Тема: Кухня. С чего начать?

Ответить в теме
Страница 505 из 532 ПерваяПервая ... 5 405 455 495 503 504 505 506 507 515 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,081 по 10,100 из 10627
  1. Вверх #10081
    Посетитель Аватар для Vrednik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    Плитка EMILGROUP LEVEL, Италия
    Отличное решение, но к большому сожалению подходит в основном для частных домов или больших квартир.
    Поднять на этаж и занести в дверные проемы такую плитку достаточно сложно, а где-то невозможно.


  2. Вверх #10082
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,135
    Репутация
    11315
    Цитата Сообщение от www Посмотреть сообщение
    Меня ламинат напрягает своим цоканием, идешь в тапочках по ламинату- и этот цокот слышно по всей квартире, а с плиткой такого нет.
    Тоже самое))), ещё так слышно было от соседей на старой квартире. Когда делала ремонт в новой , сначала хотела положить плитку в коридоре и кухне, а в комнатах виниловое покрытие. Меня переубедили отказаться от плитки, в итоге во всей квартире , включая балконы положила винил, ну в ванной плитка. Хотя можно было и там положить . Я очень довольна, приятно очень ходить. И по цене вышло дешевле , чем плитка.

  3. Вверх #10083
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Тоже самое))), ещё так слышно было от соседей на старой квартире. Когда делала ремонт в новой , сначала хотела положить плитку в коридоре и кухне, а в комнатах виниловое покрытие. Меня переубедили отказаться от плитки, в итоге во всей квартире , включая балконы положила винил, ну в ванной плитка. Хотя можно было и там положить . Я очень довольна, приятно очень ходить. И по цене вышло дешевле , чем плитка.
    Отличный выбор!) Практиковали и в ванную. Непривычно, но комфортно))

    А о цокоте на ламинате скажу так: убрать его можно почти в 0, при условии что Вы отнесётесь серьёзно к выбору подложки. У Квик Степа есть оригинальная подложка, которая стоит около 230 грн/м.кв. Мало кто морально готов отдать такие деньги за подложку)) Но результат впечатляет

  4. Вверх #10084
    Посетитель Аватар для SAN€K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    307
    Репутация
    176
    Как эта подложка выглядит? Что в ней особого?
    ♔♔♔Я этого хочу. Значит, это будет.♔♔♔

  5. Вверх #10085
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434

    По умолчанию quick step silent walk

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 59d8a5c8_7e46_11e6_8124_000c2947c775_ac86b53b_8d64_11e7_832f_000c2947c775.jpg
Просмотров: 24
Размер:	102.9 Кб
ID:	13000095

    Вот так она выглядит. Особенного в ней то, что отстук от ламината глушит лучше любой другой существующей.
    У нас в салоне есть образец: кусок стяжки с двумя разными подложками, на которые уложено по куску ламината. Стучим по ним шариком для гольфа, разница очень наглядна

  6. Вверх #10086
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8963
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Тоже самое))), ещё так слышно было от соседей на старой квартире. Когда делала ремонт в новой , сначала хотела положить плитку в коридоре и кухне, а в комнатах виниловое покрытие. Меня переубедили отказаться от плитки, в итоге во всей квартире , включая балконы положила винил, ну в ванной плитка. Хотя можно было и там положить . Я очень довольна, приятно очень ходить. И по цене вышло дешевле , чем плитка.
    А что за винил?

  7. Вверх #10087
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Кварцвинил в моде сейчас

  8. Вверх #10088
    Посетитель Аватар для Affiniti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    271
    Репутация
    119
    Доброго вечера.

    Очень сильно нужна помощь с информацией по нашим местным изготовителям акриловых и кварцевых столешниц.

    Хочется кварц, но боюсь, не потяну . Хотя такое - надо ехать, смотреть, щупать, читать инфу в сети по маркам материала и давать "каменьщикам" , чтоб прощитывали...
    Так-то, по пром. уа и олх понимаю, что цена в итоге колеблется от 140 до 260 баксов за погонный метр готового изделия акрила ... Но это слишком большой разлет в ценах, поэтому надо живьем сначала....

    Так вот главный вопрос - к кому ехать, кого искать?.. Мне надо, чтоб адекватные по ценовой политике (пускай не самые дешевые, а именно адекватные - цена-качество) и, чтоб установщики-монтировщики были не рукожопыми. Это важно. Мойка франке - монтаж под столешницу, думаю с этим все справятся, а вот варочная... У меня, ну такая, классная короче, из не бюджетных Бош "газ на стекле" и вот ее я хочу вмонтировать в ровень со столешницей... По её техническим характеристикам - она под это "заточена" - либо сверху либо в ровень. Столешница - белоснежная будет, а варка - черная-черная. Рукожопые установщики-монтировщики запортачат мне всю кухню.

    В, общем, вот. Нужны "живые" рекомендации от клиентов. Спасибо - пожалуйста!!
    Последний раз редактировалось Affiniti; 12.01.2019 в 22:29.
    Злая Фея

  9. Вверх #10089
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,135
    Репутация
    11315
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    А что за винил?
    Не помню как называется, производство Бельгия, клеевой.

  10. Вверх #10090
    Посетитель Аватар для Mobiform
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    438
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Affiniti Посмотреть сообщение
    Доброго вечера.

    Очень сильно нужна помощь с информацией по нашим местным изготовителям акриловых и кварцевых столешниц.

    Хочется кварц, но боюсь, не потяну . Хотя такое - надо ехать, смотреть, щупать, читать инфу в сети по маркам материала и давать "каменьщикам" , чтоб прощитывали...
    Так-то, по пром. уа и олх понимаю, что цена в итоге колеблется от 140 до 260 баксов за погонный метр готового изделия акрила ... Но это слишком большой разлет в ценах, поэтому надо живьем сначала....

    Так вот главный вопрос - к кому ехать, кого искать?.. Мне надо, чтоб адекватные по ценовой политике (пускай не самые дешевые, а именно адекватные - цена-качество) и, чтоб установщики-монтировщики были не рукожопыми. Это важно. Мойка франке - монтаж под столешницу, думаю с этим все справятся, а вот варочная... У меня, ну такая, классная короче, из не бюджетных Бош "газ на стекле" и вот ее я хочу вмонтировать в ровень со столешницей... По её техническим характеристикам - она под это "заточена" - либо сверху либо в ровень. Столешница - белоснежная будет, а варка - черная-черная. Рукожопые установщики-монтировщики запортачат мне всю кухню.

    В, общем, вот. Нужны "живые" рекомендации от клиентов. Спасибо - пожалуйста!!
    Боюсь, что варку нормально утопить в столешницу будет проблематично, особенно в бюджетном сегменте производителей. Мы как-то пытались с киевским Цезарем ставить варочную вровень, получалось "горбато". Зазоры и внешний вид, в общем, можете рискнуть, но я не советую.

  11. Вверх #10091
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8963
    Цитата Сообщение от Affiniti Посмотреть сообщение
    У меня, ну такая, классная короче, из не бюджетных Бош "газ на стекле" и вот ее я хочу вмонтировать в ровень со столешницей... По её техническим характеристикам - она под это "заточена" - либо сверху либо в ровень.
    Какая модель?

  12. Вверх #10092
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    220
    Репутация
    76
    Я сразу отказался от идеи в уровень. Продавец техники предупредил что будут зазоры для расширения стекла. По инструкции варочной там тоже размеры указаны были с зазором между столешкой и варочной поверхностью. Поэтому взял накладную и все норм.

  13. Вверх #10093
    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    Отличный выбор!) Практиковали и в ванную. Непривычно, но комфортно))

    А о цокоте на ламинате скажу так: убрать его можно почти в 0, при условии что Вы отнесётесь серьёзно к выбору подложки. У Квик Степа есть оригинальная подложка, которая стоит около 230 грн/м.кв. Мало кто морально готов отдать такие деньги за подложку)) Но результат впечатляет
    от обычного пробкового дерева за 60 грн м.кв результат не хуже, брали 5 мм толщиной, и никакого цоканья нет

  14. Вверх #10094
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Madessa Посмотреть сообщение
    от обычного пробкового дерева за 60 грн м.кв результат не хуже, брали 5 мм толщиной, и никакого цоканья нет
    С чего Вы взяли что не хуже?)))

  15. Вверх #10095
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Я на самом деле считаю пробковую подложку номером 2. Но разрыв между первыми двумя местами громаден. Звукоизоляция - не единственное требование к подложке

  16. Вверх #10096
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    945
    Всем привет! Подскажите из опыта, что лучше и практичнее варочная газовая панель из стеклокерамики или эмаль. Рассматриваю модели Бош черного цвета. Очень нравится в стекле, но как она в уходе, не сильно ли царапается. Отпишитесь у кого такая.

  17. Вверх #10097
    Посетитель Аватар для Mobiform
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    438
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите из опыта, что лучше и практичнее варочная газовая панель из стеклокерамики или эмаль. Рассматриваю модели Бош черного цвета. Очень нравится в стекле, но как она в уходе, не сильно ли царапается. Отпишитесь у кого такая.
    У меня дома пока газовая верхушка (буду менять на электро) на стекле. Если не протирать абразивными чистящими средствами и специально не царапать, то проблем нет. Эмаль больше подходит для ретро классики.

  18. Вверх #10098
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    945
    Цитата Сообщение от Mobiform Посмотреть сообщение
    У меня дома пока газовая верхушка (буду менять на электро) на стекле. Если не протирать абразивными чистящими средствами и специально не царапать, то проблем нет. Эмаль больше подходит для ретро классики.
    А чего меняете на электро? Если что-то проливается, выходит, что стекает прямо на столешницу или пол?!

  19. Вверх #10099
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,258
    Репутация
    1142
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    А чего меняете на электро? Если что-то проливается, выходит, что стекает прямо на столешницу или пол?!
    Да! А ещё на черном отлично видно пятно, разводы и пыль!!

  20. Вверх #10100
    Посетитель Аватар для Mobiform
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    438
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    А чего меняете на электро? Если что-то проливается, выходит, что стекает прямо на столешницу или пол?!
    Изначально планировалась электрическая варочная, но пока слабенькая электролиния к дому подходит, приходится от газового баллона готовить. Сейчас новую электролинию тянут, а эл. поверхность уже давно ждет своего часа.
    Иногда, конечно же, убегает что-то на столешку, реже на пол. Тут или эстетика, или упор на функционал. Лично мне профилированные металлические поверхности все меньше нравятся. Есть газовые верхушки такие же плоские, как стекло, но из нержавейки (в эмали подобные не припомню). Эти тоже неплохо выглядят (напр. Electrolux GPE363FX).
    Последний раз редактировалось Mobiform; 22.01.2019 в 21:11.


Ответить в теме
Страница 505 из 532 ПерваяПервая ... 5 405 455 495 503 504 505 506 507 515 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения