Тема: Кухня. С чего начать?

Ответить в теме
Страница 479 из 532 ПерваяПервая ... 379 429 469 477 478 479 480 481 489 529 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,561 по 9,580 из 10627
  1. Вверх #9561
    Не покидает форум Аватар для Livesms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск (Ильичевск)
    Сообщений
    5,236
    Репутация
    1560
    Цитата Сообщение от Рудяк Посмотреть сообщение
    Холодильник - техника крупная только по габаритам. По электро потреблению - он техника немножко меньше, чем мелкая.
    Но есть пусковые токи... Поэтому на UPS его и не так просто навесить...


  2. Вверх #9562
    Не покидает форум Аватар для Livesms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск (Ильичевск)
    Сообщений
    5,236
    Репутация
    1560
    Подскажите, где можно вживую посмотреть раковину Blanco Sona XL 6 ?

  3. Вверх #9563
    Посетитель Аватар для Весна2010
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    297
    Репутация
    573
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 97D24807-B5DE-4C5A-ACEA-81F4B963210B.jpg
Просмотров: 134
Размер:	30.7 Кб
ID:	12621795Мебельная студия Ямбо
    Если одним словом - кошмар, причем все и качество, и отношение к клиентам, и сроки. В прошлом году заказали кухню, детскую и ТВ тумбу. По поводу срока исполнения одно - неустойку они мне заплатили за 64 дня (и это со скандалом и руганью)!!!
    Когда привезли кухню, оказалась, что не становится моя морозильная камера и сделать ничего нельзя, хотя наименование модели я сбрасывала и дизайнеру, и технологу. На мой вопрос КАК так получилось и как будете это решать, мне сказали, что дизайнер и технолог уже уволены, спрашивать не с кого, а вы подписывали документы вот и надо было самой смотреть и просчитывать!
    Теперь качество - откровенное г... Низ кухни у меня крашеное МДФ, так уже через неделю, при малейшем касании отваливаются куски краски. Вызвала Ямбо, ко мне ходили толпами и маляр, и какие-то люди, ответственные за качество (короче, 4 раза приходили), в разговоре говорили, мол да, это гарантийный случай и так быть не должно (радует, что записала это на диктофон), сделали кучу фото и понесли к директору. Итог - этот м... нашел единственную точку, где был сильный удар (он действительно был, и как раз к этому месту у меня претензий нет, тк сами виноваты) и сказа НЕТ ЭТО НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ, вы сами бьете и оно отваливается. Таких сколов у меня сейчас уже больше 20!
    По ценя Ямбо одна из самых дорогих компаний, а по качеству - гараж где-то на рынке.
    Сейчас общаюсь с юристами и обществом защиты прав потребителей на тему как заставить их все исправить (а надо просто снять фасады и вскрыть их лаком это слова маляра).
    Последний раз редактировалось Весна2010; 24.03.2018 в 21:24.

  4. Вверх #9564
    Частый гость Аватар для Сhanterelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    633
    Репутация
    337
    Кошмар...а можно фото? уже не первый отзыв о них в теме.А как Вы решили с морозильной камерой?

  5. Вверх #9565
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7401
    Подскажите, где у нас можно посмотреть/потрогать образцы фасадов Niemann? И если у кого-то есть отзывы о них - буду благодарна
    Любите жизнь, вам с ней ещё жить! =))

  6. Вверх #9566
    Посетитель Аватар для Весна2010
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    297
    Репутация
    573
    С камерой Никак не решила, они просто меня послали. Купила сама новую, а старую отдала маме. Фото вначале сообщения, это один из , как минимум, 20 сколов(((. Один из сколов у меня появился когда я прятала тостер и шнур болтался, навесу вилка ударилась об фасад и скол(( их краску можно ногтем снять
    Последний раз редактировалось Весна2010; 25.03.2018 в 09:34.

  7. Вверх #9567
    Не покидает форум Аватар для Spin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,849
    Репутация
    908
    Цитата Сообщение от Весна2010 Посмотреть сообщение
    С камерой Никак не решила...
    Без проблем встраиваются именно встраиваемые морозилки. Отдельно стоящие морозильники можно встраивать в мебель, но нужно хорошо представлять себе, как прибор будет охлаждаться, т.е. необходимо обеспечить зазоры по бокам порядка 30 мм и приток и последующий отвод воздуха к агрегату и задней стенке. Глубина мебели при установке в нее "соло" морозильника скорее всего будет больше, чем 600 мм, если закрывать фасадом.

  8. Вверх #9568
    Посетитель Аватар для Весна2010
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    297
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Spin Посмотреть сообщение
    Без проблем встраиваются именно встраиваемые морозилки. Отдельно стоящие морозильники можно встраивать в мебель, но нужно хорошо представлять себе, как прибор будет охлаждаться, т.е. необходимо обеспечить зазоры по бокам порядка 30 мм и приток и последующий отвод воздуха к агрегату и задней стенке. Глубина мебели при установке в нее "соло" морозильника скорее всего будет больше, чем 600 мм, если закрывать фасадом.
    Для этого и существует технолог!!! У которого была модель камеры. Больше убила реакция руководства, вы подписали надо было самой смотреть и считать!!! А технолога мы уже уволили и спросить уже не с кого. Я работаю с людьми и тоже иногда увольняю своих сотрудников, но их ошибки исправляю я и проблемы из-за них тоже решаю я
    Последний раз редактировалось Весна2010; 25.03.2018 в 10:14.

  9. Вверх #9569
    Новичок Аватар для starn4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    41
    Чуть выше по теме писали про царапины и удары. Напоминаю всем постояльцам этой темы Механические повреждения, воздействие влаги, пара, прямых лучей солнца, и воздействие высокой температуры гарантийными случаями не являются! ни у одного производителя и не только мебели. Я представляю если бы мебельщики каждый раз когда чейто котик подрапает фасад перекрашивали бы это по гарантии, тогда им не когда было бы делать новую мебель))))

  10. Вверх #9570
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от starn4 Посмотреть сообщение
    Чуть выше по теме писали про царапины и удары. Напоминаю всем постояльцам этой темы Механические повреждения, воздействие влаги, пара, прямых лучей солнца, и воздействие высокой температуры гарантийными случаями не являются! ни у одного производителя и не только мебели. Я представляю если бы мебельщики каждый раз когда чейто котик подрапает фасад перекрашивали бы это по гарантии, тогда им не когда было бы делать новую мебель))))
    да ну, если к мебели нельзя притронуться так, чтобы от нее кусок краски не отвалился, то это проблема мебельщиков, а не пользователя.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  11. Вверх #9571
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Цитата Сообщение от Spin Посмотреть сообщение
    Без проблем встраиваются именно встраиваемые морозилки. Отдельно стоящие морозильники можно встраивать в мебель, но нужно хорошо представлять себе, как прибор будет охлаждаться, т.е. необходимо обеспечить зазоры по бокам порядка 30 мм и приток и последующий отвод воздуха к агрегату и задней стенке. Глубина мебели при установке в нее "соло" морозильника скорее всего будет больше, чем 600 мм, если закрывать фасадом.

    Есть один нюанс всё же со встраиваемыми морозилками. Есть модели, которые визуально похожи, но одни становятся на пол, а другие устанавливаются в колонну.

  12. Вверх #9572
    Посетитель Аватар для Весна2010
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    297
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от starn4 Посмотреть сообщение
    Чуть выше по теме писали про царапины и удары. Напоминаю всем постояльцам этой темы Механические повреждения, воздействие влаги, пара, прямых лучей солнца, и воздействие высокой температуры гарантийными случаями не являются! ни у одного производителя и не только мебели. Я представляю если бы мебельщики каждый раз когда чейто котик подрапает фасад перекрашивали бы это по гарантии, тогда им не когда было бы делать новую мебель))))
    Согласна!!! Но если с кухни краску можно снять ногтем, это плохое качество!! У меня есть с чем сравнивать, гардеробную и шкаф я заказывала в Секретнице. Так вот, качество и сервис - небо и земля. Секретницей ОЧЕНЬ довольна, хотя и дорого.

  13. Вверх #9573
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от starn4 Посмотреть сообщение
    Чуть выше по теме писали про царапины и удары. Напоминаю всем постояльцам этой темы Механические повреждения, воздействие влаги, пара, прямых лучей солнца, и воздействие высокой температуры гарантийными случаями не являются! ни у одного производителя и не только мебели. Я представляю если бы мебельщики каждый раз когда чейто котик подрапает фасад перекрашивали бы это по гарантии, тогда им не когда было бы делать новую мебель))))
    Не пишите глупостей! Если шнуром от тостера ударить по фасаду , ничего не должно отваливаться ! У меня краска глянец шкаф в прихожей , больше трёх метров длина .. Всякое бывает , и вешалкой случайно могу задеть , и два фасада крайних ударяются друг о друга иногда , Слава богу , все отлично ! Технология покрытия фасадов краской, как на фирме даже объясняют, типа вашем автомобиле краска хорошо держится , и на фасадах тот же принцип . А на деле , у девушки , видно , покрытие можно ногтем царапать , не должно быть такого , брак , нарушены технологии . У людей годами такие фасады в нормальном состоянии !

  14. Вверх #9574
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    У меня тут полный салон эмалированных дверей. Приходите, поцарапайте ногтём)))
    Фасады красим точно так же. Не слазит краска просто так, точно говорю)))

  15. Вверх #9575
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    У меня тут полный салон эмалированных дверей. Приходите, поцарапайте ногтём)))
    Фасады красим точно так же. Не слазит краска просто так, точно говорю)))
    Вот вот )) и ваши двери крашеные , тоже целые ) не представляю , чем .. Ну топором , поцарапаю конечно )))

  16. Вверх #9576
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Вот вот )) и ваши двери крашеные , тоже целые ) не представляю , чем .. Ну топором , поцарапаю конечно )))
    И тоже глянцевые

  17. Вверх #9577
    Посетитель Аватар для sergio tocini
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    120
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Вот вот )) и ваши двери крашеные , тоже целые ) не представляю , чем .. Ну топором , поцарапаю конечно )))
    А можно фото этого неубиваемого шакафа?))) Думаю скольчики и царапины всё таки есть, не верю в неубиваемость крашенных фасадов и на машине у меня тоже скольчиков и царапин хватает, так что фасады красят той же краской это не показатель. Вот совсем другое дело плиты Рехау о которых я писал выше отзыв))))
    Точность-вежливость королей!

  18. Вверх #9578
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,603
    Репутация
    82264
    Цитата Сообщение от Весна2010 Посмотреть сообщение
    Для этого и существует технолог!!! У которого была модель камеры. Больше убила реакция руководства, вы подписали надо было самой смотреть и считать!!! А технолога мы уже уволили и спросить уже не с кого. Я работаю с людьми и тоже иногда увольняю своих сотрудников, но их ошибки исправляю я и проблемы из-за них тоже решаю я
    Цитата Сообщение от starn4 Посмотреть сообщение
    Чуть выше по теме писали про царапины и удары. Напоминаю всем постояльцам этой темы Механические повреждения, воздействие влаги, пара, прямых лучей солнца, и воздействие высокой температуры гарантийными случаями не являются! ни у одного производителя и не только мебели. Я представляю если бы мебельщики каждый раз когда чейто котик подрапает фасад перекрашивали бы это по гарантии, тогда им не когда было бы делать новую мебель))))
    Снова Ямбо отличилось((((, Ладно механическое повреждение, но там не в одном месте у ТС краска "пошла" , так что косяк таки не по всей кухне ее!
    А что касается размеров камеры, которая не становится, тоже ТС виновата, потому что она обратилась к заказчику, указала модель техники и самое главное оплатила заказ!!!(
    Ну Вы меня извините, так не работают !
    Мы тоже в процессе ремонта и будем через пару месяцев заказывать кухню и не только, так что теперь точно знаю кого стороной обходить , чтобы в итоге не остаться с проблемами за наши же деньги!
    Спасибо большое за отзыв и Ваш опыт, надеюсь Вам удастся решить положительно вопрос!
    Всегда улыбайся!)
    Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)

  19. Вверх #9579
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Весна2010 Посмотреть сообщение
    С камерой Никак не решила, они просто меня послали. Купила сама новую, а старую отдала маме. Фото вначале сообщения, это один из , как минимум, 20 сколов(((. Один из сколов у меня появился когда я прятала тостер и шнур болтался, навесу вилка ударилась об фасад и скол(( их краску можно ногтем снять
    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    У меня тут полный салон эмалированных дверей. Приходите, поцарапайте ногтём)))
    Фасады красим точно так же. Не слазит краска просто так, точно говорю)))
    НЕ путай почки и я...! Ты про ноготь, а там же шнур!)))

    2Весна

    Реально похоже я на Вашей стороне. Что увидел и услышал, то ЯМБО - полная .....
    И то, что они технолога уволили, то это их ЛИЧНЫЕ проблемы! А Вы заплатили СВОИ деньги.
    Давите их! Да прибудет с Вами СИЛА!

  20. Вверх #9580
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от sergio tocini Посмотреть сообщение
    А можно фото этого неубиваемого шакафа?))) Думаю скольчики и царапины всё таки есть, не верю в неубиваемость крашенных фасадов и на машине у меня тоже скольчиков и царапин хватает, так что фасады красят той же краской это не показатель. Вот совсем другое дело плиты Рехау о которых я писал выше отзыв))))
    Как приду домой, сделаю фото , спецом , фор ююю)))) нет , ничего нет ) ни на крашеных , глянец дверях , ни на шкафу , ни на Рехау в кухне))) ТТТ


Ответить в теме
Страница 479 из 532 ПерваяПервая ... 379 429 469 477 478 479 480 481 489 529 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения