Тема: Кухня. С чего начать?

Ответить в теме
Страница 498 из 532 ПерваяПервая ... 398 448 488 496 497 498 499 500 508 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,941 по 9,960 из 10627
  1. Вверх #9941
    Посетитель Аватар для SAN€K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    307
    Репутация
    176
    Вас нужно к конкурентам засылать вы им нервы сможете хорошо потрепать )
    ♔♔♔Я этого хочу. Значит, это будет.♔♔♔


  2. Вверх #9942
    Новичок Аватар для vibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Люди и сами могут читать отзывы, сайтов миллион, ещё напиши людям как дышать,ты в этой теме при первой возможности пишешь про капучино и явно слаживается мнение что ты действительно представляешь какие то интересы, а по поводу фабрик кухонь в Одессе ты ошибаешься они есть, к примеру фабрика мебели Выбор, чем же не фабрика? А что касается того что клиента не интересует производство где делается его мебель это заблуждение, есть огромное количество клиентов которые даже хотят придти и увидеть как делается его мебель, почему бы и нет?

  3. Вверх #9943
    Не покидает форум Аватар для Spin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,849
    Репутация
    908
    Цитата Сообщение от vibra Посмотреть сообщение
    ...ты в этой теме при первой возможности пишешь про капучино и явно слаживается мнение что ты действительно представляешь какие то интересы, а по поводу фабрик кухонь в Одессе ты ошибаешься они есть, к примеру фабрика мебели Выбор, чем же не фабрика?...
    Я пишу о том, о чем имею представление и не пишу того, что не знаю.
    По поводу ПКФ Выбор знаю только хорошее, однако на их официальном сайте в разделе "Каталог" о производстве кухонных гарнитуров не упоминается. Я уже не говорю о наличии своего модельного ряда.

  4. Вверх #9944
    Посетитель Аватар для Vladislav Premio
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    104
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Oxi_Sun Посмотреть сообщение
    насколько легко его разбить в процессе эксплуатации? Не имею в виду бить сковородой испытывая на прочность, но если неаккуратно что-то рядом поставить, или толкнуть?
    Разбить можно только молотком или если швырять кастрюлю,но это не факт что вы его сразу разобьете сразу,а если просто толкнуть то стеклу не чего не будет,при условии что стекло закаленное и стекло поклеяно,а не посажено на болты !
    Люди в ванные делают как фото панно и не чего,пользуются и не бьется)
    Воплощаю мечты людей в реальность!

  5. Вверх #9945
    Посетитель Аватар для Vladislav Premio
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    104
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Lulica Посмотреть сообщение
    Господи,ну у Вас и вкус))скинали сейчас модно делать одноцветным,просто красить
    на Скинали сейчас можно делать все что угодно и покраску однотонную и изображение совершенно любое,просто не все могут делать все что угодно,т.к. многие ограничиваются одним фотобанком изображений и других возможностей у них нет!
    Воплощаю мечты людей в реальность!

  6. Вверх #9946
    Посетитель Аватар для Фанфан
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    254
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от SAN€K Посмотреть сообщение
    Вас нужно к конкурентам засылать вы им нервы сможете хорошо потрепать )
    Чего, человек платит свои деньги и хочет, чтобы ему сделали все качественно. Что тут не так? Видимо, бабло с неба не сыпется, вот и смотрит, что и как ей делают. И это правильно, я считаю.

  7. Вверх #9947
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,805
    Репутация
    10116
    Цитата Сообщение от Bravisimo Посмотреть сообщение
    Начинать с окон, стен, потолка, пола и много другого. А в конце уже столешницы, столы , технику и прочее!
    очень глубокая мысль
    mamihlapinatapai

  8. Вверх #9948
    Вопрос к знатокам Можно ли брать столешницу из кварцита укр. пр-ва? Дал друг нам номерок одной базы на Промышленной, там мрамор и разные камни, у самого их столешница уже лет так 5, и выглядит как новая, и стоила по сегодняшним меркам копейки. Кв.м гранита - 50-60 дол, кварцит 120-170, зависит от расцветки, и обработка стоит 15 дол на 1м. С учетом того, что столешницы нам надо метров так 5, по сравнению с тем же Saesarstone выходит очень выгодно. Мне кварцит понравился, а вот человек с той базы говорит, что гранит намного практичнее и выносливее, дольше прослужит, но вот цена совсем смешная после всех Мегадомов и т.д. выходит, оно и смущает...

  9. Вверх #9949
    Посетитель Аватар для XXXXXX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    186
    Репутация
    110
    Как можно не понимать что камень бывает разного качества? Есть поганый гранит и мрамор который стоит 50-60 долларов а бывает нормальный который стоит 300-500 долларов и выше. Адекватный мастер такого бы бреда не нес. Поставите по смешной цене а смеятся потом будет человек с той базы который впихнет вам дешевое дерьмо.
    Тема заезжена и много на форуме уже обсуждалось что лучше а что хуже, наберите в поиск есть темы где все это обсуждалось годами.
    Последний раз редактировалось XXXXXX; 06.10.2018 в 23:20.

  10. Вверх #9950
    Не покидает форум Аватар для Spin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,849
    Репутация
    908
    Цитата Сообщение от Madessa Посмотреть сообщение
    Вопрос к знатокам Можно ли брать столешницу из кварцита укр. пр-ва? Дал друг нам номерок одной базы на Промышленной, там мрамор и разные камни, у самого их столешница уже лет так 5, и выглядит как новая, и стоила по сегодняшним меркам копейки. Кв.м гранита - 50-60 дол, кварцит 120-170, зависит от расцветки, и обработка стоит 15 дол на 1м. С учетом того, что столешницы нам надо метров так 5, по сравнению с тем же Saesarstone выходит очень выгодно. Мне кварцит понравился, а вот человек с той базы говорит, что гранит намного практичнее и выносливее, дольше прослужит, но вот цена совсем смешная после всех Мегадомов и т.д. выходит, оно и смущает...
    Натуральный камень хорош в моргах и т.п. На кухне может лопнуть от термоудара легко. Кварц в этом смысле будет намного надежнее, но тоже лучше не испытывать судьбу)) Украинский (Атем) кварц отличается от импорта в худшую сторону, но для пользователя скорее всего эта разница не будет существенной, а цена минимальная для этого материала.

  11. Вверх #9951
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    Цитата Сообщение от Madessa Посмотреть сообщение
    Вопрос к знатокам Можно ли брать столешницу из кварцита укр. пр-ва? Дал друг нам номерок одной базы на Промышленной, там мрамор и разные камни, у самого их столешница уже лет так 5, и выглядит как новая, и стоила по сегодняшним меркам копейки. Кв.м гранита - 50-60 дол, кварцит 120-170, зависит от расцветки, и обработка стоит 15 дол на 1м. С учетом того, что столешницы нам надо метров так 5, по сравнению с тем же Saesarstone выходит очень выгодно. Мне кварцит понравился, а вот человек с той базы говорит, что гранит намного практичнее и выносливее, дольше прослужит, но вот цена совсем смешная после всех Мегадомов и т.д. выходит, оно и смущает...
    Если Вам дадут отрезы см по 10 разных материалов - поставьте опыт. Нанесите на несколько часов чай, йод, буряк, зеленку, марганцовку и прочие красители. Увидите разницу в плотности материала. Можете еще попытаться поцарапать острыми предметами или уронить что-нить тяжелое. Очень впечатляет. Хотя, если средств мало, то укр кварцит в любом случае (ИМХО) лучше акрила.
    Never give up!

  12. Вверх #9952
    Цитата Сообщение от Наташа_Т Посмотреть сообщение
    Если Вам дадут отрезы см по 10 разных материалов - поставьте опыт. Нанесите на несколько часов чай, йод, буряк, зеленку, марганцовку и прочие красители. Увидите разницу в плотности материала. Можете еще попытаться поцарапать острыми предметами или уронить что-нить тяжелое. Очень впечатляет. Хотя, если средств мало, то укр кварцит в любом случае (ИМХО) лучше акрила.
    Средства то есть, но их на очень много всего надо) Просто просчитывая кухни и столешницы, вроде бы из одних и тех же материалов, разбег цен получается от 3.700 на фабрике на Химической до 6.300 за такую же в Ямбо за 6 пог. метров кухни. Я то изначально на Saesarstone нацелена была, но и плохие отзывы бывают на них, при повреждении реставрации не подлежит, только менять. Муж за Самсунг акриловую с мойкой литой, но смущает то, что сильно маркие и нежные они, у знакомой такая бежевого цвета, все пятна впитывает. В любом случае, до заказа кухни и техники полгода точно есть, перечитаю все темы, чтоб никого не раздражать
    П.С. А кусочки попрошу, протестить, очень хорошая идея

  13. Вверх #9953
    Не покидает форум Аватар для Zhemchug
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    18,298
    Репутация
    18039
    Цитата Сообщение от Madessa Посмотреть сообщение
    Средства то есть, но их на очень много всего надо) Просто просчитывая кухни и столешницы, вроде бы из одних и тех же материалов, разбег цен получается от 3.700 на фабрике на Химической до 6.300 за такую же в Ямбо за 6 пог. метров кухни. Я то изначально на Saesarstone нацелена была, но и плохие отзывы бывают на них, при повреждении реставрации не подлежит, только менять. Муж за Самсунг акриловую с мойкой литой, но смущает то, что сильно маркие и нежные они, у знакомой такая бежевого цвета, все пятна впитывает. В любом случае, до заказа кухни и техники полгода точно есть, перечитаю все темы, чтоб никого не раздражать
    П.С. А кусочки попрошу, протестить, очень хорошая идея
    Что кусочки дадут "протестить" не факт. Мы заказывали в этом году столешницу Сити стоун в ванную. Обошлось подороже, чем указано в посте выше. Но мы остались довольны и работой, и установкой, и качеством материала. Их замерщик очень тщательно все измерил. Нашел в каком-то месте, что мебель не в уровень на 1 мм, а в каком-то на 3 мм)))). Но при такой толщине материала это роли не играет. Менеджер по своей инициативе водил в цех подбирать оттенок, хотя честно я разницы не заметила. Сам перезванивал, что надо ее усилить чуть потолще при нашей длине без особого роста цены. Мойку мы покупали отдельно. Они ее врезали и закрепили, привезли в сборе. Подняли на этаж. Подсказали, как лучше установить кран, потому как там были варианты. Вырезали по месту под него отверстие. А свой акрил вместе с мойками они сами не советуют ввиду его не очень хорошего качества.
    - Алло, это секс по телефону?
    - Нет, это налоговая. Но мы тоже можем!.....

  14. Вверх #9954
    Посетитель Аватар для XXXXXX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    186
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Madessa Посмотреть сообщение
    Средства то есть, но их на очень много всего надо) Просто просчитывая кухни и столешницы, вроде бы из одних и тех же материалов, разбег цен получается от 3.700 на фабрике на Химической до 6.300 за такую же в Ямбо за 6 пог. метров кухни. Я то изначально на Saesarstone нацелена была, но и плохие отзывы бывают на них, при повреждении реставрации не подлежит, только менять. Муж за Самсунг акриловую с мойкой литой, но смущает то, что сильно маркие и нежные они, у знакомой такая бежевого цвета, все пятна впитывает. В любом случае, до заказа кухни и техники полгода точно есть, перечитаю все темы, чтоб никого не раздражать
    П.С. А кусочки попрошу, протестить, очень хорошая идея
    Не форум, а сплошной понос друг на друга.Каждый рекламирует себя при этом обливая говном другого. Какая фабрика на Химической ? Что вы несете ?Там фабрик нет никаких мебельных там может небольшие цеха по сборки мебели, но не более того. Лучше кварца ничего для столешниц кухонных не придумали еще , поэтому мрамор и гранит дешевый может поставить себе только человек которому навешают лапшу.Кварц в нормальных руках подлежит реставрации, если руки из жопы то не подлежит.Да и что нужно сделать чтоб кварц повредить я не представляю лично, бить кувалдой собираетесь? Скиньте мне плохие отзывы на кварц очень хочу почитать или это так або поговорить ? Производители кварца отличаются по качеству поэтому и цена разная или вы думаете возьму самый дешевый китайский 12мм и он будет такой как тот же Израильский или Итальянский ? Смешно! А если сравнивать то любой кварц даже Украинский будет лучше акрила в 100раз.

  15. Вверх #9955
    Не покидает форум Аватар для Spin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,849
    Репутация
    908
    Акрил позволяет создавать изогнутые поверхности с плавными переходами, т.к. он термопластичен. В этом его преимущество. Ну и прозрачный акрил вне конкуренции.

  16. Вверх #9956
    Посетитель Аватар для XXXXXX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    186
    Репутация
    110
    Изогнутые поверхности на кухне часто у вас покупали ? Это на столько редкость сейчас что это и преимуществом не назовешь. И если вы считаете это преимуществом то больше преимуществ у него нет. Царапается, впитывает и остаются пятна, не выдерживает высоких температур, и внешний вид пластика. Прозрачность тоже не везде нужна.

  17. Вверх #9957
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    946
    Добрый день! Дайте совет, стою перед выбором кухни на заказ. Думала в Мандарине посмотреть мдф пленку, но другой исполнитель отговаривает, говорит шпон лучше. Кухня планируется в стиле современной классики, возможно рамочная

  18. Вверх #9958
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Если неоклассика, то шпон будет смотреться лучше - правильней, но он дорогой, можно найти пленку со структурой дерева. Нам классные пленки предлагали в Эпицентре на Небесной сотни.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  19. Вверх #9959
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Если неоклассика, то шпон будет смотреться лучше - правильней, но он дорогой, можно найти пленку со структурой дерева. Нам классные пленки предлагали в Эпицентре на Небесной сотни.
    По проекту еще не приценивалась, но в общих цифрах человек с малины мне сказал, что его шпон на мдф дешевле, чем пленка у Мандарина.

  20. Вверх #9960
    Новичок Аватар для ~КокеткА~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    25
    У кого есть опыт по белой кухне?
    Меня интересует какой краской красили и чем покрывали сверху?
    Белый цвет маркий
    Мне кажется нужно краску особенную
    Наш мастер сделал выкраску. Но меня смущает качество краски
    Хочу этот момент проверить.
    Чудеса живут там, где в них верят💫


Ответить в теме
Страница 498 из 532 ПерваяПервая ... 398 448 488 496 497 498 499 500 508 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения