Тема: Кухня. С чего начать?

Ответить в теме
Страница 501 из 532 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 10627
  1. Вверх #10001
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от www Посмотреть сообщение
    5тыс$ за кухни это я знаю, в своё время покупали кухню за 4,5тыс$ в салоне "Сапсан", со временем осознали, что не стоит столько дурных денег вкладывать в кухню, НЕ стоит никогда, какой бы модной она не была! нам эта дорогущая кухня за ..дцать лет надоела до чёртиков.. А сейчас радует глаз современная кухня, заказанная в "Эпицентре", более того мастер по сборке мебели из того же Эпицентра очень качественно и аккуратно собрал нам кухню. Теперь эта красавица радует нас.
    В Эпицентре отличный выбор тех же столешниц на любой вкус и цвет и фасадов тоже. Кухню вам моделируют на компе и можно "примерить" любой цвет фасадов, а также формы шкафчиков- распашные, с лифт системой и пр.
    Я пару раз ещё заходила в "Сапсан" по давней привычке, и всегда выхожу оттуда с круглыми, очумелыми глазами. Вот реально, я смотрю на ценник и не верю своим глазам. Ковёр с непонятным рисунком 71000 грн. Наверное, ковёр этот очень модный и соткан по эскизам "да Винчи" в доме мод Армани...., кухня ещё стояла, но цену я побоялась спросить, чтоб там на месте не умереть..
    Какая радикальная смена ориентира)))
    Есть чувство, что Вы себя убеждаете в том, что радуетесь Эпицентровской кухне))
    Положа руку на сердце: разницы в качестве материалов и фурнитуры, эргономики и эстетики не ощущаете?


  2. Вверх #10002
    Блин, в Эпицентре есть отдел мебели, где торгуют всеми теми же кухнями, что и на Малине, и в 6м элементе. И столешниц полно далеко не бюджетных, Saesarstone и т.д. Кажется представители Мандарин называются, как-то так. На витрине у них есть очень красивая кухня с белыми фасадами из дерева + черная кварцевая столешница и остров к ней с кучей ящиков, так вот стоит она ок 280 тыс грн. Вот вам и бюджетный Эпицентр. Там давно уже есть выбор на любой кошелек

  3. Вверх #10003
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Madessa Посмотреть сообщение
    Блин, в Эпицентре есть отдел мебели, где торгуют всеми теми же кухнями, что и на Малине, и в 6м элементе. И столешниц полно далеко не бюджетных, Saesarstone и т.д. Кажется представители Мандарин называются, как-то так. На витрине у них есть очень красивая кухня с белыми фасадами из дерева + черная кварцевая столешница и остров к ней с кучей ящиков, так вот стоит она ок 280 тыс грн. Вот вам и бюджетный Эпицентр. Там давно уже есть выбор на любой кошелек
    ++++++ в эпицентре уже давно полно не фабричной, а заказной мебели по разным ценам
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  4. Вверх #10004
    Частый гость Аватар для www
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    Какая радикальная смена ориентира)))
    Есть чувство, что Вы себя убеждаете в том, что радуетесь Эпицентровской кухне))
    Положа руку на сердце: разницы в качестве материалов и фурнитуры, эргономики и эстетики не ощущаете?
    Вообще не ощущаю: фурнитура Blum, качество материалов отличная. Так зачем платить больше? Да, чёрт возьми, я радуюсь моей любимой и красивой кухни, заказанной в Эпике и качественно сделанной.

  5. Вверх #10005
    Посетитель Аватар для XXXXXX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    186
    Репутация
    110
    Кому то и жигули машина

  6. Вверх #10006
    Три бан дури
    Аватар для Vestna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от XXXXXX Посмотреть сообщение
    Кому то и жигули машина
    +1)))

  7. Вверх #10007
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    242
    Доброе утро!Поделитесь пожалуйста впечатлениями кто ставил скинали(стеклянный фартук) на кухню,как впечатления и у кого заказывали.Спасибо

  8. Вверх #10008
    Частый гость Аватар для Кугуарчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    676
    Репутация
    1946
    Ребята, подскажите по кухонным мойкам.... голова кругом... что выбрать? Гранит, кварц.... фирма? Плюсы минусы
    Спасибо
    Если уж угораздило родиться в Украине, то Слава Богу шо в Одессе!

  9. Вверх #10009
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    227
    Репутация
    86
    Всем привет. Планируем не дорогую кухню 4.8м до 1200долл. По такой цене примерно есть вариант заказать в Квадро или Грейд в эпике. Кто-то в последнее время брал в этих местах? Стоит ли?

  10. Вверх #10010
    Посетитель Аватар для Vladislav Premio
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    104
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Seiricha Посмотреть сообщение
    Понравился мне вот такой дизайн кухни%

    Планируем тоже так делать.
    Только вот по поводу рабочей области, хотим сделать не плиткой, а установить скинали. Что думаете по этому поводу? Вроде говорят, что такое решение самое современное сейчас. Кроме того это практическая польза. Стену легче мыть и чистить.
    У знакомых так сделано. Они довольны. У кого из вас есть скинали? В чем плюсы и минусы?
    Минусы - если это фотопечать на пленке!
    Плюсы - если это уф печать на стекле!
    Воплощаю мечты людей в реальность!

  11. Вверх #10011
    Посетитель Аватар для Vrednik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Seiricha Посмотреть сообщение
    Понравился мне вот такой дизайн кухни ...
    ... хотим сделать не плиткой, а установить скинали. Что думаете по этому поводу? Вроде говорят, что такое решение самое современное сейчас ...
    Все скинали, а тем более с печатью, уже давно морально устарели. Посмотрите каталоги законодателей моды в проектировании кухонной мебели. Нигде этого совка не найдете.

  12. Вверх #10012
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Неправда, много материалов и дерево, и стекло, и камень и тд. Сейчас эклектика и многообразие. Стекло выкрашивают в цвет кухни часто. И вообще вопрос в заданном стиле и материалах. про фотопечать согласна. На самом деле главное - внутренний комфорт заказчика, потому что я последнее время наблюдаю, ну очень комфортное состояние за наши деньги дизайнеров.

    ПС.А при совке - стены вообще красили, плитка доставалась с трудом адским, 80 процентов вообще жили тремя поколениями, но забыли про это.
    Последний раз редактировалось file; 24.12.2018 в 12:18.

  13. Вверх #10013
    Посетитель Аватар для Vrednik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    131
    Я разве что-то сказал о дереве или камне? Речь шла о стекле с фотопечатью.

    Эти скинали появились вместе с адскими многоуровневыми потолками и невообразимыми формами из гипсокартона в начале 2000-х. Тогда это все называлось новым модным словом – «Евроремонт».
    А так как люди после совка были падкие на все что отличалось от их стандартного окружения, то кроме как «продолжение совка» это назвать не получается.

    И не путайте это убожество с замечательной эклектикой. В эклектике все намного сложнее.

  14. Вверх #10014
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 32
Размер:	67.6 Кб
ID:	12985983Нажмите на изображение для увеличения
Название: kitchen-trends-5.jpg
Просмотров: 42
Размер:	62.3 Кб
ID:	12985984Нажмите на изображение для увеличения
Название: kitcnen_04.jpg
Просмотров: 30
Размер:	156.2 Кб
ID:	12985985Нажмите на изображение для увеличения
Название: lak2.jpg
Просмотров: 32
Размер:	25.0 Кб
ID:	12985987

    Камень, дерево, лакобель

    (Но если кто-то хочет фотопечать, то это его право. Честно, надоели нотации по модным трендам. Дом - это личное пространство. Я больше столкнулась, что все эти красивые картинки в Украине с трудом могут воплотить, потому что нет профи нижнего звена. Они уезжают в Европу. Проектировщики молодые и мебельщики еле срабатываются с электриками, потому что зачастую их идеи и подводки дикость, сантехники стонут и тд. Материалы новые и технологии, а единицы ими владеют. Уровень повышения квалификации вообще отсутствует и тд. Накипело просто, извините за флуд).

    Да и вот эти все картинки отфотошоплены до безумия. И не видно на них косяков, которых в реале "зашейся". То швы пошли не так, то кромка, то оттенок, то еще что-то. И цикл кухни ведут множество специалистов разных, и хорошо если это одна сработавшаяся бригада. Электрик, сантехник, маляр, стекольщик, плиточник, мебельщик.
    В общем в Новом году всем наилучшего воплощения ваших мечтаний и желаний!
    И поменьше снобизма и побольше дельных советов!
    Последний раз редактировалось file; 24.12.2018 в 14:46.

  15. Вверх #10015
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    Вложение 12985983Вложение 12985984Вложение 12985985Вложение 12985987

    Камень, дерево, лакобель

    (Но если кто-то хочет фотопечать, то это его право. Честно, надоели нотации по модным трендам. Дом - это личное пространство. Я больше столкнулась, что все эти красивые картинки в Украине с трудом могут воплотить, потому что нет профи нижнего звена. Они уезжают в Европу. Проектировщики молодые и мебельщики еле срабатываются с электриками, потому что зачастую их идеи и подводки дикость, сантехники стонут и тд. Материалы новые и технологии, а единицы ими владеют. Уровень повышения квалификации вообще отсутствует и тд. Накипело просто, извините за флуд).

    Да и вот эти все картинки отфотошоплены до безумия. И не видно на них косяков, которых в реале "зашейся". То швы пошли не так, то кромка, то оттенок, то еще что-то. И цикл кухни ведут множество специалистов разных, и хорошо если это одна сработавшаяся бригада. Электрик, сантехник, маляр, стекольщик, плиточник, мебельщик.
    В общем в Новом году всем наилучшего воплощения ваших мечтаний и желаний!
    И поменьше снобизма и побольше дельных советов!
    Хотя скинали -это не моя чашка чая, но в целом с Вашим постом согласна на 100%

  16. Вверх #10016
    Не покидает форум Аватар для Spin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,849
    Репутация
    908
    Любая дополнительная возможность использовать в работе доступные материалы это хорошо. Заказчик тоже далеко не всегда готов прислушиваться к советам дизайнера. "Хочу вот так и вот так!". Или: "У меня на старой квартире было так, и это супер красиво и удобно!" И еще: "Вот тут обязательно полочку для слоников - это память о любимой бабушке". Аргументы о том, что сегодня в автосалоне сложно купить автомобиль с дизайном в стиле "Жорика_Ушастой Мыльницы" не прокатывают. Приходится быть "гибчее"...

  17. Вверх #10017
    Посетитель Аватар для Vrednik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    131
    Если кто-то хочет фотопечать – имеет на это полное право. Только человек написал, что услышал, якобы это решение самое современное. Что в корне не верно.

    Многие вещи действительно у нас воплотить достаточно проблематично ввиду отсутствия или редкости некоторых материалов и опыта работы с ними.
    Но заменить морально устаревшее решение со скинали на нечто более современное и эстетичное – вполне возможно и таких примеров очень много.
    Тот же кварц завести на стену, как продолжение столешницы или керамогранит...

    А переживания по поводу нотаций или дельных советов может скрасить чашечка горячего ароматного чая на своей сказочно красивой и уютной кухне.

  18. Вверх #10018
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Я с вами поспорю. Все зависит от метража помещения, освещения, привычек хозяев.
    Кварц и керамогранит достаточно тяжелые материалы, при недостаточном освещении, малом метраже они могут пригрузить, в то время как лакобель, выкрашенный в цвет кухни придаст легкость и законченность, либо контрастность - при яркой моногамме.
    Я давно заметила, что сейчас просто зацикленность на керамограните, а в то же время, например, деревянные панели на кухню у нас делать не умеют.
    Или вот пример зеркального фартука, уже реализованный проект.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 42790921_1914207485553869_3968703214915682304_n.jpg
Просмотров: 162
Размер:	58.0 Кб
ID:	12986244

  19. Вверх #10019
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    Я с вами поспорю. Все зависит от метража помещения, освещения, привычек хозяев.
    Кварц и керамогранит достаточно тяжелые материалы, при недостаточном освещении, малом метраже они могут пригрузить, в то время как лакобель, выкрашенный в цвет кухни придаст легкость и законченность, либо контрастность - при яркой моногамме.
    Я давно заметила, что сейчас просто зацикленность на керамограните, а в то же время, например, деревянные панели на кухню у нас делать не умеют.
    Или вот пример зеркального фартука, уже реализованный проект.
    Вложение 12986244
    Красивая картинка, но кухня - это такое место, где не только пьют чай, но и жарят рыбу, например. Я, простите за выражение, замахалась мыть плиту с черной зеркальной поверхностью, насколько практичен будет такой фартук?

  20. Вверх #10020
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Понятия не имею, я его не юзала и не знаю, какой стиль жизни у хозяев этой квартиры. Просто это реализованный вариант.
    Четвертинка/половинка кварцевой плиты плюс выкраска тоже не спасет при жарке рыбы.
    Открытые модные этажерки хороши только для новой посуды и тд.
    Я и говорю, что картинка в каталоге и на выставочном поле - это просто картинка.
    Мы все очень разные, кто-то практичен, кто-то моден, кто-то старомоден и тд.
    Нет единого рецепта.

    Например, я поставила стальную мойку, потому что в силу возраста приобрела дурную привычку сбрасывать детали кофемашинки и не мыть их сразу))) и никакой мрамор и кварц меня не спасет. Еще всякие тяжелые сковородки могу туда горячие запулить)))
    Я должна оправдываться перед дизайнером... с какой стати, спрашивается... да, это не модно, и может не монтируется с остальным, но мне удобно и комфортно.
    Вот это я пытаюсь донести, что профессионал тот, который не только знает какой тренд, но прочувствует клиента. И если ему нужна фотопечать, то сделайте это так, чтобы смотрелось круто.
    Последний раз редактировалось file; 24.12.2018 в 18:02.


Ответить в теме
Страница 501 из 532 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения