Тема: Кухня. С чего начать?

Ответить в теме
Страница 463 из 532 ПерваяПервая ... 363 413 453 461 462 463 464 465 473 513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,241 по 9,260 из 10627
  1. Вверх #9241
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    193
    Репутация
    124
    В Выборе есть плиты и по 15000грн. Но именно цвет который мне подходит стоит около 20000грн. Но это плита, её ведь обработать надо. Может ли обработка стоить почти в три раза больше самой плиты? http://www.vybor.biz.ua/catalog.php?id_wg=9
    Изображения
    Последний раз редактировалось elen chehov; 02.12.2017 в 18:38.


  2. Вверх #9242
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от elen chehov Посмотреть сообщение
    В Выборе есть плиты и по 15000грн. Но именно цвет который мне подходит стоит около 20000грн. Но это плита, её ведь обработать надо. Может ли обработка стоить почти в три раза больше самой плиты? http://www.vybor.biz.ua/catalog.php?id_wg=9
    А Вы попробуйте её там купить )))) и найти фирму которая обработает ))) начнутся качели с самого начала- Доставка ...)) такая же разница примерно , и на акриловые плиты .. В сумму входит не только обработка торцов и тп , а Доставка .. Накладные расходы .. Грузчики , в конце концов ... Я тоже нашла плиту в Киеве, там же , на сайте , сделала зарос по цене , согласно моему эскизу , да , цена оказалась в три раза дороже , если целая стоит 400 Уе, то уже обработаная, 1100 ... С мойкой . А ещё гемор с доставкой и вдруг, не правильными размерами . Заказала тут , приехал спец , все Ок, и гарантия )) поэтому не гуляйте по тем сайтам ищите у нас приемлемую цену ) удачи !

  3. Вверх #9243
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    193
    Репутация
    124
    Да я нигде не гуляю. Заказывать собираюсь здесь. Вот только меня очень смутила различие цен на плиту и на готовое изделие. Тем более у Вас с мойкой (это дополнительная работа), а у меня нет. Думала может кто знает правильно это или нет. Может менеджер чего то мутит. Идти дальше выяснять или не надо.

  4. Вверх #9244
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Это мы так подоконники заказали 6000 грн, а с доставкой и установкой 10000 тоже чуток подофигели
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  5. Вверх #9245
    Посетитель Аватар для Архимэн
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    134
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от elen chehov Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Поделитесь своим мнением какая столешница лучше CAESARSTONE или ламинам. Ламинам видела в Выборе. Стоимость плиты в районе 20000грн. А менеджер назвал цену столешницы 2150евро. Я спросила почему так дорого? Мне ответили что это за обработку, вырезку. У меня столешница 2700х60. В одну плиту попадаю смело, без стыков. Неужели действительно такая дорогая обработка или это развод? А если CAESARSTONE, где лучше заказывать? Спасибо!
    Caesarstone по вашим размерам вам обойдется в два раза дешевле
    Покупайте его там где вам выпишут гарантию на 10лет
    По поводу Ламинама выезд замерщика,обработка , расходники, доставка,установка вот и посчитайте во сколько все это обойдется а еще и заработать хотят или вы думаете вам готовое изделие по цене плиты сделают ?

  6. Вверх #9246
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    636
    Цитата Сообщение от elen chehov Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Поделитесь своим мнением какая столешница лучше CAESARSTONE или ламинам. Ламинам видела в Выборе. Стоимость плиты в районе 20000грн. А менеджер назвал цену столешницы 2150евро. Я спросила почему так дорого? Мне ответили что это за обработку, вырезку. У меня столешница 2700х60. В одну плиту попадаю смело, без стыков. Неужели действительно такая дорогая обработка или это развод? А если CAESARSTONE, где лучше заказывать? Спасибо!
    написала в репутацию про цезарьстоун
    Лучик света моей жизни!19.11.2005

  7. Вверх #9247
    Постоялец форума Аватар для LitaFord
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,608
    Репутация
    1099
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: кухня2.jpg
Просмотров: 79
Размер:	98.1 Кб
ID:	12489373
    наконец-то установили скинали. по проекту другой был рисунок, дизайнер подобрала с шутерстока классную картинку,но на практике он ужасно смотрелся,не могли его напечатать ,как по проекту, пришлось найти замену. и мы вполне довольны результатом, хотя кухня у нас была многострадальная и обошлось в приличную сумму.

  8. Вверх #9248
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Друзья, с Новым годом Вас! Кто мне подскажет, где можно заказать кухню в скандинавском стиле под мои размеры. Хочется не только заказать, но и получить грамотные советы по эргономике! Возможжно кто-нибудь заказывал себе такую кухню?ЗАранее спасибо.
    Изображения

  9. Вверх #9249
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    392
    Ремонт окончен,решила выставить фото кухни
    В принципе довольна,были маленькие нюансы(как и во всем ремонте),но идеального,наверное,ничего не бывает
    Изображения

  10. Вверх #9250
    Посетитель Аватар для Архимэн
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    134
    Репутация
    63
    Метраж какой у вас?

  11. Вверх #9251
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    392
    Много вопросов по кухне. Отвечаю всем здесь
    Спасибо за Ваш интерес и добрые слова. Очень приятно
    Писала раньше что заказала в "Ива Мебель". Их офис в Белгороде. На момент заказа они так же находились на Продмаше,но потом закрыли там филиал. Кухня МДФ плёнка. Метраж около 5м общий. У них цена на порядок ниже,чем мне предлагали на том же Продмаше. Похожую кухню ещё видела в Эпицентре; за эти же $,но в краске. Не заказала потому что с замерами никак не могли выбрать время и ждать немного дольше. Цена 41000-42000грн.

  12. Вверх #9252
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    23
    Добрый день! Две недели назад нам установили новую кухню с крашеными фасадами. Буквально через пару дней на фасадах начали появляться сколы, причем никаких механических воздействий точно не было. Кухонщики дают заднюю и винят нас в неправильной эксплуатации. Хотелось бы услышать мнение со стороны, как можно доказать кухнощикам, что это проблема в неправильной покраске, а не в том, что мы неправильно ящики открываем?
    Последний раз редактировалось azhuk; 10.01.2018 в 19:39.

  13. Вверх #9253
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    сочувствую, но по-моему никак доказать не получится
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  14. Вверх #9254
    Частый гость Аватар для www
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    304
    azhuk, где вы заказывали кухню? Это мебельная фабрика или частники? должна быть гарантия на мебель от производителя. Обратитесь с письменной претензией в магазин, заодно и в общество прав потребителей в месте с копиями квитанциями/чеками о покупке этой кухни.

  15. Вверх #9255
    Посетитель Аватар для night-drop
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от www Посмотреть сообщение
    azhuk, где вы заказывали кухню? Это мебельная фабрика или частники? должна быть гарантия на мебель от производителя. Обратитесь с письменной претензией в магазин, заодно и в общество прав потребителей в месте с копиями квитанциями/чеками о покупке этой кухни.
    И хотелось бы узнать название производителя, чтобы предостеречь себя

  16. Вверх #9256
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    392
    Попробуйте сказать что сделаете им антирекламу в интернете. На форуме и в соцсетях. Может сработает.
    www, гарантию не всегда дают. У меня 2, шкафа и прихожая,заказанная в Одессе. Там договор и есть гарантия,хоть и ДСП. А спальня и стол из массива дуба,сделанные на Западной Украине,а гарантии нет. И проблем пока нет хотя всё через салоны покупалось.

  17. Вверх #9257
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от azhuk Посмотреть сообщение
    Добрый день! Две недели назад нам установили новую кухню с крашеными фасадами. Буквально через пару дней на фасадах начали появляться сколы, причем никаких механических воздействий точно не было. Кухонщики дают заднюю и винят нас в неправильной эксплуатации. Хотелось бы услышать мнение со стороны, как можно доказать кухнощикам, что это проблема в неправильной покраске, а не в том, что мы неправильно ящики открываем?
    Вы когда двери автомобиля закрываете, краска летит? сколы есть??? Ну вот, принцип примерно тот же.. (по крайней мере , так всегда рекламируют крашеные фасады, типа много слоев, типа автомобильной краски) . Ну если ударить чем-то, топорики покидать в мебель, то, конечно, будут сколы.. а от обычного использования, пару дней...максимум что- царапины если чистили чем то образивным. У вас ребенок мог чем то повредить?? Если вы точно нет, то Требуйте, наезжайте, грозитесь налоговой, пусть их за укрывание налогов поимеют по полной программе, ищите знакомых в органах (если нет договора)....... пишите во все черные списки, (На Фбуке есть, с указанием адреса, телефонов и фейсов этой фирмы). Надеюсь, подействует. Посмотрите где места сколов, возможно они фурнитуру установили не правильно.
    Последний раз редактировалось Богомолики; 10.01.2018 в 21:08.

  18. Вверх #9258
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    Качественное фото наверное не помешало бы. Трудно представить себе как могут образовываться сколы от неправильной покраски (не защищаю мебельщиков). У меня крашенные фасады служат уже около 4х лет и нет никаких нареканий - выглядят как новые.

  19. Вверх #9259
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    На фотке было похоже на чисто механический скол. Даже с бороздками, если не ошибаюсь. Фотки бы порезче и подетальнее показали. Думаю, что такие случаи не редки. Мог кто угодно мимо проходя задеть. Стул неловко пронести мимо или переставить, и т.п. Если сам хозяин не задел, это не значит, что мог кто угодно не стесать даже не заметив. Монтажники, другие рабочие на объекте, детки. Мне часто приносят компы с детскими чудесами на ремонт. Родители бывают вообще не в курсе. "Что вы, что вы - мой не подходил даже близко - оно само" ) Но мы-то знаем, на самом деле ;] Так что не спешите наезжать на производителей.

  20. Вверх #9260
    Посетитель Аватар для sergio tocini
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    120
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Inviz Посмотреть сообщение
    Качественное фото наверное не помешало бы. Трудно представить себе как могут образовываться сколы от неправильной покраски (не защищаю мебельщиков). У меня крашенные фасады служат уже около 4х лет и нет никаких нареканий - выглядят как новые.
    Я тоже за то чтобы увидеть фото а потом можно уже обсудить! А то казнь уже началась, а кто накосячил ещё не ясно.
    Точность-вежливость королей!


Ответить в теме
Страница 463 из 532 ПерваяПервая ... 363 413 453 461 462 463 464 465 473 513 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения