Тема: Кухня. С чего начать?

Ответить в теме
Страница 457 из 532 ПерваяПервая ... 357 407 447 455 456 457 458 459 467 507 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,121 по 9,140 из 10627
  1. Вверх #9121
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    99
    Репутация
    23
    Сориентируйте по ценам, пожалуйста. В каких пределах колеблется адекватная цена на кухню с нижними фасадами egger дсп, верх - крашеные или стекло. Рабочая egger дсп. Фурнитура hafele или аналогичная (blum и т.д.)
    В одной из студий насчитали около 750 за метр, кухня 4 метра. Мне показалось что это многовато.
    Спасибо


  2. Вверх #9122
    Не покидает форум Аватар для Spin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,849
    Репутация
    908
    Цитата Сообщение от S1aYeR Посмотреть сообщение
    Сориентируйте по ценам, пожалуйста. В каких пределах колеблется адекватная цена на кухню с нижними фасадами egger дсп, верх - крашеные или стекло. Рабочая egger дсп. Фурнитура hafele или аналогичная (blum и т.д.)
    В одной из студий насчитали около 750 за метр, кухня 4 метра. Мне показалось что это многовато.
    Спасибо
    Опять же цена сильно зависит от функционала, высоты верхнего ряда, столешницы. С крашенным верхом (матовым) от 500 уе за метр с фабричным качеством.

  3. Вверх #9123
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image1 (58).JPG
Просмотров: 56
Размер:	169.1 Кб
ID:	12369341Так, у меня кухня в 2200 обошлась в потолок ( т.е. 2 яруса верхних) крашеный МДФ , 4м с копейками ( блюм).

  4. Вверх #9124
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    99
    Репутация
    23
    ну нам просчитывали с высотой верхних фасадов 720, фасады внизу egger дсп, верх глянец стекло или крашеный. А рабочая я так понимаю если не камень или что-о подобное, то цена примерно одинаковая на них, в районе 100-150 долларов. По фурнитуре, вверху получилось получилось 3 авентуса, внизу 3 tandembox plus. Остальное газовики или обычные открывающиеся дверки.

  5. Вверх #9125
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Вложение 12369341Так, у меня кухня в 2200 обошлась в потолок ( т.е. 2 яруса верхних) крашеный МДФ , 4м с копейками ( блюм).
    Расскажите плиз, поподробней. Где у Вас в нижних ящиках посудомойка.
    Удобно ли, и как по функционалу самые верхние ящики? В целом мне ооочень понравилось такое решение. Сколько м2 вся кухня? Мощность вытяжки?Какое решение освещения над раб. поверхностью?
    Находимся в процессе ремонта кухни((( планировка примерно такая же.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  6. Вверх #9126
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Расскажите плиз, поподробней. Где у Вас в нижних ящиках посудомойка.
    Удобно ли, и как по функционалу самые верхние ящики? В целом мне ооочень понравилось такое решение. Сколько м2 вся кухня? Мощность вытяжки?Какое решение освещения над раб. поверхностью?
    Находимся в процессе ремонта кухни((( планировка примерно такая же.
    все не подскажу, так как просто не помню ) и сейчас не в Украине) верхние удобны только для хранения того, что нужно редко), но в принципе очень много места и ящиков, так что вверху задействовано аж 2 шт ) я их и делала только потому, что мне внешне так нравится. Посудомойка в углу( одна грань угла-мойка, одна пм), пм-60см.
    Вся кухня 15м, но 5м чуть зонировано типа балкон, но по сути одно помещение, вытяжка совсем не помню по параметрам. Над рабочей подсветка )

    Поскольку спрашивают где заказала кухню, то мне дала подруга мастера, обычного такого , правда предупредила, что общение будет с нервами итп, но она дома делала кухню в ямбо за 10, а на дачу у этого мастера за 1650 и сказала, что на даче собрано намного лучше, с ямбо у нее вообще была эпопея. Общение - таки да, жестяковое, но как оказалось на второй квартире и второй кухне с другими и похуже бывает ) Если надо мастера дам ( он не дизайнер, рисует макет чисто схематически, а уже какие фасады итп сами выбираете, но у меня картинка как хочу и что вышло на 99% совпадает).
    Последний раз редактировалось prada; 24.10.2017 в 12:19.

  7. Вверх #9127
    Посетитель Аватар для night-drop
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    все не подскажу, так как просто не помню ) и сейчас не в Украине) верхние удобны только для хранения того, что нужно редко), но в принципе очень много места и ящиков, так что вверху задействовано аж 2 шт ) я их и делала только потому, что мне внешне так нравится. Посудомойка в углу( одна грань угла-мойка, одна пм), пм-60см.
    Вся кухня 15м, но 5м чуть зонировано типа балкон, но по сути одно помещение, вытяжка совсем не помню по параметрам. Над рабочей подсветка )

    Поскольку спрашивают где заказала кухню, то мне дала подруга мастера, обычного такого , правда предупредила, что общение будет с нервами итп, но она дома делала кухню в ямбо за 10, а на дачу у этого мастера за 1650 и сказала, что на даче собрано намного лучше, с ямбо у нее вообще была эпопея. Общение - таки да, жестяковое, но как оказалось на второй квартире и второй кухне с другими и похуже бывает ) Если надо мастера дам ( он не дизайнер, рисует макет чисто схематически, а уже какие фасады итп сами выбираете, но у меня картинка как хочу и что вышло на 99% совпадает).
    Здравствуйте.Очень красивая кухня у Вас!Поделитесь,пожалуйста телефоном мастера,как будет возможность!

  8. Вверх #9128
    Посетитель Аватар для St_Jasmin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    362
    Репутация
    88
    рассказываю)кухню установили, пока без столешницы, ее ждем в ближайшие неделю-две. по строкам день в день как в контракте. не знаю, почему не находила отзывов о этой фирме. очень красивая получилась, лучше,чем я себе представляла. поставят столешку уже выложу фотки, пока впечатления самые приятные.

  9. Вверх #9129
    Постоялец форума Аватар для u392
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    85
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от St_Jasmin Посмотреть сообщение
    рассказываю)кухню установили, пока без столешницы, ее ждем в ближайшие неделю-две. по строкам день в день как в контракте. не знаю, почему не находила отзывов о этой фирме. очень красивая получилась, лучше,чем я себе представляла. поставят столешку уже выложу фотки, пока впечатления самые приятные.
    а где заказывали?

  10. Вверх #9130
    Посетитель Аватар для St_Jasmin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    362
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от u392 Посмотреть сообщение
    а где заказывали?
    компания Коллс,я три года присматривалась к этой кухне. Раньше здесь в темке мои муки выбора. Мой менеджер в Ривьере находится, очень Внимательная девушка.

  11. Вверх #9131
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от St_Jasmin Посмотреть сообщение
    компания Коллс,я три года присматривалась к этой кухне. Раньше здесь в темке мои муки выбора. Мой менеджер в Ривьере находится, очень Внимательная девушка.
    ИЗВИНИТЕ за грубость (ТРИ раза)!!!
    Но, такие как Вы просто ..... мозк выносят!!!!
    Цитирую: "три года присматривалась, в темке мои муки выбора, Мой менеджер в Ривьере находится, очень Внимательная девушка".

    Вы этой девушке уже почетную доску должны поставить! Или на худой случай КОРОБКУ конфет, за ТРИ ГОДА ВЫНОСА МОЗГА!

  12. Вверх #9132
    Не покидает форум Аватар для Zhemchug
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    18,298
    Репутация
    18039
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    ИЗВИНИТЕ за грубость (ТРИ раза)!!!
    Но, такие как Вы просто ..... мозк выносят!!!!
    Цитирую: "три года присматривалась, в темке мои муки выбора, Мой менеджер в Ривьере находится, очень Внимательная девушка".

    Вы этой девушке уже почетную доску должны поставить! Или на худой случай КОРОБКУ конфет, за ТРИ ГОДА ВЫНОСА МОЗГА!
    Извините за оффтоп ТРИ раза. Но откуда Вы знаете, что клиентка "выносила мозг" именно этой девушке все три года без перерыва? Вы полностью в курсе их взаимоотношений? Вряд ли. Зачем столько эмоций??? Может человек просто присматривал кухню в разных местах? Да и стоит это приобретение весьма недешево даже в самых демократичных салонах, и приобретается не на один сезон. Так что терпеливое общение с потенциальным клиентом - часть профессии менеджера. А для клиента каждая такая консультация - еще один шаг к правильному выбору, чтобы потом не чертыхать ту девушку и всю ее команду весь период пользования кухней.

  13. Вверх #9133
    Посетитель Аватар для St_Jasmin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    362
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Zhemchug Посмотреть сообщение
    Извините за оффтоп ТРИ раза. Но откуда Вы знаете, что клиентка "выносила мозг" именно этой девушке все три года без перерыва? Вы полностью в курсе их взаимоотношений? Вряд ли. Зачем столько эмоций??? Может человек просто присматривал кухню в разных местах? Да и стоит это приобретение весьма недешево даже в самых демократичных салонах, и приобретается не на один сезон. Так что терпеливое общение с потенциальным клиентом - часть профессии менеджера. А для клиента каждая такая консультация - еще один шаг к правильному выбору, чтобы потом не чертыхать ту девушку и всю ее команду весь период пользования кухней.
    Спасибо большое, я и правда не из клиентов выносящих мозг. Мы с Олей из Коллса три года назад посчитали один проект, хотя я не собиралась менять кухню, на тот момент, просто гуляла по Мегадому и мне понравилась кухня беленькая. После просчета проекта за это время несколько раз мне звонила менеджер и интересовалась на какой стадии мой ремонт, далее мы с семьей рассматривали вариант дешевой кухни в блек ред вайт,с этим же проектом пришли в ямбо , ельвоно ( или эльново), каппучино и сбрасывала проект "Центр интерьера". Учитывая то, что проект был по моим идеям и чертежам дизайнера Коллс и приблизительно равные цены с "Центр интерьера" я заказывала в "Коллс". в "Каппучино", "Эльново " и "Ямбо" была по одному разу со своим проектом, в Коллс уже после заказа еще два раза,чтобы выбрать фурнитуру и столешницу и собственно заплатить за кухню
    Последний раз редактировалось St_Jasmin; 27.10.2017 в 11:19.

  14. Вверх #9134
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,805
    Репутация
    10116
    [mod] брейк
    mamihlapinatapai

  15. Вверх #9135
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Что лучше фасад в пленке или акриловый фасад? Какая разница в цене? Намного ли крашенный фасад лучше чем пленка?

  16. Вверх #9136
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Сколько будет стоить в среднем гарлеробная 2*2 двери ращдвежные ла ели или зеркало.

  17. Вверх #9137
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Что лучше фасад в пленке или акриловый фасад? Какая разница в цене? Намного ли крашенный фасад лучше чем пленка?
    Акрил - самый "убиваемый" продукт из выше представленного списка. Пленка - практично и +- экономно (она ведь тоже разная бывает). Краска - королева фасадов)))
    Хотя, все относительно. Те декоры, которые можно найти в пленке (Алвик, например) - непобедимы. То есть краска или пленка - исключительно вкусом руководствуйтесь. Акрил, имхо, найн!))

  18. Вверх #9138
    Не покидает форум Аватар для desmodus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    3159
    Алвик разве занимается плёнками?
    Вряд ли краска будет крепче акрила.

  19. Вверх #9139
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от desmodus Посмотреть сообщение
    Алвик разве занимается плёнками?
    Вряд ли краска будет крепче акрила.
    Еще как занимается!))
    Краска краске как и акрил акрилу... Но акрил (в зависимости от изделия) проще реставрировать

  20. Вверх #9140
    Не покидает форум Аватар для Spin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,849
    Репутация
    908
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Что лучше фасад в пленке или акриловый фасад? Какая разница в цене? Намного ли крашенный фасад лучше чем пленка?
    Много нюансов, однако... Пленка пленке рознь. Итальянский пленочный фасад и что-то из нашего полубрака - не просто две разницы. Большие фасады в пленке часто выгибаются, как тазики, в общем, лучше брать проверенный вариант. Акриловый (краски тоже на акриловой основе) на любителя. Краска (настоящая для мебели) очень даже неплохо. Бесконечно большой выбор расцветок, но отсутствие рисунков и текстур. Матовая и глянец. Автомобили в условиях улицы по 20 лет легко носят краску, прошел полиролькой и как новенький.


Ответить в теме
Страница 457 из 532 ПерваяПервая ... 357 407 447 455 456 457 458 459 467 507 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения