Тема: Кухня. С чего начать?

Ответить в теме
Страница 419 из 532 ПерваяПервая ... 319 369 409 417 418 419 420 421 429 469 519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,361 по 8,380 из 10627
  1. Вверх #8361
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    У меня Франке,была нержавейка это жесть ее отмыть не реально.
    Счастливы и здоровы!


  2. Вверх #8362
    Цитата Сообщение от Кефиринка Посмотреть сообщение
    А давайте без "рук Ямбо" и тп. Выставите для нас, остальных читателей. Что они Вам предложили - мы, как бы увидели, так давайте посмотрим, что Вам сделали другие. И все станет на свои места.
    Реально интригу затянули, очень интересно, на чем же Вы остановились в итоге, какой проект Вас, так сказать, удовлетворил)
    Фотки выставили сюда левые, это не моя кухня и близко и не мой проект.
    Мой проект, который они сделали для меня, мне не выдали, со словами, что им нельзя отдавать на руки такое.
    То,что я попросила и то, что выдали обсолютно не совпадает) и смех и грех)) Переделывали несколько раз. В итоге согласились, что просто не могут сделать ни балясин, ни узоров, например изгиб другой. Это не сложно, просто у них нет оборудования. Штампуют то, что есть. А с деревом вообще в Ямбо беда...Вот и все. Это их же слова.

  3. Вверх #8363
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    Слушайте,ну что за бред?у Ямбо такие мощности,что другим и не снилось.Многие стоят в очереди на распиле,Ямбо делают сами.Причем капризы выполняют любые. Хоть покажите,что вам сделали,чтоб понимать простым смертным какие балясины нам не ведомы.
    Счастливы и здоровы!

  4. Вверх #8364
    Цитата Сообщение от YambO Посмотреть сообщение
    Уважаемая прекратите истерику. Я вам напоминаю, что вы у нас ничего не заказали, мы ничего плохо вам не сделали! Вы до сих пор, ни привели ни единого доказательства что были действительно у нас,вы конкретно не можете написать чем вам не угодили, но настойчиво здесь льете свои помои в наш адрес!
    И перестаньте видеть во всех пользователях Ямбо, Ямбо тут одно и это я!
    Истерика? У меня?)) это же не я нервничаю и бранюсь тут на недовольных клиентов.

    Вы уже настолько во лжи своей тут утонули. Стрелки перевести не получится.
    Успокойтесь и живите дальше.

    Вам же не нравится тот факт, что у фирмы которую вы тут пытаетесь прорекламировать обсолютный стандарт, и нет возможности элементарно сделать фрез другой или не делать, например, приевшийся всем вырез на дверце...не говоря уже о балясинах, узорах из дерева и тд..... так зачем вы меня каждый раз спрашиваете, что мне не подошло, почему не заказала в ямбо)😂😂&#128514))

    Ещё один пост с подобными заявочками, вопросами и тд в мою сторону, Я буду просто копировать свои же слова и вставлять. Мне не сложно. Но надо ли? Может уже угомонитесь?

    Заколдованный круг.

    Конечно я не могу показать какую ерунду вы выдали мне, эту визуализацию вы мне просто не дали на руки 😂
    Перестаньте мне написывать.


    А при очередном звонке от Ямбо, что бы я купила у вас по супер прям Мега скидке эксклюзив, или раскрыла где же я, ё моё, заказала себе кухню, я просто запишу разговор и выставлю сюда. Я попросила мне больше не звонить.

    Даже не знаю пока как аудио вставляется, но реально вы меня достали. Потружусь, узнаю как сюда вставить и выложу.

    Я понимаю, кухня большая, хочется рекламу, но не нужно быть такими навязчивыми. Тб, без возможности предоставить хотя бы половину из запрошенного.

    Против Ямбо совершенно ничего не имею, желаю развития ит и тд, даже уже нет неприятного осадка от дизайнеров
    Уже сто раз проехали в семье эту тему про Ямбо и их шедевры))

    Но, конкретно вы, пока не знаю, кто прячется за этим ником, надоели своим враньем и глупыми постами. Не угомонитесь, что фирма пока только развивается и есть свои конфузы, ну так ничего страшного, это нормально. Не нужно себе же антирекламу создавать. Москва не сразу строилась.

    Выставили какую-то маленькую левую кухню, пытаетесь убедить, что это моя) теперь говорите, что меня в ямбо никогда не было)))
    Слушайте, заврались уже по самое не могу. Доведёте же😂
    Я понимаю, Хотели бы меня очернить, но не получается, выставлять мои образцы и своё творение, которое отличается на 90% не хочется, ну так закроем тему.

    Я не в обиде, нашла своих героев в другой фирме. Договор подписан, все обговорено, жду свою кухню в следующем году!

    А вы кричите "ямбо бэст оф зэ бэст" у себя на сайте, в темке своей...в душе...тут народ делится реальным опытом и советами.

    Надеюсь, после этого поста, мне в скором времени Ямбо звонить уже не будет, а вас утихомирят. &#128514

    Будет желание ещё что-то обсудить, пиши в личку)

  5. Вверх #8365
    Посетитель Аватар для arara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    494
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Dona_Flor Посмотреть сообщение
    Народ, у меня вопрос по выбору мойки.
    Сейчас schock светлая беж, не довольна ей за 6 лет пользования ужасно! Она очень плохо отмывалась, при том, что в ней не оставались очистки или не дай Бог кава, чай там всякий... Но по мимо того, что она потемнела, неравномерно, у нее еще и состояние какое-то пористое и выщербленное. Такое впечатление, что снялся верхний слой.
    Сейчас рассматриваю Blanco
    Но мне нужна левая мойка с крылом вправо, но тех двух моделей, которые мне понравились визуально, конечно же нет в наличии в Украине
    Ладно... может Schock посмотреть... но как говорится, ложечки нашлись, а осадок остался
    Что еще посмотреть? каких достойных производителей?
    Я взяла Франке гранитную черного цвета. МЕГА довольна. Ничего не видно на ней. Сначала думала, что не будет смотреться с моей светло-серой столешницей и молочными верхними фасадами, но за счет того что у меня и черная плита, все смотрится гармонично

  6. Вверх #8366
    Цитата Сообщение от Evgenia Design Посмотреть сообщение
    Слушайте,ну что за бред?у Ямбо такие мощности,что другим и не снилось.Многие стоят в очереди на распиле,Ямбо делают сами.Причем капризы выполняют любые. Хоть покажите,что вам сделали,чтоб понимать простым смертным какие балясины нам не ведомы.
    Мне тоже так говорили, любой каприз.....и тд и тп. и в рекламе у них говорят, что сами делают, сами возят, я перед тем как пойти к ним ролики смотрела) но как видите......)) повелись на очередную рекламу, а на деле - оказалось ничего другого не умеют кроме того, что представлено в образцах. Но, слёзно обещали, что будет развитие, но не сейчас.

    Я несколько раз уже писала, что мне не дали мои визуализации, они вообще не совпадают с моими запросами)) читайте выше

    А пару примеров того, что ямбо не умеют, я выставлю позже.
    Последний раз редактировалось Маленькая Мисс; 29.11.2016 в 08:38.

  7. Вверх #8367
    Цитата Сообщение от Evgenia Design Посмотреть сообщение
    У меня Франке,была нержавейка это жесть ее отмыть не реально.
    На даче нержавейка. Отмывается супер классно. Просто губкой с фейри. Сколько в ней побывало, учитывая, что это дача)
    Дома сейчас из искусственного камня. Очень довольна.

  8. Вверх #8368
    Живёт на форуме Аватар для Кефиринка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,507
    Репутация
    26373
    что фирма пока только развивается
    Та шоб все так "только развивались!"Лет 10 на рынке, салоны в Одессе и Киеве...
    Мое субъективное мнение, что Вы, Мисс, поклепываете Ямбо
    П.С. Простите, не сдержалась.
    Лучше стоять, как вкопанный, чем лежать, как выкопанный.

  9. Вверх #8369
    Цитата Сообщение от Кефиринка Посмотреть сообщение
    Та шоб все так "только развивались!"Лет 10 на рынке, салоны в Одессе и Киеве...
    Мое субъективное мнение, что Вы, Мисс, поклепываете Ямбо
    П.С. Простите, не сдержалась.
    Прощаю. Вы же не в курсе этих моментов.
    Элементарно же проверить - попросите сделать что-то другое, не из их образцов. Не сделают.
    Зачем мне это? "Проклёвываете"?)
    Просто не люблю, когда нахально лезут в бутылку.

  10. Вверх #8370
    Может со стороны, когда не вникаешь в гору текста, это так и выглядит. Но на деле....Реалии не поменять.

  11. Вверх #8371
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    Критика просто не оправдана...да я клиент Ямбо и довольна и сервисом и качеством изделий. А что им молчать просто? Нет конкретики...дайте четкие аргументы.
    Счастливы и здоровы!

  12. Вверх #8372
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Маленькая Мисс Посмотреть сообщение
    На даче нержавейка. Отмывается супер классно. Просто губкой с фейри. Сколько в ней побывало, учитывая, что это дача)
    Дома сейчас из искусственного камня. Очень довольна.
    У меня на прошлоц квартире была нержавейка это жесть,не знаю почему,но отмыть ее не реально так же как и плиту и вытяжку.
    Счастливы и здоровы!

  13. Вверх #8373
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,444
    Репутация
    3316
    Сколько можно мусолить одно и то же? Покажите что конкретно ямбо не умеет делать, люди посмотрят и сделают для себя выводы, обращаться к ним с такими запросами или сразу искать других. Развели тут холивар на несколько страниц
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  14. Вверх #8374
    Частый гость Аватар для Anastasiya**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    785
    Репутация
    514
    Ребята , хватит засорять тему, идите разбираться в личку.
    Чудо скоро произойдет 10000000% Мое чудо Доминик рядом🥰🥰🥰🥰

  15. Вверх #8375
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    187
    Репутация
    961
    Цитата Сообщение от Маленькая Мисс Посмотреть сообщение
    Ещё один пост с подобными заявочками, вопросами и тд в мою сторону, Я буду просто копировать свои же слова и вставлять. Мне не сложно. Но надо ли? Может уже угомонитесь?
    Не я начинал этот разговор, а вы, и кто кому тут пишет надо разобраться! И я буду вам отвечать ровно столько сколько вы будете писать, это моя работа - ничего личного. Вы критикуете нас, мы защищаемся, вот такая у нас с вами игра!

    Я просил вас, что бы вы сказали кто ваш дизайнер что бы разобраться в ситуации, потом просил в личку что бы вы представились с той же целью, что бы понять где мы не доработали и решить ситуацию или если мы не можем сделать ваш проект то принести свои извинения, мы действительно не всё можем изготовить, мы не волшебники! Вы решили остаться "неизвестной" тогда как я могу решить ваш вопрос? Попытался по каким то вашим описаниям проекта найти дизайнера и ваш проект, вроде нашёл и проект не такой плохой оказался, выставил, оказалось не угадал! Как я могу разобраться в ситуации если вы не даёте мне это сделать?

  16. Вверх #8376
    Частый гость Аватар для Anastasiya**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    785
    Репутация
    514
    Можно попросить модератора темы,предупредить что флуд в теме наказуем!
    Спасибо! !!
    Чудо скоро произойдет 10000000% Мое чудо Доминик рядом🥰🥰🥰🥰

  17. Вверх #8377
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    Ребят,вот почему клеветать могут,а в защиту сказать ничего нельзя? А если это праада,то все хотим понять что и как.Вдруг все не верно думаем и домысливаем.
    Последний раз редактировалось Evgenia Design; 29.11.2016 в 21:14.
    Счастливы и здоровы!

  18. Вверх #8378
    Посетитель Аватар для sergio tocini
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    120
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Маленькая Мисс Посмотреть сообщение
    sergio tocin, "ты определись, ты охотник или... кто?" (С)
    Явно пишет работник Ямбо, ну так...прежде чем писать этот не логичный текст, я бы даже сказала совершенно не логичный, вы бы, для большей убедительности, определились хотя бы кто я- конкурент или у меня нет денег, а может конкурент без денег? Хи)))))))
    Я смотрю у кого то тут развилась мания преследования. Всем давно стало понятно что все ваши претензии к Ямбо ни о чём. Здесь все хором пишут вам, если у вас есть что им сказать, пишите в их теме, избавьте всех от ваших разборок!
    Дайте нам простым смертным поговорить про плесень!
    Последний раз редактировалось sergio tocini; 29.11.2016 в 21:46.
    Точность-вежливость королей!

  19. Вверх #8379
    Посетитель Аватар для sergio tocini
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    120
    Репутация
    92
    У меня вот возник вопрос: Почему если плесень в сыре, то это нормально и мы эту плесень отправляем прямиком в наш бренный организм не думая о последствиях и даже без тени сомнения, неужели нам продали идею что это "благородная" плесень? Ни кто ведь не проверяет эту плесень в лаборатории.
    Тогда почему когда эта плесень появляется на ДСП или на стене то ДСП не становиться "благородным", было бы очень круто купил мебель обычную, не сделал вентиляцию и получилась "благородная мебель".
    Точность-вежливость королей!

  20. Вверх #8380
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Evgenia Design Посмотреть сообщение
    Ребят,вот почему клеветать могут,а в защиту сказать ничего нельзя? А если это праада,то все хотим понять что и как.Вдруг все не верно думаем и домысливаем.
    Нет уж... достаточно было дуух сообщений- вопрос- ответ, все! А тут еще и адвокаты навалились... Ну неудовлетворил кто то кого то.. все мы разные и ищем то что нам по нраву и деньги даем тому кому доверяем)) а дальше уже как карта ляжет))) Кому интересно, пусть в личке разбираются. Хамство разбирательств достало(((


Ответить в теме
Страница 419 из 532 ПерваяПервая ... 319 369 409 417 418 419 420 421 429 469 519 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения