Тема: Кухня. С чего начать?

Ответить в теме
Страница 532 из 532 ПерваяПервая ... 32 432 482 522 530 531 532
Показано с 10,621 по 10,627 из 10627
  1. Вверх #10621
    Посетитель Аватар для sanda5
    Пол
    Женский
    Сообщений
    351
    Репутация
    101
    нужная кварцевая столешница ,посоветуйте у кого в одессе можно заказать с установкой не за все деньги мира ?


  2. Вверх #10622
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,178
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от sanda5 Посмотреть сообщение
    нужная кварцевая столешница ,посоветуйте у кого в одессе можно заказать с установкой не за все деньги мира ?
    Я здесь заказывала https://quartz.ua. Если материала хватает, они делают мойку бесплатно. Выбор большой, возила с собой плитку и образец фасада, спасибо терпеливым девочкам))
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  3. Вверх #10623
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    1990
    Пост не по теме раздела, но тема и беда у нас сейчас одна, надеюсь модераторы не будут против. Выложу здесь свой пост с фейсбука, у меня там немного друзей, возможно, здесь найдется больше людей, желающих помочь.

    "Но, хочу написать об одной команде, которую сумел собрать Сергей Ращенко, и которую надо поддержать и сохранить в это тяжелое для всех время. Я понимаю, что сейчас всем тяжело, в том числе и финансово, но, возможно, вы или ваши друзья смогут выделить какие-то деньги - «Разом і батька легше бити!». Немного истории. Сын Сергея Ращенко, ехавший на велосипеде, был сбит машиной (можно поискать в инете информацию, об этой истории писали). Мишу удалось вытащить с того света, но ему нужна реабилитация. Не найдя реабилитационных центров в Украине Сергей сумел собрать неравнодушных людей и команду специалистов и создать такой центр в Одессе Реабилитационный центр MOTUS, который уже помог многим. Война рано или поздно закончится, но останется много людей, покалеченных как морально, так и физически. Ребята уже обозначили свою позицию, они будут оказывать помощь воинам ЗСУ и людям, поддерживающим сейчас нашу страну в этой борьбе https://www.facebook.com/motus.odessa/posts/3038466489800632
    Давайте и мы им поможем. Вот их (фонда Мотус) карточка в привате 5169330522911665."

  4. Вверх #10624
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,178
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от Naomi24 Посмотреть сообщение
    И как в плане цена качество?
    Я так понимаю вопрос мне. Цена/качество, вы про что? Тут нужно выбирать, на что есть деньги. За почти 2 года использования, и столешка и раковина в порядке. Но я на ней ничего не режу, не колю молотком орехи)) и не ставлю на нее раскаленные сковородки и противни. Всю химию для кухни использую Frosch, а раковину и столешницу мою белым Доместосом ( она у меня белая).

  5. Вверх #10625
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,375
    Репутация
    6468
    Подскажите по кухне. Интересует бюджетная 3 метра. Проще купить готовую в Эпицентре например? В конторах на заказ, выйдет в любом случае дороже?
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  6. Вверх #10626
    Постоялец форума Аватар для Ринка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    2559
    Доброго времени суток!
    Что-то в теме тихо((
    Аууу, куда идти куда податься….
    Вообщем с чего начать?
    Подскажите, пожалуйста, кто в Одессе сейчас делает хорошие кухни?

  7. Вверх #10627
    Постоялец форума Аватар для El-Elle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,694
    Репутация
    1900
    Цитата Сообщение от Ринка Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Что-то в теме тихо((
    Аууу, куда идти куда податься….
    Вообщем с чего начать?
    Подскажите, пожалуйста, кто в Одессе сейчас делает хорошие кухни?
    Добрый день! Аня Anis продолжают изготавливать классную мебель - смотрю их работы в Инстаграмм. Была раньше тема на форуме и многие заказывали
    Elle Est Forte


Ответить в теме
Страница 532 из 532 ПерваяПервая ... 32 432 482 522 530 531 532

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения