Тема: Кухня. С чего начать?

Ответить в теме
Страница 500 из 532 ПерваяПервая ... 400 450 490 498 499 500 501 502 510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,981 по 10,000 из 10627
  1. Вверх #9981
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    54
    Добрый день!!! Кто нибудь слышал о фирме Matisse ( Николаевская дорога) ... Говорят,что они раньше назывались * Европейские кухни* . Вроде бы у них свое производство... Рассматриваем у кого заказывать кухню... Спасибо...


  2. Вверх #9982
    Посетитель Аватар для sergio tocini
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    120
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от enis.natalia Посмотреть сообщение
    Добрый день!!! Кто нибудь слышал о фирме Matisse ( Николаевская дорога) ... Говорят,что они раньше назывались * Европейские кухни* . Вроде бы у них свое производство... Рассматриваем у кого заказывать кухню... Спасибо...
    Интересно почему они название сменили? )))))
    Точность-вежливость королей!

  3. Вверх #9983
    Не покидает форум Аватар для Spin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,849
    Репутация
    908
    Цитата Сообщение от Желания сбываются Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Выбираю кухонную мойку, посоветуйте, из какого материала лучше взять.

    Кварц - 60 месяцев официальной гарантии от производителя, Украина
    Гранит - 60 месяцев официальной гарантии от производителя, Польша, Сербия
    Искусственный камень - 24 месяцев официальной гарантии от производителя, Греция.


    Спасибо.
    Мойки из кварца (для столешниц) собирают из частей методом склейки. Поэтому их форма достаточно примитивна. Кварц и "гранит" очень близки по составу (в основе кварцевый песок). Поэтому производители могут и "гранитную" мойку назвать кварцем.
    Гранитоподобные мойки пестрят разнообразием форм и конструктивных решений, выбор просто огромен.
    Выбор мойки из искусственного камня (как и из кварца) оправдан в первую очередь в том случае, когда необходимо точное соответствие рисунка и фактуры материала. Также немаловажным фактором является точность сопряжения этих моек со столешницей.

  4. Вверх #9984
    Дьявол в юбке Аватар для София Павловна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,my heart belongs to you
    Возраст
    39
    Сообщений
    775
    Репутация
    1503
    Друзья) Посоветуйте мебельщика с адекватными ценами (не 2 косаря за 4 м дсп-шной кухни) и чувством времени). Нужна новая кухня. Единственный ,кого на форуме нашла,работать явно не хочет.
    Слава нації, смерть ворогам! .

  5. Вверх #9985
    Частый гость Аватар для mesren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    581
    Репутация
    314
    Всем привет!
    Подскажите стоит ли делать окончание кухни прямым углом? не слишком ли травмоопасно?(нижние секции из-за ребенка, верхние-чтобы самому не стукнуться головой)в доме есть небольшой ребенок... или стоит всеже сделать полукруглое /скошенное окончание?
    Никак не могу определиться... Сейчас дома скошенные углы-как по мне бестолковая площадь.

  6. Вверх #9986
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от mesren Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Подскажите стоит ли делать окончание кухни прямым углом? не слишком ли травмоопасно?(нижние секции из-за ребенка, верхние-чтобы самому не стукнуться головой)в доме есть небольшой ребенок... или стоит всеже сделать полукруглое /скошенное окончание?
    Никак не могу определиться... Сейчас дома скошенные углы-как по мне бестолковая площадь.
    фото или картинку, хотя бы нарисованную от руки, с размерами приложите тогда будет понятно, как безопаснее сделать
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  7. Вверх #9987
    Частый гость Аватар для mesren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    581
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    фото или картинку, хотя бы нарисованную от руки, с размерами приложите тогда будет понятно, как безопаснее сделать
    Кухня 2.5*2.65 ,сразу возле окончания кухни дверной проем
    Глубина нижних ящиков у двери 40 см по стелешнице, верхних 35 см
    Изображения

  8. Вверх #9988
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от mesren Посмотреть сообщение
    Кухня 2.5*2.65 ,сразу возле окончания кухни дверной проем
    Глубина нижних ящиков у двери 40 см по стелешнице, верхних 35 см
    что будет слева от двери и где будет стол со стульями?

    я бы 40 см не скругляла, только место потеряете, быстро привыкните обходить этот угол. Другое дело ребенок, ему как раз на уровне головы-лица, может быть не безопасно, хотя для безопасности ребенка можно угол силиконом обезопасить, как пример:

    Последний раз редактировалось tapa; 14.11.2018 в 19:38.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  9. Вверх #9989
    Частый гость Аватар для mesren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    581
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    что будет слева от двери и где будет стол со стульями?
    Это стандартная хрущевская кухня. Эта стена с кухней заканчивается дверью. От двери идет перпендикулярно стена у которой будет стоять обеденный стол со стульями(стол примерно по средине стены)

  10. Вверх #9990
    Частый гость Аватар для mesren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    581
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    что будет слева от двери и где будет стол со стульями?

    я бы 40 см не скругляла, только место потеряете, быстро привыкните обходить этот угол. Другое дело ребенок, ему как раз на уровне головы-лица, может быть не безопасно, хотя для безопасности ребенка можно угол силиконом обезопасить, как пример:

    Спасибо большое!
    Я совсем забыла о таких накладках силиконовых.
    Подскажите еще, удобно ли пользоваться микроволновкой, встроенной в верхние секции кухни на высоте 65 см от столешницы?

  11. Вверх #9991
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от mesren Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    Я совсем забыла о таких накладках силиконовых.
    Подскажите еще, удобно ли пользоваться микроволновкой, встроенной в верхние секции кухни на высоте 65 см от столешницы?
    мне однозначно нет, не представляю как от туда доставать тарелку с супом и не разлить на себя. я использую микроволновку только для разогрева еды. кто вообще это идиотство придумал непонятно.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  12. Вверх #9992
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8005
    доброго дня, форумчане!) посоветуйте, где заказать хорошую столешницу, не за все деньги мира... пока нам озвучили акрил 400 уе за погонный метр с работой.... не до фига ли????
    Не нужно меня обижать! Я девушка ранимая, чуть что - сразу в слезы.
    А потом с заплаканными глазами так сложно разобрать кому попадешь лопатой по голове...

  13. Вверх #9993
    Не покидает форум Аватар для Spin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,849
    Репутация
    908
    Цитата Сообщение от Jany Посмотреть сообщение
    доброго дня, форумчане!) посоветуйте, где заказать хорошую столешницу, не за все деньги мира... пока нам озвучили акрил 400 уе за погонный метр с работой.... не до фига ли????
    Все же желательно иметь более полное представление о выбранной Вами кухне: стиль, компоновка и т.д., это также может быть определяющим фактором при выборе столешницы. К примеру, кварц поставляется плитами 20 мм толщиной. При выборе этой толщины столешницы цена будет ниже, чем у подклеенной до 40 мм. Опять же форма переднего торца (изготовление фаски) может быть минималистической, или сложной, соответственно стоимость разная. Цена будет зависеть от стоимости исходного материала (производитель, конкретная расцветка) и нормы расхода на Ваш заказ. Чем полнее будет использован исходный сляб (плита), тем ниже будет цена погонного метра.

  14. Вверх #9994
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    81379
    Цитата Сообщение от Spin Посмотреть сообщение
    Все же желательно иметь более полное представление о выбранной Вами кухне: стиль, компоновка и т.д., это также может быть определяющим фактором при выборе столешницы. К примеру, кварц поставляется плитами 20 мм толщиной. При выборе этой толщины столешницы цена будет ниже, чем у подклеенной до 40 мм. Опять же форма переднего торца (изготовление фаски) может быть минималистической, или сложной, соответственно стоимость разная. Цена будет зависеть от стоимости исходного материала (производитель, конкретная расцветка) и нормы расхода на Ваш заказ. Чем полнее будет использован исходный сляб (плита), тем ниже будет цена погонного метра.
    Это хорошо что о слябах.заговорили, нам нужна плита на камин длина 210см при глубине 55-60см.
    Так вопрос, сколько это от целого сляба или от расцветки зависит?
    Или что можете посоветовать для столешки на камин? толщина 2см подходит
    Спасибо большое за информацию?
    Всегда улыбайся!)
    Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)

  15. Вверх #9995
    Частый гость Аватар для www
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Jany Посмотреть сообщение
    доброго дня, форумчане!) посоветуйте, где заказать хорошую столешницу, не за все деньги мира... пока нам озвучили акрил 400 уе за погонный метр с работой.... не до фига ли????
    ни хрена себе цена за столешницу!!!!! совсем оборзели- 400долл за п.метр!!!
    за 750 долл нам сделали всю кухню на заказ вместе со столешницей! Посмотрите в "Эпицентре", там большой выбор столешниц, есть и итальянские столешницы, может что-то выберите. Акрил- неакрил-барахлил- я в этом не разбираюсь, но капец, это надо быть невменяемым 400долл за метр столешницы платить!

  16. Вверх #9996
    Не покидает форум Аватар для Spin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,849
    Репутация
    908
    Цитата Сообщение от rujuk Посмотреть сообщение
    Это хорошо что о слябах.заговорили, нам нужна плита на камин длина 210см при глубине 55-60см.
    Так вопрос, сколько это от целого сляба или от расцветки зависит?
    Или что можете посоветовать для столешки на камин? толщина 2см подходит
    Спасибо большое за информацию?
    Сляб кварца в среднем имеет размеры 3000 х 1400. Большинство поставщиков продают от половины, т.е. 3000 х 700. Иногда можно выкупить остаток, если цвет устроит. Ваша плита из кварца с работой и доставкой думаю будет стоить 600-700 долл (и это из недорогих: Украина, Китай).

  17. Вверх #9997
    Посетитель Аватар для SAN€K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    307
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от www Посмотреть сообщение
    ни хрена себе цена за столешницу!!!!! совсем оборзели- 400долл за п.метр!!!
    за 750 долл нам сделали всю кухню на заказ вместе со столешницей! Посмотрите в "Эпицентре", там большой выбор столешниц, есть и итальянские столешницы, может что-то выберите. Акрил- неакрил-барахлил- я в этом не разбираюсь, но капец, это надо быть невменяемым 400долл за метр столешницы платить!
    Не хочу вас доводить до инфаркта, но есть кухни и по 5тыс и по 10тыс и даже по 100000 долларов так же и столешницы есть и по 300 и по 400-500 и даже по 3000.
    Покупать столешницы и мебель в Эпицентре не хочу обидеть но это не все хотят делать и есть ряд причин. Плохое качество, несовременный дизайн, дешевые фасады, устаревшие дешевые комплектующие, ограниченное количество моделей.Поэтому и цена соответствует. В остальном Эпицентр хороший магазин, но не по мебели. Акрил согласен дерьмо полное, этот материал изжил себя еще лет 5 назад. Кварц сейчас рулит.
    ♔♔♔Я этого хочу. Значит, это будет.♔♔♔

  18. Вверх #9998
    Посетитель Аватар для Два ферзя
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    137
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от SAN€K Посмотреть сообщение
    Не хочу вас доводить до инфаркта, но есть кухни и по 5тыс и по 10тыс и даже по 100000 долларов так же и столешницы есть и по 300 и по 400-500 и даже по 3000.
    Покупать столешницы и мебель в Эпицентре не хочу обидеть но это не все хотят делать и есть ряд причин. Плохое качество, несовременный дизайн, дешевые фасады, устаревшие дешевые комплектующие, ограниченное количество моделей.Поэтому и цена соответствует. В остальном Эпицентр хороший магазин, но не по мебели. Акрил согласен дерьмо полное, этот материал изжил себя еще лет 5 назад. Кварц сейчас рулит.
    Кухни в Эпике - это ад адский. Я плохо разбираюсь в мебели, но там реально трудно не понять, что это говно.

  19. Вверх #9999
    Частый гость Аватар для www
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от SAN€K Посмотреть сообщение
    Не хочу вас доводить до инфаркта, но есть кухни и по 5тыс и по 10тыс и даже по 100000 долларов так же и столешницы есть и по 300 и по 400-500 и даже по 3000.
    Покупать столешницы и мебель в Эпицентре не хочу обидеть но это не все хотят делать и есть ряд причин. Плохое качество, несовременный дизайн, дешевые фасады, устаревшие дешевые комплектующие, ограниченное количество моделей.Поэтому и цена соответствует. В остальном Эпицентр хороший магазин, но не по мебели. Акрил согласен дерьмо полное, этот материал изжил себя еще лет 5 назад. Кварц сейчас рулит.
    5тыс$ за кухни это я знаю, в своё время покупали кухню за 4,5тыс$ в салоне "Сапсан", со временем осознали, что не стоит столько дурных денег вкладывать в кухню, НЕ стоит никогда, какой бы модной она не была! нам эта дорогущая кухня за ..дцать лет надоела до чёртиков.. А сейчас радует глаз современная кухня, заказанная в "Эпицентре", более того мастер по сборке мебели из того же Эпицентра очень качественно и аккуратно собрал нам кухню. Теперь эта красавица радует нас.
    В Эпицентре отличный выбор тех же столешниц на любой вкус и цвет и фасадов тоже. Кухню вам моделируют на компе и можно "примерить" любой цвет фасадов, а также формы шкафчиков- распашные, с лифт системой и пр.
    Я пару раз ещё заходила в "Сапсан" по давней привычке, и всегда выхожу оттуда с круглыми, очумелыми глазами. Вот реально, я смотрю на ценник и не верю своим глазам. Ковёр с непонятным рисунком 71000 грн. Наверное, ковёр этот очень модный и соткан по эскизам "да Винчи" в доме мод Армани...., кухня ещё стояла, но цену я побоялась спросить, чтоб там на месте не умереть..

  20. Вверх #10000
    Посетитель Аватар для SAN€K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    307
    Репутация
    176
    С трудом верится что вы с хорошей мебели съехали до уровня эпицентра.
    ♔♔♔Я этого хочу. Значит, это будет.♔♔♔


Ответить в теме
Страница 500 из 532 ПерваяПервая ... 400 450 490 498 499 500 501 502 510 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения