошая ли?) http://bt.rozetka.com.ua/460345/p460345/ http://bt.rozetka.com.ua/459965/p459965/ стиль кухни ближе к кантри , цвет думала фисташковый, оливковый , но будет ли сочетаться?


  2. Вверх #8442
    Новичок Аватар для ns8680
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    80
    Репутация
    49
    кто знает где преобресть профиль стеклодержатель для кухонных фасадов витрин вот такой - http://www.furnitura.elikor.ru/product/56

  3. Вверх #8443
    Новичок Аватар для ns8680
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    80
    Репутация
    49
    http://www.furnitura.elikor.ru/product/56

  4. Вверх #8444
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    65
    Подскажите , может кто знает , где реставрируют столешницы из искусственного камня ?

  5. Вверх #8445
    Посетитель Аватар для Hellina
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Репутация
    92
    Добрый день, объясните, пожалуйста, чем отличаются конторы Квадро и Точка опоры? Точка опоры - это тоже распил? Мы первый раз просто хотим попробовать мебель собрать.

  6. Вверх #8446
    Частый гость Аватар для Alexx_design
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    507
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Hellina Посмотреть сообщение
    Добрый день, объясните, пожалуйста, чем отличаются конторы Квадро и Точка опоры? Точка опоры - это тоже распил? Мы первый раз просто хотим попробовать мебель собрать.
    Точка опоры тоже распил,как и Квадро... Но,если выбирать из этих двух,то уж точно не Точка опоры.Если территориально больше подходит расположение Точки опоры,то несомненно лучше обратиться на фирму Выбор,это совсем рядом.
    Не трать нервы на то,на что можно потратить деньги

  7. Вверх #8447
    Посетитель Аватар для Hellina
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Alexx_design Посмотреть сообщение
    Точка опоры тоже распил,как и Квадро... Но,если выбирать из этих двух,то уж точно не Точка опоры.Если территориально больше подходит расположение Точки опоры,то несомненно лучше обратиться на фирму Выбор,это совсем рядом.
    Большое спасибо. Нам просто подсказали, что есть Точка опоры. Мы до этого вообще ни о каких не слышали. Вчера зашла тут о кухнях почитать, потому что вообще уже голова кругом идет.

  8. Вверх #8448
    Новичок Аватар для bivalij
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    74
    Репутация
    58
    у меня проект ремонта совершенным образом на финишной прямой , конкретно по кухне бюджет около 4000 $ , был и дизайнер и дизайн проект - кухню заказывал в http://yambo.com.ua/ на Фонтанской дороге и поверьте - есть что рассказать и показать - отчет масштабный, готовлю фотки , не просто оказывается качественно все исполнить .
    Последний раз редактировалось bivalij; 30.12.2016 в 11:14.
    эээх жить хорошо ! А жить хорошо ещё лучше !

  9. Вверх #8449
    Посетитель Аватар для sergio tocini
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    120
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от bivalij Посмотреть сообщение
    у меня проект ремонта совершенным образом на финишной прямой , конкретно по кухне бюджет около 4000 $ , был и дизайнер и дизайн проект - кухню заказывал в http://yambo.com.ua/ на Фонтанской дороге и поверьте - есть что рассказать и показать - отчет масштабный, готовлю фотки , не просто оказывается качественно все исполнить .
    У меня такое ощущение что поклонники Ямбо уже прописались в этой теме! У них есть своя тема, выкладывайте всё там! Вы ведь наверняка хотите сделать их лучше! В этой теме люди обсуждают как сделать мебель самостоятельно!
    Точность-вежливость королей!

  10. Вверх #8450
    Новичок Аватар для bivalij
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    74
    Репутация
    58
    к сожалению теперь и я это обсуждаю ��
    сори если не там написал
    эээх жить хорошо ! А жить хорошо ещё лучше !

  11. Вверх #8451
    Не покидает форум Аватар для desmodus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    3159
    Цитата Сообщение от sergio tocini Посмотреть сообщение
    У меня такое ощущение что поклонники Ямбо уже прописались в этой теме! У них есть своя тема, выкладывайте всё там! Вы ведь наверняка хотите сделать их лучше! В этой теме люди обсуждают как сделать мебель самостоятельно!
    Вообще-то в этой теме обсуждают любые вопросы, связанные с кухней.
    Для мебели, сделанной своими руками, есть отдельная тема http://forumodua.com/showthread.php?t=114435

  12. Вверх #8452
    Посетитель Аватар для sergio tocini
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    120
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от desmodus Посмотреть сообщение
    Вообще-то в этой теме обсуждают любые вопросы, связанные с кухней.
    Для мебели, сделанной своими руками, есть отдельная тема http://forumodua.com/showthread.php?t=114435
    Эта тема называется "Кухня. С чего начать?" и создана для тех кто собирается начать делать кухню и ищет советы! А в последнее время здесь собираются те кто "кончили" свою кухню делать или хотят купить за дёшево и пытаются плакать в жилетки тем, кто здесь сидит ! А сидят в этой теме в основном одни мебельщики и их "поклонники" и вы в принципе одна из них со своей Богомоликом. И когда очередной клиент жалуется в этой теме на кого то, я не знаю на что он рассчитывает, что он ждёт здесь услышать?

    "Ай яй яй, как плохо вы сделали что заказали у наших конкурентов! Вот если бы вы у нас заказали всё было бы иначе!" Были бы абсолютно другие приколы и косяки! Но не те которые вам сделали- это возмутительно!- это ужасно!- это отвратительно! -это не позволительно!- это изюмительно!(ой извините вырвалось!)

    А в последнее время у меня складывается впечатление, что в этом городе только одно Ямбо работает, здесь прописались одни ихние клиенты. А между прочим в этом городе есть и другие не менее интересные компании которые изготавливают мебель и в их числе и я. Я считаю что клиенты каждой компании должны по всем вопросам и претензиям апеллировать непосредственно в ту компанию с которой имеют дело, а не рассказывать свои проблемы на базаре! Мы продавцы на этом базаре и для этого здесь и сидим! И нечего нам жаловаться тут на соседних продавцов - мы вам не поможем! Извините если грубовато, но это чистая правда!
    Последний раз редактировалось sergio tocini; 31.12.2016 в 11:08.
    Точность-вежливость королей!

  13. Вверх #8453
    Посетитель Аватар для Квеста
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Репутация
    393
    "Ребята, давайте жить дружно!"
    Хотелось бы, всех, кому стала близка в этом году "кухонная тема", пожелать только радостных эмоций по поводу кухни (и всех остальных комнат тоже) и ремонта в общем )
    У меня год заканчивается тоже на "кухонной" ноте. Сегодня наконец-то получили стол и лавку кухонную. То ждали месяц, то ещё 2 недели, выслали пару дней назад, Ин-тайм подзадержал, но к Новому году успели!1 числа будем собирать. Оригинальный, но не самый худший (с учётом того, что так долго ждали) вариант проведения праздника )) Фото-отчёт - в следующем году!

    С Наступающим!

  14. Вверх #8454
    Новичок Аватар для bivalij
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    74
    Репутация
    58
    С Новым 2017 годом !!!!
    Последний раз редактировалось bivalij; 01.01.2017 в 16:11.
    эээх жить хорошо ! А жить хорошо ещё лучше !

  15. Вверх #8455
    Новичок Аватар для bivalij
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    74
    Репутация
    58
    Уважаемый "точини" , если уж на то пошло - тема эта обсуждение возможных вариантов и ситуаций в том числе, так что все ок! И да - ну никак не "барыга" пардон - продавец будет диктовать условие - уясните этот момент, а то и будете постоянно на задворках рынка.
    Лично я вообще не являюсь поклонником Ямбо , но следует признать -рекламщик (пусть пиар-менеджер) у них бабло отрабатывает на все 100 ! - хорош, об остальном попозже, готовлю целый эпос ....
    Это мое имхо - если будет конструктивное общение поставщика услуг и потребителя - будет и результат обоюдовыгодный .
    Если че не обижайтесь на мой французский...
    Последний раз редактировалось bivalij; 01.01.2017 в 09:17.
    эээх жить хорошо ! А жить хорошо ещё лучше !

  16. Вверх #8456
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    371
    Репутация
    51
    подскажите пожалуйста, где можна сделать еврозапил столешницы с фрезеровкой под стяжки?

  17. Вверх #8457
    Посетитель Аватар для sergio tocini
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    120
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от bivalij Посмотреть сообщение
    Уважаемый "точини" , если уж на то пошло - тема эта обсуждение возможных вариантов и ситуаций в том числе, так что все ок! И да - ну никак не "барыга" пардон - продавец будет диктовать условие - уясните этот момент, а то и будете постоянно на задворках рынка.
    Ваш французский мне абсолютно по боку и никак меня не задевает! Но снять вам "розовые очки" считаю своим долгом. В этом мире "БАРЫГИ"- решают абсолютно ВСЁ! Что вы будете есть, одевать, где будете жить в квартире или в доме, какими гаджетами будете пользоваться, какую мебель купите в дом, какая там будет домашняя утварь, постели , посуда, Даже то чем вы будете подтираться в туалете и это решат "барыги"!

    А у всех людей есть только иллюзия что они что то решают: Люди думают что они сами решают в каком магазине купить и что купить! А на самом деле другие барыги которые торгуют рекламой им скрыто или явно это навязали -УПС!

    А если вы хотите не зависеть от барыг, то должны вести отшельнический образ жизни, кушать только то что бог даст, а одевать фиговый листик на срамное место и венок из цветочковна голову для романтического настроения!

    И мне абсолютно всё равно в каком магазине и что вы заказали. Единственное что хочу до всех донести что если возникли какие то проблемы с каким то товаром или услугой ЭТО НЕОБХОДИМО РЕШАТЬ С ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ ИЛИ ПРОДАВЦОМ ЭТОГО ТОВАРА ЛИБО УСЛУГИ, а не выкладывать это куда попало.Это всего лишь навсего здравый смысл! Добившись от компании выполнения своих обязательств мы получаем два плюса, первый - это удовлетворённый клиент, второй - производитель который уверен что его клиент остался доволен и будет его рекомендовать другим клиентам. Если мы не добиваемся от компании выполнения своих обязательств а в место этого делаем им чёрный ПР на форуме мы получаем два минуса, первый это так и неудовлетворённый клиент с бракованным товаром и второй- попорченная репутация компании.
    Я думаю что любая компания которая дорожит своими клиентами с удовольствием решит все возникшие проблемы.

    Удачи вам в новом году!
    Последний раз редактировалось sergio tocini; 01.01.2017 в 14:45.
    Точность-вежливость королей!

  18. Вверх #8458
    Новичок Аватар для bivalij
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    74
    Репутация
    58
    ан нет ! гляжу мой французский таки хорош !
    " и я Вас прошу - не ешьте на ночь сырых помидоров "
    Вы насмотрелись мультиков а-ля " Волк с Уолл-Стрит " и т.п. ? - разочарую Вас - с такой постановкой вопроса в мире единицы .... или и того меньше , а основная масса барыги , не синоним продавца , ныне это синоним обман , вытулить непотребство , объегорить и возрадоваться - а че ?
    в чем с Вами согласен так это С Новым 2017 годом!!!!
    Последний раз редактировалось bivalij; 01.01.2017 в 16:17.
    эээх жить хорошо ! А жить хорошо ещё лучше !

  19. Вверх #8459
    Посетитель Аватар для sergio tocini
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    120
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от bivalij Посмотреть сообщение
    ан нет ! гляжу мой французский таки хорош !
    " и я Вас прошу - не ешьте на ночь сырых помидоров "
    Вы насмотрелись мультиков а-ля " Волк с Уолл-Стрит " и т.п. ? - разочарую Вас - с такой постановкой вопроса в мире единицы .... или и того меньше , а основная масса барыги , не синоним продавца , ныне это синоним обман , вытулить непотребство , объегорить и возрадоваться - а че ?
    в чем с Вами согласен так это С Новым 2017 годом!!!!
    Я смотрю шампанское кому то в голову сильно вдарило! Где ж вы ходите что вас все так дружно обьегоривают и радуются? Карму почистить не помешало бы а то как вы с людьми так и они с вами - это закон жизни!
    Точность-вежливость королей!

  20. Вверх #8460
    Новичок Аватар для bivalij
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    74
    Репутация
    58
    спасибо шо напомнили С Новым Годом Вас!!!!
    ныне пью беленькую и только барскую ... грипп лютует, а мне не с руки болеть...
    "зри в корень " , не в том суть Михалыч...
    зачастую "обманываться рад " - меня никто не обманывал, моих знакомых тоже, я не Ваш конкурент, не сочтите за труд, а просто прикиньте и подумайте...
    на данном форуме Я обычный потребитель, заказчик услуг, покупатель, прохожий чел и не более.
    Вероятно каждый из нас, ну или большинство (мажоры тут пасутся -проверено) желает найти отличное соотношение цена - качество, по ходу и не более, но почему-то обычная доля поставщиков услуг (такси к примеру, хАос полный) уверены - завтра сцуко "последний день Помпеи" - пока не сдохли заберем все по максимуму, а на завтра хоть потоп.
    Есть примеры и достойные, мало, но есть.
    эээх жить хорошо ! А жить хорошо ещё лучше !


Ответить в теме
Страница 423 из 532 ПерваяПервая ... 323 373 413 421 422 423 424 425 433 473 523 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения